МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение Stalker »

Gazda писал(а): Слышал, слышал у меня на работе один человек Живёт этими танками, не один год! Дебил, реальные деньги тратит на броню, оружие и Т.П.
почему дибил? любая компьютерная игра - это удовольствие, а компьютерная он-лайн игра - удовольствие втройне. А за любое удовольствие всегда нужно платить. Если у человека есть на это деньги, то почему бы и нет? Кто-то проституток по барам снимает, тратит деньги, кто-то бухло и наркоту жрет, кто-то еду какую-нибудь экзотическую или мороженое. Всё это чревоугодные удовольствия, вот люди и платят за них. Главное, чтобы только без фанатизма было, вроде болезни игровой зависимости, когда в эти игровые автоматы чуть-ли не квартиры продавали.
Аватара пользователя
gloomy
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 17:52

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение gloomy »

О наживе, воровстве, ценностях, станках и РАБоте.

Мы живём в мире где деньги уже давно не являются ценностью и это ОБЫЧНАЯ бумага.
И какой смысл тратить своё время, жизнь, силы, здоровье на пачку бумаги, которую особо не напрягаясь печатают Банки (они даже уже не печатают, а просто набивают единички с ноликами на вертуальных счетах и эти нолики не подтверждены золотом и алмазами).

Система, которую предлагает С.П. Мавроди это альтернатива существующей финансовой системе. MAVRO - денежная единица, такая же ценная как и доллар, и рубль. И чем быстрее Люди осознают это тем быстрее рухнут Банки и ФРС.

Цель Системы МММ - донести до Людей идею о том, что можно обмениваться своими умениями, навыками, реальными ценностями - минуя Банки и государство. Зачем кормить тех кто не собирается что-то менять в этом мире. Мы сами можем договориться друг с другом БЕЗ посредников. ПРОСНИТЕСЬ.
Тут дело не во вкладах и выплатах, мы хотим чтобы наши дети трудились на благо планеты и человечества не за бумажки, а за MAVRO ))))

Мы платим налоги, кредиты лишь за то, что государство обязуется нас оберегать и кормить, на самом деле оно нас просто "имеет".
А пенсионная программа это вообще - цирк (кто-нибудь доживёт до выплат по пирамиде Путина-Медведева?)

Как то так. )) :ya-za: Мир во всём Мире :ya-za: МММ !!!
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение pofigist »

деньги, это не бумага, и даже не золото и брюлики..деньги - это мерило человеческого труда,так было со времен изобретения денег, вместо натурального обмена, который здесь опять :-) предлагается ,причем не зависимо от политической системы в том, или ином государстве,независимо от любых ныне существующих и будущих социальных институтов
так будет всегда, пока существует человечество
мавродики можно купить, обменять, наверно да..внутри системы..
но кто примет их извне,тем более в сложившейся мировой валютной системе ?
ни один здравомыслящий человек...
включая и уважаемого С.Мавроди...
ибо они..опять же станут ..деньгами :-): т.е. мерилом того же труда...только полюс подачи поменяется, что собственно и пытается провернуть ммм , банально- перераспределение экспроприированного и денационализированного :BOSS:
а смысл менять шило на мыло ? с абсолютно неясной и непредсказуемой перспективой
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение alex46 »

Тут дело не во вкладах и выплатах, мы хотим чтобы наши дети трудились на благо планеты и человечества не за бумажки, а за MAVRO ))))
Эта теория утопична, забыл кто выдвигал.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение pofigist »

не тута нимнолшка не так ))
хотят чтобы их дети трудились за маврики-ради Бога.. :ne_vi_del: правда не мешало бы об этом спросить самих детей, если таковые имеются, или будут в будущем :a_g_a:

всё же смею предположить, что подавляющее число населения и страны и мира, все же предпочтет,чтобы и их дети и они сами трудились за ..деньги :-):
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение АВС »

gloomy писал(а):MAVRO - денежная единица, такая же ценная как и доллар, и рубль.
А чего ж тогда взносы от вновь поступивших деньгами берёте? Напечатайте маврики - и обменивайтесь между собой на здоровье.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Мастер
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29 апр 2010 18:19

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение Мастер »

gloomy писал(а):О наживе, воровстве, ценностях, станках и РАБоте.

Мы живём в мире где деньги уже давно не являются ценностью и это ОБЫЧНАЯ бумага.
И какой смысл тратить своё время, жизнь, силы, здоровье на пачку бумаги, которую особо не напрягаясь печатают Банки (они даже уже не печатают, а просто набивают единички с ноликами на вертуальных счетах и эти нолики не подтверждены золотом и алмазами).

Система, которую предлагает С.П. Мавроди это альтернатива существующей финансовой системе. MAVRO - денежная единица, такая же ценная как и доллар, и рубль. И чем быстрее Люди осознают это тем быстрее рухнут Банки и ФРС.

