Может кто расскажет мне, что значит такая вещь - не могу выйти ни на один поисковик и в ICQ.
сохраненные ранее ссылки. Плохо это...
P.S.Прочла пять правил этого форума - ответить на них затрудняюсь! Так что не наезжайте ежели чего....
Модератор: syned
:shock: Это как? Можно подробнее?zelenina писал(а):Может кто расскажет мне, что значит такая вещь - не могу выйти ни на один поисковик и в ICQ
Если там есть еще что-то то скорей всего в этом и есть твоя проблема.# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
127.0.0.1 localhost
Вот в это охотно верю! Уже несколько раз ативирусник мне на это 32 указывал.BobNet писал(а):У тебя на компьютере завелась "живность" и она потрудилась над файлом hosts.
Находится от здесь: windowssystem32driversetc
Каждый раз когда включаешь комп. :)zelenina писал(а):Диск С не посещаю ни под каким предлогом!
Мой антивирус тоже отключаем? Конфликта у них не будет? :by:Yankse писал(а):
Качаем CureIt! и делаем полную проверку.
ну это, конечно, образно!! :oops:zelenina писал(а):Диск С не посещаю ни под каким предлогом!
Здрасьте!!! Как это СТИРАЙ ВСЁ?! :shock: Ща настираю тут!Murderer писал(а):стирай это ввсё и оставляй только 127.0.0.1 localhost
ЛСBobNet писал(а):Можно выложить весь список из файла hosts ?