Потихоньку не шумя.
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Потихоньку не шумя.
Наши законодатели тихой сапой провели в первом чтении закон о переводе средств Фонда Национального Благосостояния (88,6 миллиардов долларов на начало этого года) и Резервного Фонда (62 миллиарда долларов) в управление некоего ОАО "Росфинагенство" - то есть, фактически, в частные (или, как у нас любят, частно-государственные) руки! Безопасные (по принципу "она утонула!") и прекрасно отработанные механизмы по выводу денег из государственных фондов в оффшоры и личные карманы известны всем нашим финансистам.
Re: Потихоньку не шумя.
А Чего наше государство так яростно не хотело тратить средства и еще более настойчиво хотело все деньги накапливать? Правильно-чтоб было что потом (уже сейчас) вывести и случайно их потерять))
Re: Потихоньку не шумя.
Они просто решили вложиться в ммм или лотерейных билетов купить, только это сможет спасти и обеспечить растущие запросы (депутатов)
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.


