Отзыв о фито-центре "Глория"
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Отзыв о фито-центре "Глория"
Просьба отозваться, кто пользовался услугами фито-центра "Глория". Вы удовлетворены ?
Re: Отзыв о фито-центре "Глория"
Какой вид их услуг вас конкретно интересует? И для какой цели, извиняюсь?
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Отзыв о фито-центре "Глория"
Диагностика глистов
Re: Отзыв о фито-центре "Глория"
Вопрс поставлен как для компромата...
Re: Отзыв о фито-центре "Глория"
Там занимаются диагностикой и предлагают лечение гомеопатией. Приезжает гомеопат из Курска. Для данного лечения нужно созреть морально и материально - недешево и результат не гарантирован, как и в любом лечении.Сектор-46 писал(а):Вопрс поставлен как для компромата...
Так что ничего по этому поводу сказать не могу.
Вот бочка там кедровая - это вещь!
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Отзыв о фито-центре "Глория"
настойка кедровая, вот это точно вещьzelenina писал(а):Вот бочка там кедровая - это вещь!
Re: Отзыв о фито-центре "Глория"
Вот любишь ты не по делу потрындеть! Жене посоветуй, пусть сходит! А ты с настойкой дома сиди.старый писал(а):настойка кедровая, вот это точно вещьzelenina писал(а):Вот бочка там кедровая - это вещь!
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Отзыв о фито-центре "Глория"
трындеть - не мешки ворочитьzelenina писал(а):Вот любишь ты не по делу потрындеть!
нужно сначала реабилитироваться :DRINK_ONE:zelenina писал(а): А ты с настойкой дома сиди.
Re: Отзыв о фито-центре "Глория"
А что там да как про бочку? И чего - вещь? :db:zelenina писал(а):Там занимаются диагностикой и предлагают лечение гомеопатией. Приезжает гомеопат из Курска. Для данного лечения нужно созреть морально и материально - недешево и результат не гарантирован, как и в любом лечении.Сектор-46 писал(а):Вопрс поставлен как для компромата...
Так что ничего по этому поводу сказать не могу.
Вот бочка там кедровая - это вещь!
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Re: Отзыв о фито-центре "Глория"
Очень приятная процедура для тех, кто любит париться, но трудно переносит парную. Голова остается "на улице". Посмотрите про это в инете - фитобочка.Дина писал(а):А что там да как про бочку? И чего - вещь? :db:
И тут - http://fitocentr-gloriya.ru/
К парению прилагается массаж с пилингом и аромомаслом.
Сходить одной или вдвоем-втроем можно.
Ну очень советую тем, кто хочет себя побаловать иногда!
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Отзыв о фито-центре "Глория"
Кедровая бочка-супер, особенно в тех вариантах, которые там предлагают. Цена удовольствия в двух вариантах: 1) один раз попарился 10-15 мин.(больше там не высидишь), попил чай, обмылся в душе-200р.; 2) один подход в бочку, затем пилинг с массажем всего тела (пилинг: мед+кофе+аромамасла), обмылся в душе, чай, второй подход в бочку (при этом добавляют в "пар" аромамасла), т.к.чистое тело после пилинга и открытые поры, эфирные масла более глубоко проникают в организм и приносят больше пользы, после этого чай, душ и в общем-то все - 500 руб.; по желанию - чистка лица одновременно с пилингом тела-тогда +100 руб.
Re: Отзыв о фито-центре "Глория"
подскажите телефон
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Re: Отзыв о фито-центре "Глория"
тел.:8-919-178-4007
-
lenoooochek
- Прохожий

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 28 янв 2013 10:09
Re: Отзыв о фито-центре "Глория"
Ну во-первых не гомеопат из Курска,а натуропат!Это разные вещи!Работают они с программой Gelmostop!Продукты замечательные,полностью растительные(не гомеопатические!)Результат просто супер!Никакие препараты,включая аптечные в ровень не идут!Я была у них на диагностике еще в 2011,смотрят ручки,ничего болезненного,все расскажут все покажут!Ни к чему созревать не надо!Цена диагностики вполне доступна ,всего 1500(пойди сдай в той же Альбине на антитела,там на каждого товарища-гельминта 200р выйдет,а их десятки,так с тебя три шкуры сдерут)))Цена препаратов да,тут уже больше,но не жалко за такой результат деньги отдавать!Здоровье оно знаете ли не купишь)))Это лучше чем по тупым курчатовским врачам ходить и тупые советы слушать,а если за деньги ездить по Курску или по Москве какой-нибудь ездить,то лучше выбирать эту диагностику и результат этой программы!Это я 200%гарантирую!
-
Сергей csn
- Знаю что говорю

