ищу кобеля йорка

Размещаются только объявления об услугах, сдам квартиру и т.д.)

Модератор: dwamanky

Ответить
chnata
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2009 12:13
Откуда: курчатов

ищу кобеля йорка

Непрочитанное сообщение chnata »

откликнетесь у кого есть йорчик мальчик. есть девочка с документами и хорошей родословной . сейчас нам почти 9 мес.
Всем привет!!!!!
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: ищу кобеля йорка

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Не рановато на вязку? 28 апреля будет две выставки в Курске, там можно и подобрать, там вашей братвы целая свора :-) .
chnata
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2009 12:13
Откуда: курчатов

Re: ищу кобеля йорка

Непрочитанное сообщение chnata »

рано, но заранее. а где можно узнать поточнее по поводу той выставки?
Всем привет!!!!!
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: ищу кобеля йорка

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Заходите сюда, вторая строка сверху активная ссылка КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК РАНГА САС на 2013 год, качаете расписание выставок, выбираете курск и вперед.... Стесняюсь спросить, а ваша сука допущена к племенной работе? Просто там же на сайте есть положение о племенной вязке, можете скачать.
chnata
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2009 12:13
Откуда: курчатов

Re: ищу кобеля йорка

Непрочитанное сообщение chnata »

я новичок спасибо за ссылки . дальше разберемся.
Всем привет!!!!!
Ответить

Вернуться в «Объявления об услугах, работе»