ищу кобеля йорка
Модератор: dwamanky
ищу кобеля йорка
откликнетесь у кого есть йорчик мальчик. есть девочка с документами и хорошей родословной . сейчас нам почти 9 мес.
Всем привет!!!!!
Re: ищу кобеля йорка
Не рановато на вязку? 28 апреля будет две выставки в Курске, там можно и подобрать, там вашей братвы целая свора
.
Re: ищу кобеля йорка
рано, но заранее. а где можно узнать поточнее по поводу той выставки?
Всем привет!!!!!
Re: ищу кобеля йорка
Заходите сюда, вторая строка сверху активная ссылка КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК РАНГА САС на 2013 год, качаете расписание выставок, выбираете курск и вперед.... Стесняюсь спросить, а ваша сука допущена к племенной работе? Просто там же на сайте есть положение о племенной вязке, можете скачать.