Цель Системы МММ - донести до Людей идею о том, что можно обмениваться своими умениями, навыками, реальными ценностями - минуя Банки и государство. Зачем кормить тех кто не собирается что-то менять в этом мире. Мы сами можем договориться друг с другом БЕЗ посредников. ПРОСНИТЕСЬ.
Тут дело не во вкладах и выплатах, мы хотим чтобы наши дети трудились на благо планеты и человечества не за бумажки, а за MAVRO ))))
Мы платим налоги, кредиты лишь за то, что государство обязуется нас оберегать и кормить, на самом деле оно нас просто "имеет".
Как то так. )) :ya-za: Мир во всём Мире :ya-za: МММ !!!
:du_ma_et: Каких только теорий не придумают, что бы мы принесли им свои эти, которые не являются для них ценностью по их же определению. Ведь другого источника выплаты обещанных процентов у них нет. Об этом сам Мавроди говорит.Только ради этих, не являющихся для них ценностью, они и отдали свои не имеющие ценности в рост.Без наших денег им останется "договариваться друг с другом без посредников" :dt:
Как то так. )) :ya-za: Мир во всём Мире :ya-ne protiv: МММ !!! только без меня[/quote]
Аватара пользователя
gloomy
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 17:52

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение gloomy »

АВС писал(а):А чего ж тогда взносы от вновь поступивших деньгами берёте? Напечатайте маврики - и обменивайтесь между собой на здоровье.
Я думаю Вы сами понимаете, зачем плодить фантики? В том то и смысл поменять существующую "бумагу ФРС" на вертуальную единицу MAVRO.
Весь смысл уйти от Банковских печатных станков, мы сами можем оценить свой труд и договориться друг другом. Зачем нам посредник ???
pofigist писал(а):... подавляющее число населения и страны и мира, все же предпочтет,чтобы и их дети и они сами трудились за ..деньги :-):
Это вчерашний день, сегодня реальная цена доллара - несколько центов.
Проснитесь!
Уже многие предприниматели готовы продавать свои товары и услуги через систему МММ, без налогов государства, напрямую людям.
Создаются торговые площадки, вводятся дисконтные карты MavroCard. Мир меняется.

То что существующая мировая финансовая система скоро рухнет, уже говорят в открытую. Рокшельды завозят в Китай золото для создания новой мировой валюты - Золотого Юаня. Но опять это Они хотят нам Людям привить новое мерило труда и ценностей. Опять править миром будут те кто чеканит монеты, а не создаёт благо.

Система МММ уже существует и развивается как альтернатива Долларам, Рублям, Золотым Юаням. Мы в праве сами назначать себе цену!
Аватара пользователя
gloomy
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 17:52

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение gloomy »

Кстати, для размышления.

Никто не задумывался, что Всевышний Разум необязательно выглядит как красивое Божество на иконах.
А просто явиться Оно в виде такого вот Чебурашки-Мавроди :dt: . Кто-то поверит ему, а кто-то нет.

"... и наступит время, когда никто не сможет ни покупать, ни продавать. Лишь смогут те у кого будет на руках имя зверя ... "
(MAVR наверно :-):)

Так что выбор за Вами. Апокалипсис не избежен!
Growl
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 сен 2012 18:19

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение Growl »

ваш всевышний - Мавроди
Аватара пользователя
gloomy
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 17:52

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение gloomy »

Изображение
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение АВС »

Из плаката в предыдущем посте: - "Нас уже 35 млн! По всему миру!..."
Вопрос к gloomy - а если вас станет 7млрд (другими словами всё население земли вступит в МММ) - чего дальше будет? Сколько получат последние. к вам вступившие из вашей кассы взаимопомощи? Или вы (раньше вступившие) начнёте им маврики раздавать, а они обратно вам? И все при деле...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
gloomy
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 17:52

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение gloomy »

АВС писал(а):Из плаката в предыдущем посте: - "Нас уже 35 млн! По всему миру!..."
Вопрос к gloomy - а если вас станет 7млрд (другими словами всё население земли вступит в МММ) - чего дальше будет? Сколько получат последние. к вам вступившие из вашей кассы взаимопомощи? Или вы (раньше вступившие) начнёте им маврики раздавать, а они обратно вам? И все при деле...
Правильно мыслите, главное в нужном направлении ))
Существующая финансовая система будет уже не нужна, произойдёт её крах.
И Мы - Мы Новый Мир построим! )) Справедливый.
Если трудиться, то будут все ... а вообще скорее всего люди будут заниматься полезным и любимым делом (как пример: проект Венера).
Многие трудоёмкие и опасные процессы уже давно можно было бы автоматизировать, да и большую часть всего человеческого труда. Просто это не выгодно сильным мира сего (им удобно чтоб Джамшуты за "Тысясю" работали).
Жильё, еда - всем этим можно обеспечить весь мир за пару-тройку лет.

