Ну пуси райт и десятка выступлений не насчитается. а Harlem Shake - тысячи, и не трудно подвести статистику что таких малоKoenCCXR писал(а):Они бы ещё на братской могиле солдат ВОВ станцевали бы.
Вам этого не понять:)Дерганья под музыку, как у обезьян или у психов... Если так дальше пойдёт, со временем наша раса станет обезьянами.





