Выпускники Школ № 2, 1 - 1981 год
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- VikaIv2013
- Пользователь

- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 16 янв 2013 18:17
- Откуда: Курск
Выпускники Школ № 2, 1 - 1981 год
Помогите узнать что-нить о выпуске школ № 2, 1 - 1981 год, 10 классы, А,Б,В. Сейчас уже фамилии поменяли и мы потерялись. Может кто что вспомнит. Будем рады любой информации. Спасибо заранее.
Re: Выпускники Школ № 2, 1 - 1981 год
Ну, допустим, я лично знаю некоторых.... Как узнать кого нужно искать?
Если не хотите светить фамилии - опубликуйте фото тех времен.
Если не хотите светить фамилии - опубликуйте фото тех времен.
- VikaIv2013
- Пользователь

- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 16 янв 2013 18:17
- Откуда: Курск
Re: Выпускники Школ № 2, 1 - 1981 год
10 А, шк №2 меня интересует - поможешь?
Re: Выпускники Школ № 2, 1 - 1981 год
31 января 2013 в 18.00ч. во Дворце культуры г.Курчатова праздничный вечер "40 лет вместе". Приглашаются все выпускники школы № 1 1973-2012гг. выпуска.
Re: Выпускники Школ № 2, 1 - 1981 год
Как сказал герцог Бекингем : "Имя сестра, имя!"VikaIv2013 писал(а):10 А, шк №2 меня интересует - поможешь?
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Выпускники Школ № 2, 1 - 1981 год
Это не он говорилTygrych писал(а): Как сказал герцог Бекингем : "Имя сестра, имя!"
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.

