Курчатов заваливает снегом
Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове
Не вздумайте завтра на работу (КуАЭС) ехать на машине-стоянки нет ее просто занесло, на въезде сугроб 1-1.5м почти под самый знак!!!
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове
На каком АБК ?
Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове
АБК1. но и на втором думаю не лучше, хорошо что сегодня выходной, машину поставил на остановке под знак :de_vil:
Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове
везде полная :ASS: . я собственно и машину вчера из сугроба дёргать не стал... толку то куда то ехать, если припарковаться нельзя..
- Раскольников
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 452
- Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43
Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове
будет сидеть пока само не растает- снег надо сразу вывозить, а чистить толку не будет.... Ну и ждем потопа в условленных места.
Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове
Хорошо, что у школьников каникулы начались!
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове
Пофоткал немного. Мужчины 3-го подъезда Садовой 43 расчищают территорию возле подъезда и дорогу, чтоб мог проехать мусоровоз и экстренные службы )), если остальные жители меньше будут ныть а так же как и мы возьмем лопаты и пойдем расчищать, то можно справиться своими силами )) Нас человек 6 расчищало и расчистили и много и аккуратнее чем трактор ) Попозжа выложу результаты работы )

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове
это хорошо. а тракторы во дворах ни у кого не чистят, может уже начали?
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове
к нам во двор пытался заехать трактор ) но даже во двор не смог заехать, забуксовал , развернулся и уехал )
Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове
хренова, чтобы трактору такой снег расчистить его нужно кудато сталкивать, а во дворах всё машинами заставлено, остаётся только толкать прямо но ему не под силу
Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове
У нас во дворе две машины и ни одной попытки очистки.
А может и не надо?
А может и не надо?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове
Вот так вот, платишь государству, платишь и в итоге всё равно приходится делать всё самому ! :(
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове
согласен полностью, по хорошему снег нужно не сгребать, а грузить и увозить куда-то.старый писал(а):хренова, чтобы трактору такой снег расчистить его нужно кудато сталкивать, а во дворах всё машинами заставлено, остаётся только толкать прямо но ему не под силу
Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове
мне кажется что это будут неоправданные затраты на содержание дополнительного количества техники, т.к за 9 лет я не припоминаю что то похожего
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове
Класс! Какой кайф, а мне очень нравиться, люди друг-другу помогают машины выталкивать, сам вчера столкнулся, и сам помогал. Ладно не об этом, действительно снего выпала очень много, сегодня решил пойти в гараж, развеиться))) на площади "Николаева" застрял трактор. можно даже сказать бульдозер, чистящий ценральную дорогу, какие дворы))) тут просто пипец, и вроде снежок не очень крупный идёт
сделал на мобильник немного фото


Вчера уже подумывал о смени своего авто на какой нибудь внедорожник типо "Нивы" но сегодня понял нужно покупать снегоход, кто то уже приобрел, я даже подозреваю кто Выезжал с базы орса человекфото правда не очень, дюже быстро ехал)))




Вчера уже подумывал о смени своего авто на какой нибудь внедорожник типо "Нивы" но сегодня понял нужно покупать снегоход, кто то уже приобрел, я даже подозреваю кто Выезжал с базы орса человекфото правда не очень, дюже быстро ехал)))

Последний раз редактировалось trudyaga575 24 мар 2013 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове
Ё... По самую крышу намело, было бы прикольно чисто под дверь сделать проход в снегу ! 
Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове
Было бы столько снега в январе - я был бы рад. Но в конце марта и за одни сутки - это перебор.
Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове
это всё временно вчера, сегодня. завтра по любому будут интенсивно расчищать. зато хоть посмотрели на снег, да и собственно что могут сделать люди, власти против стихии... ..
- Funky
- Пользователь

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 21 июл 2009 16:04
- Откуда: Атомград
- Контактная информация:
Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове
Кто знает как обстоят дела с курской дорогой? Добраться можно? Газельки, автобусы ходят?
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове
Вчера было можно, сегодня незнаю...Funky писал(а):Кто знает как обстоят дела с курской дорогой? Добраться можно? Газельки, автобусы ходят?
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422















