Шумоизоляция авто в Курске

Размещаются только объявления об услугах, сдам квартиру и т.д.)

Модератор: dwamanky

Ответить
Mavik
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2013 19:30

Шумоизоляция авто в Курске

Непрочитанное сообщение Mavik »

Добрый день, форумчани!
Предлагаю качественную, как полную, так и частичную шумоизоляцию автомобилей. Продажа материалов для ШВИ, в случае, если самому хочется повозиться с авто. Но обо всем по-порядку :-):
Цены на полную шумоизоляцию начинаются от 13 тыс.р. за все авто без снятия торпеды. Такая цена распространяется на отечественны авто, такие как ваз 2110-приора, калина. Цены на иномарки, размером с 10 лансера, фокуса, стартуют от 14 тыс.р за весь авто без снятия торпеды. торпеду снять/поставить/проклеить стоит в среднем 5 тыс.
Поклейка автомобиля без торпеды занимает 2 дня, потому как виброизоляцией мы заклеиваем 100% поверхности, в то время как большинство сервисов в Курске укрывает 50%. И далее идет слой звокоизоляции.
При поклейки каждого авто делаем обязательно фотоотчет, потому что мы стараемся делать нашу работу максимально открытой и ясной.

А так же в наличии материалы для ШВИ.

маделин (антискрип) 0,25х0,35 м. 70 р.лист
виброизоляция фирмы Autofun (0,75х0,54 м. и толщина 4 мм) 330 р.л.
виброизоляция фирмы Autofun (0,75х0,54 м. и толщина 3 мм) 230 р.л.
виброизоляция фирмы Autofun (0,75х0,54 м. и толщина 2 мм) 180 р.л.
Битопласт (1х,075 м. толщина 5 мм) (шумопоглощение и антискрип). 240 р.л
Битопласт (1х0,75 м. толщина 10 мм) (шумопоглощение и антискрип). 290 р.л
Сплен 4 мм (1х1м.) 190 р.л
Сплен 8 мм (1х1м.) 250 р.л
Карпет черный и графит (1х1.5м) 150 р.л
при заказе от 10 листов можем привезти материал любой фирмы (STP, Шумофф, СГМ.)

тел. 89207366629 Виталик
Последний раз редактировалось Mavik 04 фев 2013 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Шумоизоляция в Курске http://www.autotishina.ru/
Mavik
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2013 19:30

Re: Шумоизоляция авто в Курске

Непрочитанное сообщение Mavik »

Вот немного фото поклейки приоры со снятием торпеды:
Проклейка моторного щита и торпеды
Изображение
Изображение
Изображение
Прокелйка дверей
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пол
Изображение
Изображение
Багажник
Изображение
Изображение
Шумоизоляция в Курске http://www.autotishina.ru/
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Шумоизоляция авто в Курске

Непрочитанное сообщение water »

Неужели добрался до курчатовского форума? Поздравляю.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Шумоизоляция авто в Курске

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Знатно приору заделали!
Вопрос: Я бы хотел доработать свою шумку, а именно пластик что бы не гремел внутри салона при макс. громкости, это возможно? Авто Ford Focus Хэтч! То есть обработка 4х дверей и дверь багажника ! На что примерно рассчитывать по деньгам (от и до если можно), думаю по весне делать, ищу пока кто сделает дешевле (работа я так понял не сильно сложная, электронику снимать не чего не надо, только обшивки декоративные по уму сделать)!
Mavik
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2013 19:30

Re: Шумоизоляция авто в Курске

Непрочитанное сообщение Mavik »

DeathMan писал(а):Знатно приору заделали!
Вопрос: Я бы хотел доработать свою шумку, а именно пластик что бы не гремел внутри салона при макс. громкости, это возможно? Авто Ford Focus Хэтч! То есть обработка 4х дверей и дверь багажника ! На что примерно рассчитывать по деньгам (от и до если можно), думаю по весне делать, ищу пока кто сделает дешевле (работа я так понял не сильно сложная, электронику снимать не чего не надо, только обшивки декоративные по уму сделать)!
1 дверь-1 тысяча рублей. В эту цену входит вибра на внутр.часть двери, на наружнюю филенку вибра, сверху сплен. На саму обшивку клеим битопласт+ все провода обматываем в этот же битопласт. Задняя дверь-500р.
Шумоизоляция в Курске http://www.autotishina.ru/
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Шумоизоляция авто в Курске

