Какую елку будете ставить на НГ?
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Какую елку будете ставить на НГ?
Теперь можно составить опрос: сколько у вас будет стоять елка? :)
1)До рождества
2)Пару недель
3)До Китайского Нового Года)
4)весь год(искуственная)
1)До рождества
2)Пару недель
3)До Китайского Нового Года)
4)весь год(искуственная)
Re: Какую елку будете ставить на НГ?
14 января уберу.
Re: Какую елку будете ставить на НГ?
теперь вопрос немного в другой плоскости..КАКУЮ елку будете ..убирать 15 января
вернее не вы , а дворники...около подъездов..и в подъездах..вспоминая вас
вернее не вы , а дворники...около подъездов..и в подъездах..вспоминая вас
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Какую елку будете ставить на НГ?
абс, да так то и новый год уже наступил. поздно тебе уже ставить... или ты про 2014? 
Re: Какую елку будете ставить на НГ?
Во блин... а мужики то и не знают... :du_ma_et:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Какую елку будете ставить на НГ?
До крещения. Двадцатого вынесемBaal писал(а):Теперь можно составить опрос: сколько у вас будет стоять елка? :)
А чего елками своими красивыми никто не хвастает? Давайте фотки!
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Какую елку будете ставить на НГ?
елками меряться не интересно, там вот органами меряются
http://kurchatov.online/viewtopic.php ... 65#p102463

