Наращивание ногтей, маникюр г.Курчатов
Модератор: dwamanky
Наращивание ногтей, маникюр г.Курчатов
Профессиональное наращивание ногтей гелем от 600р., маникюр -100р, витражный гель - 800р., роспись ногтей - 10руб/ноготь. Пишите в ЛС или звоните по тел.8-920-705-23-35 Надя здесь можно посмотреть некоторые работы http://vk.com/album82471519_156634840
- Aske
- Курчатовец

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:21
- Откуда: Атомград
- Контактная информация:
Re: Наращивание ногтей,маникюр г.Курчатов
Маникюр гелевым лаком (shellac) делаете?
И, если да, сколько это будет стоить?
И, если да, сколько это будет стоить?
*
Re: Наращивание ногтей,маникюр г.Курчатов
Фотки настолько мелкие, что жуть....
P.S.Девочки!!!! не уродуйте себя, украшайте себя поестественнее
P.S.Девочки!!!! не уродуйте себя, украшайте себя поестественнее
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Наращивание ногтей,маникюр г.Курчатов
К сожалению нет.
Re: Наращивание ногтей,маникюр г.Курчатов
Фотки настолько мелкие, что жуть....
P.S.Девочки!!!! не уродуйте себя, украшайте себя по естественнее
Фото какие есть. А все работы выполнены по пожеланиям ДЕВОЧЕК.
P.S.Девочки!!!! не уродуйте себя, украшайте себя по естественнее
Фото какие есть. А все работы выполнены по пожеланиям ДЕВОЧЕК.
Re: Наращивание ногтей,маникюр г.Курчатов
С такими ногтями никто замуж не возьмёт. Как вы будете готовить, стирать, носки штопать, а?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Наращивание ногтей,маникюр г.Курчатов
Готовить ногти не помешают. Стирает машинка-автомат. А носки многие уже одноразовые носят. Если сейчас мужик будет в штопаных носках ходить, засмеют. 
Наращивание ногтей, маникюр г.Курчатов
Да, путь к сердцу мужчины... 
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Наращивание ногтей, маникюр г.Курчатов
Что вы ерунду говорите? Я постоянно хожу с такими ногототчками. Делаю всё:детей купаю, борщи варю, убираюсь и много-многое другое.... С ними удобно, поверьте)
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
- Aske
- Курчатовец

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:21
- Откуда: Атомград
- Контактная информация:
Re: Наращивание ногтей, маникюр г.Курчатов
slavyanka, заинтересовало :) как раз собиралась туда к косметологу зайти в ближайшее время. А если и гель-лак всего за 500р сделают там, то вообще отлично.)
*
Re: Наращивание ногтей, маникюр г.Курчатов
Всем привет. Да качество фото не айс, т.к. сделаны на телефон. Сейчас добавлю новые хорошего качества. А по поводу того что не удобно - купите новые носки, стиральную машинку и мультиварку -СДЕЛАЙТЕ ЖЕНЕ ПОДАРОК!!!

































