Билайн интернет-телевидение

Всё о данном провайдере
Ural
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 12:29

Re: Билайн интернет-телевидение

Непрочитанное сообщение Ural »

Никаких настроек в ТВ не менял, просто пришлось перезагрузить приставку. Все появилось и кроме 1-го и России появилось еще много новых каналов, в том числе и HD. Ура!!! :bra_vo:
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Билайн интернет-телевидение

Непрочитанное сообщение lega-ga »

Много новых каналов и УРА это тебе на десять дней. Билайн который год подряд открывает все каналы, на все новогодние дни.http://tv.beeline.ru/kurchatov/news/pro ... 79a4be65d2
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Билайн интернет-телевидение

Непрочитанное сообщение pofigist »

ага..первый НГ с "Огоньком " в FullHD Изображение
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Билайн интернет-телевидение

Непрочитанное сообщение Maverick »

Сегодня во второй половине дня,около 17 30 перестало работать телевидение от Билайн. Интернет есть. Вопрос- у кого ещё так? Или только у меня косяк???
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Билайн интернет-телевидение

Непрочитанное сообщение water »

Maverick писал(а):Сегодня во второй половине дня,около 17 30 перестало работать телевидение от Билайн. Интернет есть. Вопрос- у кого ещё так? Или только у меня косяк???
Работает.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Билайн интернет-телевидение

Непрочитанное сообщение АВС »

В приставке, как я понял, есть жёсткий диск. Например я запрограммировал запись на 4 утра, приставку выключил (не из сети, а кнопкой, с расчётом, что программа в 4 утра запишется). А в винчестере приставки диски всё время крутятся. Возможно как то это отключить, чтоб ничего там не крутилось, а при записи чтоб закрутилось? Или будет всё время молотить?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Билайн интернет-телевидение

Непрочитанное сообщение pofigist »

АВС писал(а):Возможно как то это отключить, чтоб ничего там не крутилось, а при записи чтоб закрутилось? Или будет всё время молотить?
вот, почитай о нутрях приставки, и о винте..шоп душа успокоилась ))
но не разбирай- это не твоя собственность ))
внешний вид у твоей может быть не такой..внутри то же самое..
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Билайн интернет-телевидение

Непрочитанное сообщение АВС »

Я думал, что как то в настройках можно изменить, чтобы жёсткий диск отключался. Зачем ему работать, когда всё отключено? А поддерживать в ждущем режиме с помощью какой нибудь флэш-памяти..
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Билайн интернет-телевидение

Непрочитанное сообщение АВС »

А у кого нибудь приставка включена круглосуточно?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Билайн интернет-телевидение

Непрочитанное сообщение water »

АВС писал(а):А у кого нибудь приставка включена круглосуточно?
Да. День-два в месяц иногда отдыхает)
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Билайн интернет-телевидение

Непрочитанное сообщение АВС »

Чего то я побаиваюсь. Загорится - а тушить некому...если только пожарным, но доводить до такого... :du_ma_et:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Ural
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 12:29

Re: Билайн интернет-телевидение

Непрочитанное сообщение Ural »

Радуйтесь охотники, рыболовы и обжоры :-) С 1 февраля будет вам счастье в HD-качестве!
http://tv.beeline.ru/kurchatov/news/cha ... 5e9203a460
Аватара пользователя
t0mmy
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 15 мар 2009 22:46

Re: Билайн интернет-телевидение

Непрочитанное сообщение t0mmy »

Не рекомендую поключение к "Цифровому ТВ" от Билайн.
Такого качества обслуживания, со времен ТВКиК не видел.
Суть дела такова,
Подключен человек на Интернет+ТВ от Билайна.
При подключении поставили свитч. Всё работает ОК, но в связи с появлением в семье, сначала ноутбука, а потом телефона на Андроиде, возникло желание поиметь Wi-Fi
После курения интернет форумов и консультаций со знающими людьми, был куплен ZyXEL Keenetic
Первое время ничего, но потом начали возникать проблемы, стало тупить ТВ.
Т.е., то каналы не переключаются, то сбоят, при подключении назад свитча, проблемы как рукой снимало.
Звонок в службу поддержки Билайн, кто не звонил, тот не поумет - ЭТО СКАЗКА!!! Около часа времени выкинь!
Но самое главное потом, оказывается, все проблемы от того, что ZyXEL Keenetic не состоит в списке рекомендованного оборудования.
Типа,
это проблемы именно у Вас и именно с этим роутером.
Хорошо, ставится D-Link DIR-300 NRU, те же косяки, появляющиеся со временем!!!
Звонок в Билайн, снова "песня" с дозвоном!!!
у вас не правильная ревизия, в этом вся проблема!
Купили бы у нас, проблем бы не было!!!
Резонный вопрос, а как же так, два разных роутера, а проблема одна и та же, молчание и ... минутку внимания!!!
Самое главное, почему роутер должен быть из списка рекомендованного оборудования - ФАНФАРЫ!!! :ta_n_cor:
У нас нет скриншотов с роутеров не из списка!!!
:ASS:
Когда я принес третий роутер из их списка D-Link DIR-320 без всяких NRU, т.е. точно из списка, а проблема осталась, коронная фраза -
Купили бы у нас, проблем бы не было!!!
:-ok-:

P.S. Где то я уже это слышал.
В итоге люди маются, правды пока найти не могут.

