Единоросы предлагают переселять русских сирот на Кавказ

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Единоросы предлагают переселять русских сирот на Кавказ

Непрочитанное сообщение spectre »

АВС писал(а):В Чечне даже взрослых (в смысле пленных) приводят к своей вере, а что говорить о детях...
Вот если туда взрослых россиян заселить - тогда Да, будет растворение, а детей вмиг воспитают под свои законы.
Но кто туда поедет, поднимите руки?
Да причём тут Чечня? У поторописек обычно всё плохо кончается. Планомерно, под контрольно, с чувством, с толком, с расстановкой. Если бы "Кавказ" был такой независимый, он бы сейчас был отдельным государством. А так как наши прадеды там от души поставили всех на колени, значит не такой он и независимый. Смею заметить, тамошние народы ещё существуют не по тому, что такие живучие, гордые, несокрушимые, а по тому, что наши прадеды оставили их в живых.
По поводу Чечни - там устали от войны куда больше чем мы со своим идиотским командованием, и тем кому было "выгодно" что там война. Они сейчас куда слабее чем были раньше.
Вы со своими мусульманами носитесь как с писаной торбой. Эта суеВерие куда слабее православия. И пожалуй это дело времени, когда православие нам начнут буквально привевать насильно.
И да, может умники вы мне в цыферках укажете, сколько на Кавказе православных, а сколько мусульман?

PS. Ну да, несомненен, лучше отдавать детей за границу... Где их будут воспитывать, и рассказывать что "Русские" это зло... А когда ресурсы начнут истощаться, эти дети, или дети этих детей пойдут войной на Россию...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Единоросы предлагают переселять русских сирот на Кавказ

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Русские девушки в планах ваххабитов

Последние акты террористок-смертниц показали, что у ваххабитских терактов - лицо русской девушки. В 2011 году это было лицо Марии Хорошевой, взорвавшей отдел милиции в дагестанском поселке Губден. В конце августа 2012 - лицо Аллы Сапрыкиной, убившей шейха Саида-эфенди Чиркейского. Начало 2013 года ознаменовалось именем Алены Быковой. 19-летняя Алена, жительница города Волжский, никого подорвать не успела, но занималась далеко не безобидными вещами: вербовала в соцсетях русских девушек для принятия «чистого ислама» и последующей войны с неверными «на пути Аллаха». Даже если судить по этой фактологии, то вывод напрашивается сам собой: на русских смертниц у ваххабитского бандподполья есть свои особые планы.

Кратко суть этих планов можно изложить так. Русская ваххабитка - это не просто зомбированная кукла, обученная замыкать контакты на «поясе шахида», а деятельное, говорящее орудие, которое может не только взрывать, но заниматься деятельной пропагандой идей «правильного ислама» среди девушек всех национальностей России. «Русскость» вербовщицы - главный залог успеха предприятия, а дагват из уст русской сестры более результативен и продуктивен. «Меня, русскую, предала моя русская власть, русские попы и менты. Они предали и тебя. Истинная цель жизни одна - джихад на пути Аллаха, самопожертвование и райские сады». Примерно так вела свою проповедь среди девушек ваххабитка Мария Хорошева, жена «муджахида» по имени Виталий Раздобудько.
В джамаате нет ни русских, ни нерусских, есть сестры по вере. Русскую обитательницу джамаата отличает разве что большее рвение и активность. Благодаря этому рвению русские ваххабитки часто берут верх над своими неславянскими "сестрами". Если русская сестра «успешно» подрывается, то ее имя новый призыв шахидок произносит с чувством благоговения. «Наша русская сестра стала шахидом на пути Аллаха», - говорят они. И мечтают повторить ее действия. Если какая-то девушка вдруг остановится на полпути, ее встряхивают со словами: «Хочешь нас сдать ФСБ? Они тебя не пожалеют, не мечтай. А этот мир нужно ненавидеть. Делай свое дело и молись, чтобы поскорее оказаться в раю». Это - примерно процитированные слова Марии Хорошевой, адресованные другой «сестре», которая не захотела взрывать себя, потому что была беременна от мужа-ваххабита.

