Форум про Детей (нужен ли ?)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Форум про Детей (нужен ли ?)
Исходя из последних событий, я подумал, может есть смысл создать форум под названием "Наши Дети" или "Детская" для того чтобы делиться опытом !
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Форум про Детей (нужен ли ?)
конечно нужен. Ведь дети есть у всех, или будут :)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Форум про Детей (нужен ли ?)
Stalker
пока идёт перевес в пользу продолжения отсутствия данного форума O:-)
пока идёт перевес в пользу продолжения отсутствия данного форума O:-)
Re: Форум про Детей (нужен ли ?)
DeathMan
Чего спрашивашь, создавай. Глядишь народ подтянется...
Чего спрашивашь, создавай. Глядишь народ подтянется...
Re: Форум про Детей (нужен ли ?)
ребят))))) тут из дядек сидите только вы трое)) я сомневаюсь что тут всем под 40 и они детей собираются обсуждать... а большая часть тут сидят дети которым на это какать)))))))))))))))) :)
мне уже форум от ваших разделов перелистывать трудно ща повесите ещё один разделом мёртвым грузом
мне уже форум от ваших разделов перелистывать трудно ща повесите ещё один разделом мёртвым грузом
Re: Форум про Детей (нужен ли ?)
Murderer
Ты не прав. Нас больше 3-х. :-D
А по поводу форумов - админы отмалчиваются. :dw:
Ты не прав. Нас больше 3-х. :-D
А по поводу форумов - админы отмалчиваются. :dw:
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Форум про Детей (нужен ли ?)
Если сделаем, то скорее всего как подраздел какого-либо раздела. А то да, много очень разделов, листать долго :). И это, Малдер, "под 40" ты это перегнул :-D
Re: Форум про Детей (нужен ли ?)
Кто мешает подправить? Некоторые посты в топике аж февралем датируются...Stalker писал(а): А то да, много очень разделов, листать долго
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Форум про Детей (нужен ли ?)
пока 3 против 3х ! Смысла не вижу, могу пока и во флейме поспрашивать, что уже и начал делать ! :Nezloy054:
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Форум про Детей (нужен ли ?)
Yankse
Всё, сделали. Объеденили Учебные подразделы в Один, а Игровой раздел и Мультимедиа - объедини с Общим. Что-то делать с Общим и Техническим - думаю не надо.
Всё, сделали. Объеденили Учебные подразделы в Один, а Игровой раздел и Мультимедиа - объедини с Общим. Что-то делать с Общим и Техническим - думаю не надо.
Re: Форум про Детей (нужен ли ?)
Stalker
Зер гут! ИМХО, Общий больше трогать не надо - похоже нашли золотую середину.
А вот с Техническим надо поработать. Аутсайдеры: Программирование, Линукс и Моддинг.
Зер гут! ИМХО, Общий больше трогать не надо - похоже нашли золотую середину.
А вот с Техническим надо поработать. Аутсайдеры: Программирование, Линукс и Моддинг.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Форум про Детей (нужен ли ?)
Yankse
Тогда предложи общее название, увидив которое, человек бы понял, что там обсуждается: Программирование, Линукс и Моддинг. :-D
Тогда предложи общее название, увидив которое, человек бы понял, что там обсуждается: Программирование, Линукс и Моддинг. :-D
Re: Форум про Детей (нужен ли ?)
Нет, слить в одно не получицца. :)
Надо продумать структуру раздела Технический. Будут мысли - отпишусь.
Надо продумать структуру раздела Технический. Будут мысли - отпишусь.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Форум про Детей (нужен ли ?)
Stalker
так а можно же сделать как с мобильным, всё будет видно (т.е. подфорумы) :Nezloy054:
так а можно же сделать как с мобильным, всё будет видно (т.е. подфорумы) :Nezloy054:
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Форум про Детей (нужен ли ?)
детей нет. сам пока дитё :-D :-D :-D
но будет интересно почитать , что буду писать опытные мамы и папы ))) на будущее)
Думаю стоит сделать раздел)
но будет интересно почитать , что буду писать опытные мамы и папы ))) на будущее)
Думаю стоит сделать раздел)
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Форум про Детей (нужен ли ?)
DeathMan
Кстати - Опрос некорректный, неправильно составлены варианты ответа. Зачем нужен вариант - "Нет детей"? Каким боком этот вариант нужен в этом опросе?
Кстати - Опрос некорректный, неправильно составлены варианты ответа. Зачем нужен вариант - "Нет детей"? Каким боком этот вариант нужен в этом опросе?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Форум про Детей (нужен ли ?)
Stalker
это значит, если нет ребенка, то вряд ли будет интересна эта тема ! O:-)
это значит, если нет ребенка, то вряд ли будет интересна эта тема ! O:-)
Re: Форум про Детей (нужен ли ?)
Тады интереснее тебе будет почитать - как не стать папой. :-Demperio46 писал(а): сам пока дитё
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Форум про Детей (нужен ли ?)
не) я хочю стать папой, но не щас....и даже не в ближайшем будущем))

