МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
gloomy
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 17:52

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение gloomy »

Чо за истерика?

В Системе обычный технический момент (работы по изменениям и дополнениям Личных кабинетов).

Давайте завтра на Первом канале смотрим фильм "ПирамМмида" (15-00), а потом разговариваем? :-ok-:
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение pofigist »

да мы его с трекеров посмотрели еще в апреле 2011 в FullHD :nez-nayu:
постаревший и подурневший серебряков, был явно неубедителен...
замашка на низкопробный андеграунд ...


предлагая к просмотру этот фильм через год... такое впечатление, что на форуме время пошло вспять :sh_ok: :-)

как и ммму вылезло с начала лохматых 90 :dt:
мумие блина... :dw:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение Gazda »

«Жадность, вот что движет людьми!» - кричит Мамонтов своему юному партнеру (Петр Федоров) к.ф «ПираМММида».
Аватара пользователя
trudyaga575
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение trudyaga575 »

Вся правда о подготовке десятников МММ-2012 в ЮАР!
http://smotri-davai.ru/video/music/vsya ... r-323.html
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение Gazda »

http://mlm.marksman.su/temp/mmm-2012-1.html
http://vk.com/protivmmm2011?w=wall-13405763_46274 (десятникам прочитать обязательно)
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение Yankse »

Вот тут еще один искатель приключений :-)
http://kurchatov.online/viewtopic.php?f=21&t=11140
Мастер
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29 апр 2010 18:19

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение Мастер »

gloomy писал(а):Чо за истерика?

В Системе обычный технический момент (работы по изменениям и дополнениям Личных кабинетов).

Давайте завтра на Первом канале смотрим фильм "ПирамМмида" (15-00), а потом разговариваем? :-ok-:
:smu:sche_nie: Ну и ? :dw:
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение АВС »

gloomy - ты хоть живой? Отзовись! А то вот тут http://vk.com/protivmmm2011?w=wall-13405763_46274 прочитал такую фразу: - "Михей, нет это не перебор, если бы люди по паре косарей потеряли, тогда бы да, а тут суммы большие, я не удивлюсь, если несколько десятников просто закопаны где то в лесу, предварительно написав дарственную на все имущество."
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение Gazda »

Хочется услышать "начальника транспортного цеха" Alex_Turba .
Изображение
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение старый »

Gazda писал(а): "начальника транспортного цеха" Alex_Turba
даже так....
Мастер
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29 апр 2010 18:19

Re: Объявляется набор десятников МММ-2012 в Курчатове

Непрочитанное сообщение Мастер »

Alex_Turba писал(а): А ничего, что владелец Lifenews Арам Габрелянов прямо заявляет, что он занимается желтой журналистикой, так как бульварная пресса интересна людям больше всего. (Посмотрите его интервью в Minaev Live). Я сам учусь на журналиста в университете и мы по его изданиям учимся и видим, какие ошибки и нарушения совершают журналисты.
:ne_ne_ne: Он не "начальник транспортного цеха", он будущий журналист, :ti_pa: студент.
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение Gazda »

Начальник транспортного цеха — мем из произведения М. М. Жванецкого «Собрание на ликёроводочном заводе».
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение Gazda »

Удалил.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение АВС »

Ну где тут наши десятники (сотники, или как там их..)? МММ-2013 есть уже? А то может запишусь. Хотелось бы спросить у них, как там, надёжная организация? Не кинут?
А может они отдыхают от трудов праведных где нибудь на островах, а я тут с вопросами дурацкими...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

В Курске суд обязал участника «МММ» вернуть деньги другому вкладчику
На прошлой неделе Промышленный суд Курска обязал одного жителя города, участника финансовой структуры «МММ-2011», вернуть деньги другому курянину-вкладчику, подавшему на него иск.

Ответчик, проживающий на улице Краснополянской, являлся руководителем первичной ячейки, так называемым «десятником». Истец из Стрелецкой слободы требовал отдать ему 105 тысяч рублей, вложенных в структуру «МММ-2011», а проще говоря, переведенных на счет «десятника».

Суд признал незаконными условия Правил «МММ-2011» о «риске потери вложенных денежных средств», следовательно деньги должны быть возвращены вкладчику. Как отмечают представители юридической компании, выступавшие на стороне истца, решением суда соблюден принцип конституционной справедливости: никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда (статья 35 Конституции РФ).

Впрочем, это лишь часть «справедливости», сумма выигранного дела всего 105 тысяч, основные деньги из регионов ушли в Москву и Питер. Но прецедент создан, надежда вернуть свои вложенные деньги появилась у многих тысяч людей, которые рассчитывали заработать миллионы.

Правда, решение еще не вступило в законную силу и может быть обжаловано.

По информации юридической группы «Юристы Юго-запада», одновременно с курским процессом, аналогичный иск рассматривала судебная коллегия по гражданским делам Ленинградского областного суда, создавшая в итоге первый судебный прецедент о государственной защите обманутых вкладчиков «МММ-2011».

http://www.dddkursk.ru/lenta/2013/05/23/016775
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение lega-ga »

"ВСЕ, КИНА НЕ БУДЕТ....ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ЗАКОНЧИЛОСЬ" или вернется-ли Муратов из Индии....
http://ria.ru/world/20130530/940258512. ... gistration
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение Бывалый »

lega-ga писал(а):"ВСЕ, КИНА НЕ БУДЕТ....ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ЗАКОНЧИЛОСЬ" или вернется-ли Муратов из Индии....
http://ria.ru/world/20130530/940258512. ... gistration
И у нас бы самых активных - на лесоповал... И тех. кто их «крышевал» ...
А то, как провести в виде закона какую-нибудь х... - это они быстро и без проволочек... А как провести закон против пирамид - руки не доходят... Тут просматривается два варианта: либо это - непрофессионализм, либо - кто-то из властных структур в доле...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Примеры пирамид и какое наказание понесли их создатели: http://ria.ru/spravka/20120531/661330965.html
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение Gazda »

Хочется услышать УШАСТОГО, что он думает по этому поводу?
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение LeXXX »

В понедельник видел паркетник в районе ГСК-1 весь в рекламе ммм...Про себя подумал, опять новый виток :sh_ok:
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»