Как говорят эксперты, наблюдается рост числа русских ваххабиток. «Я считаю, что исламизация русских девушек - во многом результат плохой работы Русской Православной Церкви и чиновников, которые не уделяют русской молодежи должного внимания, - сказал «Большому Кавказу» Руслан Гереев, директор Центра исламских исследований Северного Кавказа. - Духовной защиты русского населения в России нет нигде. Из-за этого русские первыми падают жертвами алкоголизма, наркомании, тоталитарных сект и подвергаются заражению вирусом радикального исламизма. Духовная незащищенность толкает русских девушек в джамааты, делает их смертницами. Число их будет только увеличиваться, поскольку эмиссары джихадистов имеют на русских девушек особые планы. Работа джихадистов с русскими девушками, к сожалению, более продуктивна, чем аналогичная работа структур РПЦ или традиционного ислама. Тяжелый груз загнанных внутрь духовных проблем легко снимается одной беседой со сведущим "братом" или "сестрой". Следствие: радикальный ислам сегодня наиболее отвечает духовным потребностям русской девушки, чем ее этническая религия - православие. Поэтому девушка идет в джамаат и участвует в его деятельности. Все потому, что она считает, что радикальный ислам вывел ее на истинный путь. За этот путь она готова заплатить и своей жизнью, и жизнями других людей», - сказал эксперт изданию.

Экспертное сообщество также считает, что джихадизм стал извращенной формой субкультуры молодежного протеста русских девушек. В исламистской акыде сразу находятся ответы на все проклятые вопросы человечества. Исламистские ресурсы сходу объясняют, почему в России расцветает коррупция, а молодежь губит себя алкоголем и наркотиками. Женская эмоциональность и молодая энергия воспринимает мир остро, а поиск справедливости для юной натуры - естественное явление. В государстве полностью отсутствует действенная молодежная политика, поэтому свято место пусто не оказалось, и вчерашняя смешливая школьница из русской семьи становится «черной вдовой». Если бы на пути ваххабитов встал действительно грамотный священник или чиновник-государственник, который заботится о молодежи, то возможно, такого не было бы.

В исламоведческом сообществе с сожалением констатируют: «обработанную» русскую девушку можно увезти из джамаата, но вернуть ее к обычной жизни крайне тяжело и почти нереально. Духовные вопросы - не компетенция силовиков. Справиться с этой задачей могли бы совместные действия православных священников и мусульманского духовенства, но никакой теоретической и практической базы в этом направлении на данный момент нет. «Реабилитация жертв ваххабизма возможна только при участии сведущих имамов или муфтиев. Но, к сожалению, никакой совместной работы в этом плане нет. Даже я, опытный психиатр, не знаю, как спасать этих людей», - сказал «Большому Кавказу» иеромонах Анатолий (Берестов), доктор медицинских наук, руководитель Духовно-попечительского центра имени Иоанна Кронштадского.

«На фоне укрупнения в РФ исламистских структур, структуры РПЦ и традиционного ислама России дробятся, следовательно, идет разбалансирование, в результате чего возможность совместной конструктивной работы уменьшается или сводится к нулю. Если среди традиционалистов и православных порой сколько людей, столько и мнений, то у радикальных исламистов все четко и ясно. Нет никакого дробления, ни идейного, ни структурного. Джихадизм на все реагирует оперативно и на все отвечает ясно и четко» - сказал изданию Руслан Гереев.

Пока государство не предпринимает действий, а священнослужители не знают, что и как делать, общество ждет, где в очередной раз рванет. И не окажется ли так, что подорвалась какая-нибудь русская девочка из Москвы, Воронежа, или Сыктывкара. А родители девочек-подростков с опаской смотрят на их друзей и подруг нерусской и особенно кавказской национальности.

Источник: http://www.bigcaucasus.com/review/peopl ... iangirl-1/
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Единоросы предлагают переселять русских сирот на Кавказ

Непрочитанное сообщение pofigist »

в Курчатове есть русские девушки и женщины , принявшие ислам, мужчин- ни одного
приходилось общаться,...неплохо образованные и довольно агрессивные
по крайней мере по общению заметно- обратно их мозги уже не вернутся
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Единоросы предлагают переселять русских сирот на Кавказ

Непрочитанное сообщение АВС »

pofigist писал(а):...обратно их мозги уже не вернутся
В исламе за это - смерть.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»