А ты так сможеш ?

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

А ты так сможеш ?

Непрочитанное сообщение sasha »

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... QjfQXg9rTI
Мотоциклист отморозок
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: А ты так сможеш ?

Непрочитанное сообщение Родогор »

Вообще в интернете много всего удивительного можно найти. Попробуйте расширить угол обзора. Касательно мотоциклов зимой - вообще ничего удивительного. Попробуйте поискать про зимние мото-путишествия, зимние гонки и т.п.
К примеру, вот - http://travel.drom.ru/14036/
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: А ты так сможеш ?

Непрочитанное сообщение АВС »

sasha писал(а):Мотоциклист отморозок
Я тоже таким был. Выехал на Яве 28 февраля где то часов в 11 дня. Снег и температура около нуля, так что было скользко (это я понял, когда обгонял трактор с прицепом в Обояни - по его следу увидел, что колёса не продавливают мокрый снег до асфальта). До этого ехал 60км/ч, после этого не мог психологически ехать выше 20км,ч, боялся (мотоцикл без коляски). В 5 вечера стало темнеть и как раз доехал до границы России с Украиной - там стояла какая то гостиница, где переночевал. Ехал в Одессу, потом в Приднестровье (там жили мои родители). Гаишник долго ехал за мной (потому что обогнать нельзя было, ехал по колее, а снег лежал между колеями сантиметров 15 и встречные).
Когда подъехал к гостинице, он спросил, куда это я собрался, я сказал куда - он покрутил пальцем у виска и поехал дальше, документов не спрашивал :-)
На след. день доехал куда то за Кривой Рог, переночевал в какой то колхозной бригаде, где комбайны, сторож пустил в помещение. На след. день - в Николаеве у родственников, ну а там уже чистый асфальт и солнышко.. :-):
Жалко, что перед этим дал свой фотоаппарат другому, а он вовремя не вернул, так и не сделал снимок мотоцикла, когда все колёса в наледи, спиц не видно, сплошные катки... Давно это было, тогда с машинами было туго..
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: А ты так сможеш ?

Непрочитанное сообщение Родогор »

Ого, ну без коляски так - это жесть. С коляской - там хоть целпяют цепи и ремни, колёса хоть как-то цепляют, а так..
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»