Gazda писал(а):У меня 4WD
как моя черепаха лапами, когда её в руки берёшь =)
а лопата-то моя пригодилась =)) свою откопал + ещё 4 машины откопала , до 12 часов помогал =) ушел спать, после ночи всё-таки, а лопату ещё не вернули ))
вот такая вот весна, что-то не припомню такого :men:









