Не пора ли?
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Не пора ли?
Как Вы относитесь к порталу "Они зае..ли" (http://community.livejournal.com/oni_zaebali/) и не пора ли завести нечто подобное в местном масштабе?
Re: Не пора ли?
Заглянул по ссылке, сборник никому не нужного бреда :-!
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Не пора ли?
я не понял смысла ,все пишут что их зае****.....ии? где фишка?) :)
Re: Не пора ли?
Для тех, кто в танке.emperio46 писал(а):бред какой-то)
я не понял смысла ,все пишут что их зае****.....ии? где фишка?) :)
Психологи говорят, что иногда нужно выплёскивать то, что Вас достает. А куда?
Кроме этого, чтение этого "бреда" очень познавательно.
Re: Не пора ли?
Ты знаешь, похоже эти психологи сами из танка, может это у япошек и прокатыват, но это явно не для русского, а уж тем более "заводить" такой раздел на форуме :-!
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Не пора ли?
+1BobNet писал(а): психологи сами из танка :-!
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Не пора ли?
emperio46
BobNet
Вы оба не правы. Выговариваться нужно, и полезно. Это уже давно доказано. Даже на примере Курчатова: лет 5 назад, мы в форуме ТВК создали тему во флейме и назвали её "День непослушания". Так вот, в этой теме можно было писать всё что угодно, кроме матов и угроз. Можно было флудить смайликами, писать громадные цитаты, короче отрываться по полной. За вечер тема разрослась на 89 страниц.... За-то потом - неделю в форуме была тишина и спокойствие - никакого флуда, никакого глупого детского лепета, все выговорились в той теме :-D :-D
Так что - такая практика полезна для всех людей, а японцы молодцы - первые это поняли. Но, делать это тут, в форуме - пока не будем, людей еще мало, неинтересно. Потом - подумаем. Но в любом случае, если и сделаем нечто подобное - там всё равно нельзя будет писать маты, как на предоставленном ресурсе....
BobNet
Почему бред? Есть и вполне адекватные высказывания. Например понравилось это :-D :-D :-D Почти всё в точку сказал, правда с матами переборщил человек, видимо действительно накипело :-D
BobNet
Вы оба не правы. Выговариваться нужно, и полезно. Это уже давно доказано. Даже на примере Курчатова: лет 5 назад, мы в форуме ТВК создали тему во флейме и назвали её "День непослушания". Так вот, в этой теме можно было писать всё что угодно, кроме матов и угроз. Можно было флудить смайликами, писать громадные цитаты, короче отрываться по полной. За вечер тема разрослась на 89 страниц.... За-то потом - неделю в форуме была тишина и спокойствие - никакого флуда, никакого глупого детского лепета, все выговорились в той теме :-D :-D
Так что - такая практика полезна для всех людей, а японцы молодцы - первые это поняли. Но, делать это тут, в форуме - пока не будем, людей еще мало, неинтересно. Потом - подумаем. Но в любом случае, если и сделаем нечто подобное - там всё равно нельзя будет писать маты, как на предоставленном ресурсе....
BobNet
Почему бред? Есть и вполне адекватные высказывания. Например понравилось это :-D :-D :-D Почти всё в точку сказал, правда с матами переборщил человек, видимо действительно накипело :-D
Е****л я в ***** программистов, которые считают что чем больше прога тем она лучше.
В 98 году ACDSee весила чуть больше 1Мб, отрывала туеву хучу форматов при этом летала даже на Pentium 100Mhz, а сейчас? Требования: 100Мб, желательно 1Гб, Pentium 4. Я е****, прога которая предназначена тупо для просмотра фоток грузится как фотошоп! Б***ь кому нужно это редактирование в ACDSee, е********е галереи, их ваще кто-нить ведет? Они что хотят потеснить фотошоп?
Раньше Nero 5 весил до 20Мб, а щас чо? Nero 9 = 400Mb! Вот скажите мне Н****Я? Н****я мне нужен в проге для записи - утилита для создания домашнего кинотеатра? Н****я просмотрщик изображений? Н****я там проигрыватель? И еще скажите мне что это не отражается на стоимости продукта. (я знаю что энтузиасты урезали неро и сделали Микро, речь не об этом)
Скайп раньше весил метров 7 от силы, при этом достаточно быстро грузился, теперь б*****ь 22мега, но епт, теперь она грузится как фотошоп. П*****ц н*****й видео-аватары? Н*****й эта е********я многооконность? Скайп жрет целых 40 метров оперативки и это в режиме чата!
Аська, п******ц н******я это все? Суки б*****ь тупые, из-за них приходится е********я с обновлением кипа, Инфинум тоже еще тот высер.
Интернет эксплорер 7, такое чувство что мелкософт пытался создать еще более тупую и глючную прогу чем все предыдущие, и б*****ь у них это вышло! Это б*****ь гении говностроения.
WinAMP помню время вроде версия 2.666 когда еще достойный кодек был на декодирование MP3, качество было несравнимо с теперешним, в последствии их натянули и потребовали его исключить. Вот н*****я в аудиоплеере просмотр видео? гребаная библиотека? Раньше прога просто летала, и жрала метров 6 оперативки, показывала визуализацию которую даже на Pentium 1 тормозов небыло.
Офис 2007, п******ц б******ь, премия е******я прога века! Сука когда б*******ь вышел этот е******й xdoc и xxls я мечтал о смерти того е*******го прогера, который сотворил это дерьмо! Ведь каждый е******н считал за понты поставить себе 2007 и дрочиться с глюками и невозможностью открыть документ у других. (до тех пор пока не вышел пакет совместимости)
Это б******ь чо за мода пошла? Программистам нечем заняться? Лучше бы свою лишнюю энергию на дрочку на порносайтах потратили! М******и конченные! Б******ь я могу назвать еще сотни программ, которые когда-то были реально лучшими, а теперь представляют из себя кучу ненужного дерьма, к которому докидывается одна маленькая прожка на пару метров. УМРИТЕ КОНЧЕННЫЕ ПРОГРАММИСТЫ!!!!
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Не пора ли?
ну создайте тут тему такую....я даже не знаю что написать) меня не чего не ЗАЕ**** , и всё устраивает, почти. И от того что я отпишусь здесь, не чего не изменится, и мне лучше не станет.ИМХО :)
Re: Не пора ли?
На других :) ?nnnn писал(а):Психологи говорят, что иногда нужно выплёскивать то, что Вас достает. А куда?
Писать может и полезно, а вот читать негатив те же психологи не рекомендуют.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Не пора ли?
kumanek
а у меня даже от такой писанины настроение чуть поднялось, так что негатив то есть, но он повёрнут на тех людей кто творил.... !
а у меня даже от такой писанины настроение чуть поднялось, так что негатив то есть, но он повёрнут на тех людей кто творил.... !

