http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... RaysU7DkC0#!
Фильм очень длинный но посмотреть очень интересно,жизнь Германии разложена по полочкам.
Как живет Германия я в шоке.
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Как живет Германия я в шоке.
нету времени столько смотреть...
Какой вывод можешь сделать? Хорошо там ?)
Какой вывод можешь сделать? Хорошо там ?)
Re: Как живет Германия я в шоке.
Впринципе можно посмотреть.
Единственное что переодически беседу в какую то конспирологию уводят....
Единственное что переодически беседу в какую то конспирологию уводят....
Re: Как живет Германия я в шоке.
В следующем месяце собираюсь как раз туда. Приеду расскажу)


