Курчатов заваливает снегом

Новости, скандалы, интриги, расследования
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

подмораживает , снег не рыхлый , а вот машины около дома так и не откапывают, хотя бы с крыши снег сгребли
Изображение
Изображение
alex353
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 ноя 2009 22:35

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

Непрочитанное сообщение alex353 »

alex353 писал(а):
Родогор писал(а):Ну если серьёзно надо помочь выехать - без проблем, пиши в личку.
Помочь надо но я больше чем уверен что без трактора здесь не обойдёшься так как авто за сбербанком в 4 м-не а там снега по колено и чистить там его ни кто не будет . Так что придётся ждать настоящей весны :dw:
Большое СПАСИБО Родогору и его другу Александру выручили-вызволили мою 99 из снежного плена .
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

Непрочитанное сообщение Ролд »

Сергей csn писал(а):этот снегопад запомнится надолго
я лично подобного в это время не помню
Ну не так уж редко подобное бывает :-): Десять лет назад, в 2003 в двадцатых числах марта, собрался я регистрировать свежекупленную машину. Даже подменился на работе для этого дела. Ну а погода в этот день оказалась точно такая же как сегодня, даже гараж открыть не смог. Так что такая погода раз в 10 лет бывает, может и чаще.
Аватара пользователя
Gruvi
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

Непрочитанное сообщение Gruvi »

В курске жопа, сегодня просто, весь день наблюдал, а утром кросс бегали по такой погоде....
R3WAH
Аватара пользователя
Раскольников
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

Непрочитанное сообщение Раскольников »

Вставлю и свои 7 копеек!!!
Обращаем внимание на авто на заднем плане, и норы на переднем (откуда эти норы я не знаю)
Изображение
Изображение
Фото Факт, но ЖКХ работает :-) (доже трактор видел, но он просто проехал.
Изображение
Самые ответственные люди это-дети :-) а взрослые ждут когда дорогу расчистят :-) :-) :-)
Изображение
Изображение
Изображение
А этим людям вьюга только на пользу :ya-za:
Изображение
Аватара пользователя
KOHTPA
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 20 сен 2009 17:31

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

Непрочитанное сообщение KOHTPA »

Родогор писал(а): Если автомат, то к примеру ssangyong actyon тупо срывается в букс и ппц, внатяг ехать не может ..
Это без ESP. С ЕСП пробуксовки нет, хоть педаль в пол со старта. И не надо ляля, была у меня первой машиной 99 , ща актион.
[tube]aGQeMZyoN9k[/tube]
[tube]q3ugv1uNzkY[/tube]
Изображение
SKY-WATCHER BK DOB 12" Retractable MOTOR
Изображение
Аватара пользователя
GordonFreeman
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 янв 2013 12:29

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

Непрочитанное сообщение GordonFreeman »

сходил в магазин, помог толкнуть волгу и десятку, поправил карму :-):
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

ну, прокатился я по ночному городу... слава богу выехал, буксанул пару раз, но все ок. уборочной техники не увидел вообще.площадь в переметах и пробитых колеях, таксисты ставят машины тупо на дороге (по другому никак) включают аварийку и ждут клиентов. причем даже на трассе напротив 4 мкр. где и куда смотрит наше благоустройство и городское руководство - одна большая загадка. Думаю, надеются что само растает. Но так мести будет ещё завтра и с затуханием послезавтра. Учитывая , что завтра выходной, уборщики раскочегарятся только в понедельник. Бог им судья.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

Непрочитанное сообщение старый »

Ролд писал(а):
dekiss писал(а):Но больше всего я смеялся когда зашел в магнит, возле двери стоял велосипед, т.е кто-то приехал на велосипеде ;;-)))
Ну это не так смешно. Я видел этого велосипедиста. Он по центральной дорожке Коммунистического передвигался (она расчищена), причём с хорошей скоростью.
это этот отморозок? :-)
Изображение
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

Непрочитанное сообщение dekiss »

ахаха велосипед похож )
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

Непрочитанное сообщение старый »

Сергей csn писал(а): где и куда смотрит наше благоустройство и городское руководство - одна большая загадка. Думаю, надеются что само растает.
а чем чистить? белорусом, так ему бы самому проехать не говоря уже про толкание снега. машиной, так тоже самое. нужна тяжёлая техника, а такой я думаю нет. вот в сибири сто тридцатый хреначит толкая перед собой 5 кубов снега и пофиг ему всё. после него на снежной дороге даже следов от обуви не остаётся
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

ну да , техники походу нету , сегодня какой то дохлый трактор ездил, по парковке европы , только я с трудом понял, что он пытался чистит)))
над такую штуку чтобы снег на обочину сразу сбрасывал , и загребал , как блин наз-ся хз ))
:D
Изображение
Baal
VIP
VIP
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 мар 2009 17:22
Контактная информация:

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

Непрочитанное сообщение Baal »

старый писал(а): это этот отморозок? :-)
Думаю он не один) В полдень видел напротив гостиницы... Тащил на себе велосипед через дорогу.
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

ну а что вы хотите , люди как то должны передвигаться , вот вы на машинах, а может у людей нет машины , вот , а есть велосипед и они на нем в такие дни ездят
вот и выехал ) до магазина и забуксовал , засел )) , то велосипед его везет , а терь он его носит)) мхаха
Изображение
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

Непрочитанное сообщение zelenina »

Gavrusha писал(а):ну да , техники походу нету , сегодня какой то дохлый трактор ездил, по парковке европы
набережную раза три машины проезжали прочищали. по паре, одна за другой.
не в курсе ли кто-нибудь, где можно с этим тракторком договориться? :ts_ss:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

Непрочитанное сообщение старый »

zelenina писал(а):где можно с этим тракторком договориться? :ts_ss:
нигде. пусть дворы чистит, а не ваши договорённости
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

Непрочитанное сообщение zelenina »

старый писал(а): пусть дворы чистит, а не ваши договорённости
а ты считаешь мне для чего он нужен? за пивом сгонять что ли?
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

старый .
какие дворы ?! )) у нас двор как проехал мужик , сосед на тойоте джипе , так вот и осталось , заним кашак проехал , а потом мы ....
колея , колея , пробили , проехали
я молчу про дворы , пусть хотя бы центральные улицы попробуют очистить , потому что , службы не готовы...
всю зиму просидели в каморках у себя . не работали , а тут и лопатой гребут и там убирают..

я еще утром удивился , как около подъезда почистили метра 2 вперед , а я не вышел в сугроб )
Изображение
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Сегодняшняя погодка в Курчатове

Непрочитанное сообщение старый »

мож за пивом, мож не за пивом, мож ещё чё.
пусть чистит на общих основаниях.
меня вот интересует как я на работу утром поеду... понятно что на автобусе, но вот поедет ли автобус, если все начнут с техникой "договариваться" :dw:
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»