Убит криминальный авторитет Дед Хасан
Модератор: Бывалый
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Убит криминальный авторитет Дед Хасан
В центре Москвы в среду днем убит криминальный авторитет Аслан Усоян, более известный как Дед Хасан. Как сообщили РБК в правоохранительных органах столицы, он был ранен на Поварской улице, возле одного из столичных ресторанов. Преступник, стрелявший в А.Усояна, скрылся с места происшествия. От полученного ранения Дед Хасан скончался в реанимации. Одной из самых влиятельных персон российского криминального мира было 75 лет.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/16/01/2013/840607.shtml
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/16/01/2013/840607.shtml
-
adrenalin rash
- Прохожий

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 14 фев 2012 20:08
Re: Убит криминальный авторитет Дед Хасан
Одним крупным жуликом стало меньше.
Re: Убит криминальный авторитет Дед Хасан
"Не уберёг дедушку Вова"


Re: Убит криминальный авторитет Дед Хасан
Второй слева Виктор Усачев?

депутат Госдумы и бывший полпред в Ростовской области

депутат Госдумы и бывший полпред в Ростовской области
Re: Убит криминальный авторитет Дед Хасан
да, повелся на ссылки..
http://korrespondent.net/russia/1478278 ... om-hasanom
http://korrespondent.net/russia/1478278 ... om-hasanom
Re: Убит криминальный авторитет Дед Хасан
Но фото реально Путин?water писал(а):"Не уберёг дедушку Вова"
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Убит криминальный авторитет Дед Хасан
говорят что да, очень давно какой-то праздник отмечали http://www.polit.ru/news/2013/01/18/nohasan/Gazda писал(а): Но фото реально Путин?
так что, еще одна белоленточная утка про Путина - с треском обломилась
Re: Убит криминальный авторитет Дед Хасан
Деда Хасана Грузия отказалась принимать http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... l&lr=20707
Саакашвили очень просто поступил с "Ворами в законе" -
Т.е. приходят к "Вору" и задают простой вопрос: - ты "Вор в законе?" - на что, по воровским понятиям, он должен ответить "Да". И его автоматически в тюрьму, без всяких судов и разбирательств. А если ответит "Нет" - то его свои же и замочат.
А как у нас? А у нас: -
Значит Саакашвили смог, а почему наш президент не хочет?
Саакашвили очень просто поступил с "Ворами в законе" -
http://slon.ru/world/gruziya_vne_zakona-146277.xhtml"Вот на что замахнулся Михаил Саакашвили. По его инициативе парламент принял уникальный в мировой юридической практике закон «Об организованной преступности», в котором впервые получили официальное признание термины «вор в законе», «воровской мир» и «разборка». Согласно закону, «член воровского мира» может быть арестован и осуждён на 10 лет не за совершение конкретного преступления, а за исповедание «воровской идеологии».
Т.е. приходят к "Вору" и задают простой вопрос: - ты "Вор в законе?" - на что, по воровским понятиям, он должен ответить "Да". И его автоматически в тюрьму, без всяких судов и разбирательств. А если ответит "Нет" - то его свои же и замочат.
А как у нас? А у нас: -
http://piter.tv/event/Voram_v_zakone_ne_dadut_/«Авторитетных» посетителей кладбища охраняли от ненужных глаз не только личные телохранители, но и многочисленные сотрудники правоохранительных органов, который ранее держали под усиленной охраной морг, в котором находилось тело убитого Усояна.
Значит Саакашвили смог, а почему наш президент не хочет?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Убит криминальный авторитет Дед Хасан
Как жить дальше?...Владимир ТТ писал(а):В центре Москвы в среду днем убит криминальный авторитет Аслан Усоян, более известный как Дед Хасан.
Re: Убит криминальный авторитет Дед Хасан
потому что Россия внутриполитически по сути пока что "малина " снизу доверху, с особой иерархией, законами и понятиямиАВС писал(а): Значит Саакашвили смог, а почему наш президент не хочет?
(почти )всёх всё устраивает, все (почти)довольны, приблизительно как во времена застоя эпохи незабвенного Ильича, которые по это время считаются "золотыми годами СССР "
оказалось что реально не всё и далеко не всех устраивало, что в конечном итоге и привело к ..нынешней.."малине ))
история в будущем даст оценку и современным перипетиям
в том числе надеюсь и российская
если таковая будет
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Убит криминальный авторитет Дед Хасан
Это понятно. Вопрос был, почему президент не хочет разогнать эту малину? Почему в Грузии "Воры" не обьявили войну Саакашвили, а уползли, поджав хвост, кто в Россию, кто за бугор, а в России этого нельзя? Президент за свою жизнь опасается? При такой то охране? А Саакашвили не рисковал разве, решив протолкнуть такой закон?pofigist писал(а):потому что Россия внутриполитически по сути пока что "малина " снизу доверху,
P.S. - так и не разрешили похоронить "Вора" в Грузии, даже деньги не помогли (а наверняка предлагали и немало). Вот что значит твёрдо соблюдать Закон. Похоронят на Хованское кладбище. Кстати вот кто там похоронен из известных: - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%EE%E2% ... 1%E8%F9%E5
А надо бы для всех "авторитетов" выделить отдельное кладбище, чтоб не было их рядом с нормальными людьми. Чтоб страна знала "своих героев"
Последний раз редактировалось АВС 19 янв 2013 18:59, всего редактировалось 1 раз.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Убит криминальный авторитет Дед Хасан
ключевое слово- малинаАВС писал(а): почему?
из малинника просто так не выйдешь..медведи не выпустят
к тому же , ягадаа малиинаа..так к себе маниилааа :mu_zyk:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Убит криминальный авторитет Дед Хасан
Интересно бы послушать мнение Spectre и Stalker-а по поводу того, что я только что написал. Чем они оправдают непринятие у нас такого же закона.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Убит криминальный авторитет Дед Хасан
малину можно только выкорчевать, или создав неблагоприятные климатические условия, пересадить на местность с более благоприятными
иногда вместе с малиной переезжают и садоводы...климат не устраивает :ne_vi_del:
иногда вместе с малиной переезжают и садоводы...климат не устраивает :ne_vi_del:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Убит криминальный авторитет Дед Хасан
Возможный конкурент Деда Хасана застрелен в Абхазии
В столице Абхазии убит криминальный авторитет Астамур Гулия, более известный под именем Астик Сухумский, передает РИА Новости.
http://www.rg.ru/2013/01/21/konkurent-anons.html
Мне кажется, кто заказал, того самого и шлепнули.
В столице Абхазии убит криминальный авторитет Астамур Гулия, более известный под именем Астик Сухумский, передает РИА Новости.
http://www.rg.ru/2013/01/21/konkurent-anons.html
Мне кажется, кто заказал, того самого и шлепнули.
Re: Убит криминальный авторитет Дед Хасан
Хасану ещё не дали Героя России (посмертно)?
Он состоял в ЕР?
Он состоял в ЕР?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.


