У меня довольно остро стоит проблема попадания вилкой (к примеру зарядки устройства) в розетку глубокой ночью в потемках. Свет включать - не выход, ведь для того нужно вставать. А это, извините меня, не выход, когда уже нежишься в теплой постельке.
ТАДА!

Колечки на дырках розетки спасли мою лень от насилия над собой.
К сожаления в действии не покажу. Мой фотоаппарат не обладает достаточной чувствительностью, чтобы снять их свет в полной темноте, зато глаза с этой задачей справляются отлично.
Такую же ерунду прилепил на ручку сливного бочка в туалете. Хорошо...