- Сообщения: 210
- Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
- Откуда: Курчатов
Re: Отзыв о фито-центре "Глория"
реклама чистой воды, шоб я так жил :)
девушки-прохожие, ну не надо так уж нахрапом.... сдеся тетеньки вумные сидять, их грузить не надо 
Re: Отзыв о фито-центре "Глория"
"Тупые врачи" "тупые советы" дают,после того,как полжизни отучились. В теме отзывы просили,а не оскорбления МЧС-125. Видела я одну помешанную на гомеопатии,как она саркому мужу сосательными зернышками лечила.
Re: Отзыв о фито-центре "Глория"
Дина, я дала ссылку на их сайт. Там и телефон и цены есть.
Про бочку написано скорее всего хозяйкой.
А кто вот так нервно отзывается о гомеопатии и с чего - представления не имею. Хотелось бы узнать у кого-нибудь того, у кого результаты были "супер". Может это эффект плацебо?))))
Я была на диагностике. Не хотела делать тут антирекламу, но если вы так реагируете - могу и свой отзыв оставить. Хотя обычно придерживаюсь на форуме принципа "о покойном либо хорошо, либо ничего".........
Результата от лечения не наблюдалось, хотя исполнялось все по назначению. Может не хватило мне терпения, а может и денег. И не говорите все-таки о том, что дешево. Доходы у людей разные.
Про бочку написано скорее всего хозяйкой.
А кто вот так нервно отзывается о гомеопатии и с чего - представления не имею. Хотелось бы узнать у кого-нибудь того, у кого результаты были "супер". Может это эффект плацебо?))))
Я была на диагностике. Не хотела делать тут антирекламу, но если вы так реагируете - могу и свой отзыв оставить. Хотя обычно придерживаюсь на форуме принципа "о покойном либо хорошо, либо ничего".........
Результата от лечения не наблюдалось, хотя исполнялось все по назначению. Может не хватило мне терпения, а может и денег. И не говорите все-таки о том, что дешево. Доходы у людей разные.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-
Сергей csn
- Знаю что говорю

- Сообщения: 210
- Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
- Откуда: Курчатов
Re: Отзыв о фито-центре "Глория"
Подпишусь под каждым словом. Гомеопатия - штука интересная, заслуживающая внимания. Вот только шарлатанов вокруг этого вида лечения пруд пруди. Они везде находят глистов и ещё какую нибудь гадость, дают пилюльки, которые надо принимать довольно долго (но это вроде понятно-гомеопатия-ж, блин) но пилюльки эти стоят минимум 500 р , а чаще за 1000. И при этом людям с зарплатой до 10т-15т говорят, что это дешево. Сразу возникает осчучение, что тебя за лоха держат печального образа.
Re: Отзыв о фито-центре "Глория"
не надо путать гомеопатию с нутрициологией)))))))
Re: Отзыв о фито-центре "Глория"
я на этом форуме новичок, но хочу высказать свое мнение. фитоцентр "Глория" помог моему сыну избавиться от ужасных юношеских прыщей на лице и теле. это были не просто прыщи, а гнойники страшные. мы пытались их лечить традиционными методами (я сама медработник, работаю в медсанчасти), столько всего перепробовали, но результат был нулевой. случайно узнала от знакомых и привела сына на диагностику - там такой букет паразитов обнаружили у него! сын пропил программу Гельмостоп и через 2 месяца все прыщи прошли. теперь он каждые полгода для профилактики пропивает мини-гельмостоп. может от всех болезней вас там не вылечат, но от паразитов точно. да, недешево, но зато результат виден. а если посчитать, сколько денег было выкинуто на всякие аптечные препараты, то на то и выйдет




