Форум про Детей (нужен ли ?)
Re: Форум про Детей (нужен ли ?)
emperio46
Ну а я о чем? :-D
Ну а я о чем? :-D
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Форум про Детей (нужен ли ?)
Так это естественно. Если ты хочешь создать какой-то раздел, путем опроса людей, какой смысл включать в опрос вариант для тех людей, которым этот раздел будет неинтересен?DeathMan писал(а):Stalker
это значит, если нет ребенка, то вряд ли будет интересна эта тема ! O:-)


