Нетрадиционная медицина
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Нетрадиционная медицина
ну уж то такое упражнение можно делать при грыже ?

И.п. - лежа на спине, стопы зафиксированы, руки за головой. Поднять туловище, напрягая мышцы брюшного пресса. Вернуться в И.п. Повторить 12 раз по 3 подхода. (Конечная цель этого упражнения не сесть, а хотя бы согнуться, оторвав от кушетки голову и плечи).

И.п. - лежа на спине, стопы зафиксированы, руки за головой. Поднять туловище, напрягая мышцы брюшного пресса. Вернуться в И.п. Повторить 12 раз по 3 подхода. (Конечная цель этого упражнения не сесть, а хотя бы согнуться, оторвав от кушетки голову и плечи).
Re: Нетрадиционная медицина
Так ведь при этом идёт сдавливающая нагрузка на диски и довольно большая.DeathMan писал(а):ну уж то такое упражнение можно делать при грыже L5-S1?
Мне в Крыму человек (о котором я писал здесь: - В Крыму ) показал упражнение для спины. Ему в своё время это упражнение показала какая то бабка, которая занималась спинами (по народному), сказала, что каждый человек его должен делать, чтоб не было проблем со спиной.
Постараюсь описать: -
Стать перед табуреткой, опереться на неё руками (можно костяшками пальцев, ноги всё время держать прямыми (в коленях не сгибать) и двигаться вперёд-назад, медленно, стараясь максимально прогнуть спину. По 7 раз каждый день. После упражнения занимать вертикальное положение медленно, осторожно выпрямляясь (не резко).

Что то наподобие как кошки потягиваются.
Будешь в гостях - покажу.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Нетрадиционная медицина
если у тебя такая проблема, то я бы посоветовал записаться на приём к кузнецовой н.нDeathMan писал(а):ну уж то такое упражнение можно делать при грыже L5-S1?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Нетрадиционная медицина
Старый, если это местные врачи (с МСЧ-125) то бессмысленно записываться !?
Re: Нетрадиционная медицина
Кто это?старый писал(а): записаться на приём к кузнецовой н.н
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Нетрадиционная медицина
Пипец! Что, думаю, за знакомые инициалы, что-то даже сразу и не сообразила!
Даже не хочу свои эмоции тут расписывать.
Есть такие, кому она помогла? Реальные результаты.
Даже не хочу свои эмоции тут расписывать.
Есть такие, кому она помогла? Реальные результаты.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Нетрадиционная медицина
Очень ВАЖНО Ваше мнение Zelenina ! Так как приём стоит ОГО-ГО... А здоровье аяй-яй !
Re: Нетрадиционная медицина
Я в курсе! Потому и спросила, у кого есть результат!DeathMan писал(а): Так как приём стоит ОГО-ГО...
И сколько, если не секрет, она сейчас берет?
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Нетрадиционная медицина
По не подтвержденной инф. от 2 - 2,5т.р. за 20 - 30 минут работы !
Re: Нетрадиционная медицина
DeathMan, на курском форуме, помнится, были отзывы о Кузнецовой http://www.svadba-kursk.ru/forum/viewto ... =13247&p=2 и в теме о неврологах вроде бы. Полистайте форум.
Re: Нетрадиционная медицина
Водил к ней ребенка, сколиоз убрала за месяц. Сам ходил со спиной...лучше бы с Deathman вискаря попил....
Re: Нетрадиционная медицина
Сколько я ни делал упражнений, сколько ни пробовал висеть не перекладине... - а реально помогает только спать на твёрдом.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.




