
Как решить проблему? На вирусы вчера проверял, нод сказал все чисто (обновляется 4-5 раз в день)
Модератор: syned




Каким образом? Зашел в папку с шрифтами - лежат на месте :)ALT_aiR писал(а):[oTMoRoZ]
Шрифты бы проверил!


Система ХП, ставил в этот день Download Master, откат не пробовал. Щас попробую мастера грохнуть и посмотреть на результатYankse писал(а):И че, никто болезному не поможет?
[oTMoRoZ]
Система у тя какая хоть стоит? Чего ставил перед этим?
Откат пробовал делать?


не, такую хрень не признаю :Nezloy054:Murderer писал(а):программками по изменению стилей, загрузочных экранов не баловался?))



зачем мне писать какой у меня тип соединения? Антивирус написал(тож непонятно зачем? фаервол каким боком в этой теме нужен?), конфигурация тоже очень важнаDeathMan писал(а):[oTMoRoZ]
что бы отпала масса вопросов, прочитайте правила находящиеся выше вашего первого поста ! И оформите правильно первый пост, можно не отвечать на 4-5 вопрос !
P.S. Судя по ярлычкам, которые отображаются на каракулями, это какая то сборка, а в них может происходить что угодно, или была установлена какая то утилита по защите папок и запороливанию их !