P.P.S. Почему решил написать ... Оказывается, такая проблема присутствует и на купленных у Билайна оборудовании.
В пятницу один товарищ, поделился своей горькой историей, один в один похожей на вышеизложенную
Купил на радостях полный пакет от Билайн "Интернет+ТВ" + фирменный роутер.
Теже зависоны, теже проблемы с тех. поддержкой.
Отвез всё оборудование в Курск, на ул.Ленина, типа заберите его себе и давайте расторгнем договор.
Его успокоили, сказали, что дадут оборудование от Моторолы и всё как рукой снимет.
Ну проблемы всё равно остались. Вот он и в поисках другого провайдера. С Билайном хочет расстаться.

P.P.P.S. В первом случае, оборудование тоже Моторола
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Билайн интернет-телевидение

Непрочитанное сообщение water »

t0mmy писал(а):Не рекомендую поключение к "Цифровому ТВ" от Билайн.
К кому порекомендуешь?
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Билайн интернет-телевидение

Непрочитанное сообщение lega-ga »

А что, обязательно ставить роутер вместо свича??? :ne_vi_del: В чем проблема его повесить на выход после свича. Один кабель после свича пошел на тв, второй на роутер(у меня например Wi-Fi роутер NETGEAR JWNR2000). И телек работает без тормозов, и инет по всей квартире... а потом еще, провод из роутера вернулся на телек, (по нему смотрю фильмы с компа через home media server плюс инет на телеке)....Все отлично, никаких проблем.
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Билайн интернет-телевидение

Непрочитанное сообщение Stalker »

t0mmy писал(а):Вот он и в поисках другого провайдера. С Билайном хочет расстаться.
То есть, как я понял, у него проблемы именно с ТВ.

А как обстоят дела именно с инетом? Самое главное, какая надежность соединения? Для меня это самый важный критерий. А то мне тут на днях тётенька позвонила из Билайна, мол ваш дом подключен, давайте, давайте, давайте :-)
Аватара пользователя
t0mmy
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 15 мар 2009 22:46

Re: Билайн интернет-телевидение

Непрочитанное сообщение t0mmy »

Интернет у них стабилен, а связка Интернет+ТВ+Wi-Fi - мертвая
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
Аватара пользователя
t0mmy
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 15 мар 2009 22:46

Re: Билайн интернет-телевидение

Непрочитанное сообщение t0mmy »

lega-ga писал(а):А что, обязательно ставить роутер вместо свича??? :ne_vi_del: В чем проблема его повесить на выход после свича. Один кабель после свича пошел на тв, второй на роутер(у меня например Wi-Fi роутер NETGEAR JWNR2000). И телек работает без тормозов, и инет по всей квартире... а потом еще, провод из роутера вернулся на телек, (по нему смотрю фильмы с компа через home media server плюс инет на телеке)....Все отлично, никаких проблем.
А еще мне один товарищ показывал забавный трюк -
"Левой рукой чесал правое ухо!!!
При это признавая, что чесать правое ухо правой рукой, удобнее!!!"
::yaz-yk:
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Билайн интернет-телевидение

Непрочитанное сообщение Ролд »

t0mmy писал(а):Интернет у них стабилен, а связка Интернет+ТВ+Wi-Fi - мертвая
Нет, ну или не во всех случаях. У меня Интернет+ТВ+Wi-Fi (DIR-300) - сбоев нет. Единственное исключение дополнительные ТВ-приставки, вот они иногда зависают. По основной ТВ-приставке и интернету (по проводу и по Wi-Fi) замечаний за 11 месяцев нет.
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Билайн интернет-телевидение

Непрочитанное сообщение lega-ga »

t0mmy писал(а): А еще мне один товарищ показывал забавный трюк -
"Левой рукой чесал правое ухо!!!
При это признавая, что чесать правое ухо правой рукой, удобнее!!!"
::yaz-yk:
ну да, проще конечно поменять 18 роутеров, ждать по часу ответ службы поддержки.....вот это танцы с бубнами......вот это трюки!!! :-):

p.s. чем плохо поставить роутер после свича, просто возле компа.
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Ответить

Вернуться в «Beeline»