Авто курьезы
Re: Курьезы на дорогах.
Парковка:
[tube]87sNxtFeDJc[/tube]
[tube]87sNxtFeDJc[/tube]
Re: Курьезы на дорогах.

американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Re: Курьезы на дорогах.
Интересно, это ДТП кто оформлять должен: ГАИ или Госавианадзор?
[tube]hEQdW6yS5o4[/tube]
[tube]hEQdW6yS5o4[/tube]
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Курьезы на дорогах.
Будьте аккуратны!
От автора: Вот в какую ситуацию попала моя жена. Дело было в Курске. Едет она спокойно на Ланосе по второй полосе, два мальчика на обочине. Увидев машину, один из них разбегается и буквально врезается в правое переднее крыло. Врезался грамотно — боком, предварительно затормозив и сгруппировавшись! Как только водитель, ехавший сзади сказал, что у него все записано на регистратор, мальчики "испарились". Что это — случайность или продуманная "подстава"? Ваше мнение? Кстати, ГИБДД подъехало моментально, как будто стояло на этом же месте "за кустиком". Такая изобретательность и профессионализм в таком юном возрасте? Видимо, находящиеся рядом гайцы потратили немало времени на тренировки.)))
http://www.ochevidets.ru/rolik/45405/
От автора: Вот в какую ситуацию попала моя жена. Дело было в Курске. Едет она спокойно на Ланосе по второй полосе, два мальчика на обочине. Увидев машину, один из них разбегается и буквально врезается в правое переднее крыло. Врезался грамотно — боком, предварительно затормозив и сгруппировавшись! Как только водитель, ехавший сзади сказал, что у него все записано на регистратор, мальчики "испарились". Что это — случайность или продуманная "подстава"? Ваше мнение? Кстати, ГИБДД подъехало моментально, как будто стояло на этом же месте "за кустиком". Такая изобретательность и профессионализм в таком юном возрасте? Видимо, находящиеся рядом гайцы потратили немало времени на тренировки.)))
http://www.ochevidets.ru/rolik/45405/
Re: Курьезы на дорогах.
Неужто у нас курские лохотронщики такие лохи.
Как правило эта схема выглядит так: дтп, "поцтрадавший" говорит что всё норм, вы расходитесь, потом спустя какое-то время выясняется, что вы скрылись с места дтп (лишение прав) и нанесли вред здоровью. Причём есть запись с регистратора чуть ли не тех самых гаишников, которые проехали мимо, о том, что так всё и было - вы сбили человека, поговорили и уехали, а он демонстративно корёжится как ему плохо. И уже экипаж той самой машины, которая проехала мимо, сообщит о том, что можно конечно договориться с "поцтрадавшим" и он "заберёт заявление", но сделать это нужно сейчас, потому что они когда будут "сдавать смену" должны оформить материалы, а ещё у них на регистраторе записано что-то непонятное, что они реально могут удалить, им ничего за это не нужно, но только если "поцтрадавший" заберёт заявление.
Как правило эта схема выглядит так: дтп, "поцтрадавший" говорит что всё норм, вы расходитесь, потом спустя какое-то время выясняется, что вы скрылись с места дтп (лишение прав) и нанесли вред здоровью. Причём есть запись с регистратора чуть ли не тех самых гаишников, которые проехали мимо, о том, что так всё и было - вы сбили человека, поговорили и уехали, а он демонстративно корёжится как ему плохо. И уже экипаж той самой машины, которая проехала мимо, сообщит о том, что можно конечно договориться с "поцтрадавшим" и он "заберёт заявление", но сделать это нужно сейчас, потому что они когда будут "сдавать смену" должны оформить материалы, а ещё у них на регистраторе записано что-то непонятное, что они реально могут удалить, им ничего за это не нужно, но только если "поцтрадавший" заберёт заявление.
Последний раз редактировалось Родогор 13 янв 2013 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Курьезы на дорогах.
и как же выходить с такой ситуации, что делать ?
Re: Курьезы на дорогах.
Вызывать полицию и смотреть, чтоб пацанва не убежала.DeathMan писал(а):и как же выходить с такой ситуации, что делать ?
Врятли подстава, скорее у пацанов мозги отшибло. Есть у кретинов игра - пробежать как можно быстрее перед машиной. На регистраторе видно, что нету знака пеш.перехода. так что и без регистратора ничего толком не припишут водителю.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Курьезы на дорогах.
не забываем, регистратор снимал с машины которая ехала позади, если бы снимал регистратор в той машине, то думаю был бы только звук удара, видно не чего бы не было !
Re: Курьезы на дорогах.
В описанной выше мной ситуации полиция в теме. Если вызываете полицию - фиксируется факт того, что вы причинили вред/сбили человека и т.п.. Будете удерживать людей - это тоже незаконно. Почитайте, это очень распространённая подстава в крупных городах. Если вы попадаете в сферу внимания такой подставы - то регистратор и т.п. врядли поможет, т.к. это всё делается ради денег и преследует конкретную цель. В ходе развития истории может появиться много интересных нюансов - тест на наркоту положительный, ещё что-то..Baal писал(а):Вызывать полицию и смотреть, чтоб пацанва не убежала.DeathMan писал(а):и как же выходить с такой ситуации, что делать ?
Врятли подстава, скорее у пацанов мозги отшибло. Есть у кретинов игра - пробежать как можно быстрее перед машиной. На регистраторе видно, что нету знака пеш.перехода. так что и без регистратора ничего толком не припишут водителю.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Курьезы на дорогах.
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Курьезы на дорогах.
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Курьезы на дорогах.
Представляете, если был бы на пешеходе незамеченный пешеход, как бы он быстренько бы остался без ступней !?
Re: Курьезы на дорогах.
да вроде он нормально переехал дорогу. для машин красный сигнал светофора горел 
Re: Курьезы на дорогах.


американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Re: Курьезы на дорогах.
детей уберите только, или уши им прикройте)
http://www.ochevidets.ru/rolik/46103/
блин, плачу до сих пор...ФУРА... :dt: ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))








