Коаксиал 6х9
Модератор: dwamanky
Коаксиал 6х9
У кого есть такой нерабочий или ненужный? можно без ВЧ динамиков, лиж-бы был целый диффузор, подвес и цш, то есть чтобы он двигался туда-сюда. короче любой.
Модератор: dwamanky
Непрочитанное сообщение KoenCCXR »
Вернуться в «Общие объявления»