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Вы не поняли, у меня двери поклеены, подгрюкивает только пластик декоративный (обшивка пластиковая)!
Mavik
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2013 19:30

Re: Шумоизоляция авто в Курске

Непрочитанное сообщение Mavik »

DeathMan писал(а):Вы не поняли, у меня двери поклеены, подгрюкивает только пластик декоративный (обшивка пластиковая)!
вы имеете ввиду всю обшивку двери? она грякает от музыки?
Шумоизоляция в Курске http://www.autotishina.ru/
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Шумоизоляция авто в Курске

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Грякает только пластик, сами дверь (металл) уже в шумке и багажник и дверь задняя !
Mavik
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2013 19:30

Re: Шумоизоляция авто в Курске

Непрочитанное сообщение Mavik »

DeathMan писал(а):Грякает только пластик, сами дверь (металл) уже в шумке и багажник и дверь задняя !
работа+материал-2 тыс
Шумоизоляция в Курске http://www.autotishina.ru/
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Шумоизоляция авто в Курске

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

эта цена меня устраивает....
Mavik
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2013 19:30

Re: Шумоизоляция авто в Курске

Непрочитанное сообщение Mavik »

Заработал наш сайт, связанный с шумоизоляцией авто в Курске. Сайт в процессе наполнения, готов на 80% http://www.proauto46.ru/
Шумоизоляция в Курске http://www.autotishina.ru/
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Шумоизоляция авто в Курске

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Если завтра приеду, можно будет сделать то что я просил ?
Mavik
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2013 19:30

Re: Шумоизоляция авто в Курске

Непрочитанное сообщение Mavik »

DeathMan писал(а):Если завтра приеду, можно будет сделать то что я просил ?
звоните заранее, будем договариваться конкретно
Шумоизоляция в Курске http://www.autotishina.ru/
Mavik
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2013 19:30

Шумоизоляция авто в Курске

Непрочитанное сообщение Mavik »

Приветствую всех пользователей форума. Вот одна из наших работ по шумоизоляции

Полная шумоизоляция Nissan Juke
Этот Ниссан порадовал (по сравнению с др. современными иномарками) кусками штатной шумоизоляции на полу салона. Но багажник с арками-пустой
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Начнем с дверей
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Пол
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Багажник
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Дополнительно на арки сверху сплена 4 мм наносим шумопоглощающий матириал битопласт 5 мм
ИзображениеИзображение
Так же для снижения шума от колес были обработаны 3мм виброй SGM все 4 локера
ИзображениеИзображение
5-я дверь обработана виброизоляцией 3 мм, а ее обшивка-шумопоглощающим битопластом 5 мм
ИзображениеИзображение
Шумоизоляция в Курске http://www.autotishina.ru/
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Шумоизоляция авто в Курске

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

зачётно поклеили, сколько же стоит такое удовольствие для меломанов ?

p.s. я всё еще коплю на проклейку, кстати хотел спросить заодно, даст ли что то для музыки проклейка крыши?
Mavik
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2013 19:30

Re: Шумоизоляция авто в Курске

Непрочитанное сообщение Mavik »

DeathMan, с обычным материалом как на фото, 14.5т.р без локеров. Они отдельно. если брать шумку потолще 8-10 мм, то 16 тыс.
Крыша под музыку готовится только на соревнования, но там другие толстенные материалы и др. веса. Для обыденного пользования, она клеится для комфорта во время дождя (пропадает ощущение колокола) и на высоких скоростях
Шумоизоляция в Курске http://www.autotishina.ru/
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Шумоизоляция авто в Курске

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Тогда коплю на заклейку пластика дверей во имя избежания вибрации при игре музыки!
Что на счет алькантары, работаете с ней ?
Mavik
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2013 19:30

Re: Шумоизоляция авто в Курске

Непрочитанное сообщение Mavik »

С алькантарой не работаем
Шумоизоляция в Курске http://www.autotishina.ru/
Mavik
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2013 19:30

Шумоизоляция авто в Курске

Непрочитанное сообщение Mavik »

Давно не обновлял тему. на нашем сайте пополняется модельный ряд автомобилей, побывавший у нас на полной или частичной шумоизоляции http://www.autotishina.ru/
Шумоизоляция в Курске http://www.autotishina.ru/
Ответить

Вернуться в «Объявления об услугах, работе»