[tube]GBaHPND2QJg[/tube]
Флэшмоб
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Флэшмоб
ФЛЭШМОБ по-русски Новосибирск 16 сентября 2012 г. Организатор акции Государственный Академический Сибирский русский народный хор.
[tube]BMRRZyZeM34[/tube]
[tube]BMRRZyZeM34[/tube]
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Флэшмоб
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Re: Флэшмоб
trudyaga575 писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=-xy-shFd2QE
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Флэшмоб
Ну мы тоже так в детстве игрались: - в сумерках бросали на дорожку кошелёк с привязанной ниткой, а сами прятались в кустах. Кто нибудь пытается его поднять, а мы: - дёрг за нитку - кошелёк отскакивает. Забавно было смотреть. если человек не с первого раза понимал в чём дело и тоже скок-скок за кошельком, а мы тут в кустах грохаем от смехаtrudyaga575 писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=-xy-shFd2QE
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Флэшмоб
АВС, кошелек и эта бутылка - два полюса жизни. При чем тут Ваше "тоже"?!
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Флэшмоб
тёть, ну вот такой у них флешмоб был. любили они в детстве во флешмоб поиграться
Re: Флэшмоб
Ляля, тебя не учили в разговоры взрослых не встревать?старый писал(а):тёть, ну вот такой у них флешмоб был. любили они в детстве во флешмоб поиграться
Вообще не пойму моды в теме о чем-то конкретном, с конкретным названием, изливать свои мысли и гипотезы. Мне понравилось. Вам нет - так и напишите.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Флэшмоб
Бутылку кинули - и толпа наблюдала. Мы кошелёк кинули - и тоже наблюдали, даже те, кто в кустах не сидел, а знали в чём дело.
P.S. - подумаешь, бутылку кто то поднял, овацию устроили. Наверное и медаль дали...
P.S. - подумаешь, бутылку кто то поднял, овацию устроили. Наверное и медаль дали...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Флэшмоб
мы картохой по окнам долбили - стукач называется 
Re: Флэшмоб
И вообще в том ролике про бутылку - ненатурально. И та, кто подняла - знала, что её снимают и свою роль в съёмке. По лицу ж видно плохую игру актёра. Дешёвый спектакль одним словом. Могли б и покрасивее героиню найти..
А с кошельком у нас всё натурально было :dt:
А с кошельком у нас всё натурально было :dt:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Флэшмоб
Может вы и правы.АВС писал(а): Дешёвый спектакль одним словом. Могли б и покрасивее героиню найти..:
Ещё - у каждого свой эталон красоты.
Смысла ролика не уловили?
Мне понравилась идея. Конечно, никто особо поднимать ничего не кинется, не гигиенично это, но, может, кто-то лишний раз мимо урны не пройдет.
А то в основном и слышно: "город грязный". Кто нагрязнил-то?!
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Флэшмоб
лучше пусть будет рукам негигиенично, чем глазам
руки отмоешь, а глаза нет,помнить будут долго и грызть, грызть ))
правда не всех
у большинства нет "ни рук ни глаз"
ни мозгов, поэтому датчики в виде глаз им и не нужны :ne_vi_del:
все равно слепые
руки отмоешь, а глаза нет,помнить будут долго и грызть, грызть ))
правда не всех
у большинства нет "ни рук ни глаз"
ни мозгов, поэтому датчики в виде глаз им и не нужны :ne_vi_del:
все равно слепые
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Флэшмоб
В командировке что ли были? Давно тут не было высказываний типа этого.
Ваши мысли как раскрывают тему флешмоба с бутылкой?
Ваши мысли как раскрывают тему флешмоба с бутылкой?
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Флэшмоб
собственно вышеприведенным моим постом и раскрывушка
а других высказываний в моей :du_ma_et: ,
а других высказываний в моей :du_ma_et: ,
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Флэшмоб
Ролик с бутылкой у меня вызвал чувство, что там толпа пришла в щенячий восторг от вида поднятой бутылки. Делать им больше нечего...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Флэшмоб
Спасибо, господа. Откланиваюсь. Наше невзаимопонимание слишком явное.
Может кто-нибудь из модераторов вернет тему к ее первоначальному виду. Тема ролика раскрыта, другим будет не интересно.
Может кто-нибудь из модераторов вернет тему к ее первоначальному виду. Тема ролика раскрыта, другим будет не интересно.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Флэшмоб
вот, вот чувство как будто они мусор вообще не выбрасывают, точнее наоборот выбрасывают не в специально предназначенные для этого места. а вообще где уборщик то? а женщина наверняка сотрудник этого учреждения и вид у неё такой, что она рада что наконец то нашла что то, что бы докопаться до уборщицы или даже снять с неё исн-2 за март месяцАВС писал(а):.. что там толпа пришла в щенячий восторг от вида поднятой бутылки....
Re: Флэшмоб
По любому уборщицу накажут или с работы выгонят. Наверняка искали повод уволить уборщицу, психологическая несовместимость. Вот и подставили бедную женщину. Потому и радуются все...
Какой идиот поставил урну почти посредине прохода?. Кто то запнётся, упадёт, получит перелом, сотрясение.... Безобразие! :dw:
Какой идиот поставил урну почти посредине прохода?. Кто то запнётся, упадёт, получит перелом, сотрясение.... Безобразие! :dw:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.


