Заметил такую вещь и на Win 7 (64 и 32 разрядных), после того как обновляю IE до 10 версии !

Модератор: syned



заархивируй его куда нить, а этот удали и посмари что будетDeathMan писал(а):Phoenix.exe находится в папке C:Program Files(x86)Internet Explorer у меня в win8


