
http://za-y-ac.livejournal.com/697531.html - источник
Модератор: Бывалый


В теории такой паспорт сложнее подделать и проще восстановить при утрате.DeathMan писал(а):А действительно, кому это будет нужно по факту, кто добровольно пойдет это делать и какие плюсы данного паспорта ?

Тяжело проходят в Кремле праздники. Они ж вроде всех на УЭК собирались переводить. :ne_vi_del:sasha писал(а): Уже с 1 июля такие паспорта начнут выдавать в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. такой указ подписал Владимир Владимирович Путин.
http://za-y-ac.livejournal.com/697531.html - источник

emperio46 писал(а):тоесть по новой паспорт менять нужно будет ?
я летом новый паспорт получил...
Граждане РФ, желающие выехать за пределы страны, могут получить загранпаспорта двух типов: первый – старого образца со сроком действия на 5 лет; второй – нового образца (биометрический), период действия которого составляет 10 лет.
Гознак уже частный?sasha писал(а):Всё дело в том что выпускает то есть печатает папорта ,частная кампания и деньги они зарабатывают ,мама не горюй.
главное ,чтобы при утере ( а терять будут такие вещи очень много и часто ) эту карточку " всё в одном флаконе ", можно было быстро восстановить..а не остаться на длительное время " не у дел "АВС писал(а):А так не желаете? http://www.me-journal.ru/357/57418?&PAGEN_1=2
Можно сказать, что потерял - останется у тебя. Будет аж 2 штуки.....старый писал(а):я свой паспорт гражданский до последнего менять не буду. в нем воспоминания и молодость
По закону так нельзя. Если вдруг всплывёт - будет фигово.АВС писал(а):Можно сказать, что потерял - останется у тебя. Будет аж 2 штуки.....старый писал(а):я свой паспорт гражданский до последнего менять не буду. в нем воспоминания и молодость