[tube]ASPgOv7GL7o[/tube]
Может выжили ?
Скатились с горы в шару со смертельным исходом!!!
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Скатились с горы в шару со смертельным исходом!!!
Один выжил.DeathMan писал(а):Может выжили ?
Re: Скатились с горы в шару со смертельным исходом!!!
Почему на подстраховке стояли справа, где и обрыва то нет, а слева - никого? И шар ещё сначала покатился направо, а потом неожиданно сменил траекторию... Нелепая смерть.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Скатились с горы в шару со смертельным исходом!!!
Потому что все отдыхали и веселились и не кто не думал о последствиях ! :(
Re: Скатились с горы в шару со смертельным исходом!!!
ПО моему тут очевидно, что если катиться с горы , то у него скорость большая и тем более там 2 человека и шар большой один ты ему даже помешать не сможешь
И никаких не веревок , не тросов - страховочных , странно по моему...
я думаю нормальный человек обратил бы на это внимание и предположил куда он будет лететь , посмотрел , подумал
собственно как обычно , веселье , веселье , один денег хотел срубить легких , второй ощущений каких то ..
вот и получили.......
Жалко ребят , один погиб по глупости совсем
И никаких не веревок , не тросов - страховочных , странно по моему...
я думаю нормальный человек обратил бы на это внимание и предположил куда он будет лететь , посмотрел , подумал
собственно как обычно , веселье , веселье , один денег хотел срубить легких , второй ощущений каких то ..
вот и получили.......
Жалко ребят , один погиб по глупости совсем
Re: Скатились с горы в шару со смертельным исходом!!!
Видя пропасть с левой стороны - я бы туда даже и не сел. Побаиваюсь я подобных аттракционов...
Re: Скатились с горы в шару со смертельным исходом!!!
Вот мне подсказали ссылки: -
http://ntv.livejournal.com/287765.html
http://ntv.livejournal.com/288479.html
http://ntv.livejournal.com/287765.html
http://ntv.livejournal.com/288479.html
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.




