Умер Борис Березовский
Модератор: Бывалый
Re: Умер Борис Березовский
Основатель и автор проекта "Единая Россия"
Re: Умер Борис Березовский
:ts_ss:Ролд писал(а):Основатель и автор проекта "Единая Россия"
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Умер Борис Березовский
недаром Путин из её состава в своё время вышелРолд писал(а):Основатель и автор проекта "Единая Россия"
Re: Умер Борис Березовский
Автор проекта "Путин" тоже Березовский.
Re: Умер Борис Березовский
А вот теперь 2 раза :ts_ss: :ts_ss:Ролд писал(а):Автор проекта "Путин" тоже Березовский.
Re: Умер Борис Березовский
В которой в своё время был Председателем.Stalker писал(а):недаром Путин из её состава в своё время вышел
Последний раз редактировалось АВС 23 мар 2013 22:49, всего редактировалось 1 раз.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Умер Борис Березовский
В прошлом году:
http://www.newsru.com/russia/27feb2012/konec.htmlВ последнем пункте своего покаяния Березовский просит прощения у всех россиян за то, что "привел к власти Владимира Путина" и не увидел в нем "будущего алчного тирана и узурпатора, человека, поправшего свободу и остановившего развитие России".
Re: Умер Борис Березовский
"Остап снял свою капитанскую фуражку и сказал:
— Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счёт. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Всё!"
— Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счёт. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Всё!"
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: Умер Борис Березовский
Не радуйся смерти человека, хотя бы он был
самый враждебный тебе: помни, что все мы умрем.
(Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова. Сир. VIII, 7-8)
самый враждебный тебе: помни, что все мы умрем.
(Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова. Сир. VIII, 7-8)
Re: Умер Борис Березовский
Такие как Березовский своей смертью не умирают.Видимо стал кому то опасен.
Re: Умер Борис Березовский
еврей убил еврея


