Сегодня пропал кот в Дичне в лесу, возле озера Рахоль, Шотландский вислоухий. Ребёнок очень сильно переживает, Т.К он его взял на прогулку. Вознаграждение!
Весна ) котик пошел погулять ))) , нагуляется и вернется или сами ищите по местности мб найдете ...
если кот боится улицы ,, то забьется где нить и будет сидеть , а если нет , то по кошкам пойдет ))) полезет )))