Нам просто прививают другие ценности: Яхты, Автопарки, Дворцы.
На самом деле Человеку так много не надо. Вы хотя бы успеваете пользоваться всеми вещами которые у Вас дома?
Иногда человеку для самореализации и удоволетворения достаточно просто заниматься любимым делом, но у нас на это времени нет! Мы РАБотаем!
ЗаРАБатываем бумажки.

Поэтому сначала обрушим этот несправедливый финансовый мир, а потом "каждый посадит дерево, построит дом, вырастит детей" ))
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение АВС »

gloomy писал(а):Правильно мыслите, главное в нужном направлении ))
Существующая финансовая система будет уже не нужна, произойдёт её крах.
И Мы - Мы Новый Мир построим! )) Справедливый.
Если трудиться, то будут все ... а вообще скорее всего люди будут заниматься полезным и любимым делом (как пример: проект Венера).
Непонятно... А убирать мусор в подьездах, чинить канализацию... - это кто будет? Или водить маршрутки (целый день крутиться по одному маршруту) - кому будет нравиться?. Или на атомной станции лазить в грязных помещениях, а в шахтах... - это тоже будет чей то любимый труд? Какой бред.
Последние, кто придёт в вашу МММ - не получат ничего! И это не будет конечно 7 млрд., а гораздо меньше. Сколько времени существуют разные пирамиды? Я не собирал статистику, думаю так год - два. Потом прибывающего народу становится всё меньше, наверху там просчитывают, что доходность падает и в один "прекрасный" момент шарашка закрывается. Все недавно вступившие получить ничего не успевают, а ранее вступившие - в выигрыше, подсчитывают прибыль. Потом шум, гнев "обманутых" вкладчиков (хотя какие обманутые, они ведь понимали, во что вступали, но надеялись, что авось не они будут в последних рядах, авось ещё урвут от тех, кто придёт позже...) но всегда кто то в проигрыше. Потом шум уляжется и рождается новая пирамида. И тут опять в выигрыше те, кто первыми туда пойдут. Те, кто проиграл в предыдущей пирамиде, захотят наверстать упущенное и постараются быть в первых рядах - и понеслось опять по кругу...
И конечно те кто вступил заинтересованы в привлечении новых, ведь новые люди - новые финансовые поступления, ради чего всё и делается.
А разные красивые сказки, что вы только что описали - даже не знаю, на кого они рассчитаны. За кого вы нас тут принимаете?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение pofigist »

действительно,люди, вы что охренели ? :sh_ok:
быренько потащили ваши никчемные рублики менять на маврики..и чем быстрее, тем дальше :mi_ga_et:
может наконец то , когда у вас не будет этих презренных бумажек ,упадет в цене жилье, гаражи,автомобили,золото, камешки ну и прочее более мелкое и крупное барахло, которое мне всё еще так необходимо :smu:sche_nie: ;;-)))
так что вы не особо там задерживайтесь..вас ждут..вон , Серебряков на плакате.. :a_g_a:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение Gazda »

МММ 2012 "перезагрузилась" как МММ 2011 в мае когда большинство КИНУЛИ!!! Это означает , что те вклады в МММ 2012 которые Вы не успели снять можете забыть!
Изображение
ТЕПЕРЬ И МММ 2012!
Аватара пользователя
trudyaga575
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение trudyaga575 »

3 болта и в шоколаде, 27 смотрите, кто ещё не клюкул))
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Аватара пользователя
Dlennyi
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2013 02:45
Контактная информация:

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение Dlennyi »

Новая концепция глобальной кассы взаимопомощи МММ-2012!!!

Все новые структуры объединяются под единым названием иМММбицилы.
А МАВРОзомби продолжают ждать возобновления выплат с 1 февраля.
Потому что сверх бурный рост не прекращается до сих пор!? :)
Кто не успел вывести хотя бы номинал с МММ-2012, несите в МММ-2013, чтобы отбить свое...
Срочно!!!

Смотрим новое видео..... http://youtu.be/Byls8yVjfhs

МММ 2013! Какую структуру выбрать?!..... http://youtu.be/oXKzritOL8g

Подписывайтесь на канал и смотрите предыдущие видео автора.
Ставьте лайки, комментируйте, дайте посмотреть видео друзьям кто уже участвует или только думает вступить.
Надо чтобы как можно больше людей узнало что происходит в системе МММ 2012
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Россия - страна непуганных идиотов? Какое сладкое слово - ХАЛЯВА... Где бы ни работать - лишь бы не работать... :-)
Последний раз редактировалось Бывалый 29 май 2013 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение АВС »

Я не понял: - МММ-2012 прикрылась? Начинается новая?
gloomy - прояснил бы ситуацию. А то, может я в первые ряды запишусь... :du_ma_et: :dt:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»