Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
Газпромовский бензин быстро кушается, либо не доливают. На ТНК расход всегда ниже, либо там доливают.
Склоняюсь к недоливу на газпроме. 2 раза подряд заправлялся на газпроме и 2 раза подряд проехал на 50км меньше обычного. На ТНК всегда проезжаю положенные километры и расход совпадает с показаниями БК
Склоняюсь к недоливу на газпроме. 2 раза подряд заправлялся на газпроме и 2 раза подряд проехал на 50км меньше обычного. На ТНК всегда проезжаю положенные километры и расход совпадает с показаниями БК
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
Надо еще учесть, что сейчас зима и приходится прогревать машину, от сюда и увеличение расхода при меньшем пробеге.Reich писал(а):Газпромовский бензин быстро кушается, либо не доливают. На ТНК расход всегда ниже, либо там доливают.
Склоняюсь к недоливу на газпроме. 2 раза подряд заправлялся на газпроме и 2 раза подряд проехал на 50км меньше обычного. На ТНК всегда проезжаю положенные километры и расход совпадает с показаниями БК
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
это было еще летомСерый Мыш писал(а):Надо еще учесть, что сейчас зима и приходится прогревать машину, от сюда и увеличение расхода при меньшем пробеге.Reich писал(а):Газпромовский бензин быстро кушается, либо не доливают. На ТНК расход всегда ниже, либо там доливают.
Склоняюсь к недоливу на газпроме. 2 раза подряд заправлялся на газпроме и 2 раза подряд проехал на 50км меньше обычного. На ТНК всегда проезжаю положенные километры и расход совпадает с показаниями БК
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
То есть до реконструкции заправки?Reich писал(а):это было еще летом
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
Сегодня покупается последние 60 литров и я собираю чеки на 250 литров и отдаю !DeathMan писал(а):Эххх, жаль, видимо не успеть мне... Даже на двух машинах не выкатать такой объём бензина !
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
после, как раз где-то через пару недель после ее открытияСерый Мыш писал(а):То есть до реконструкции заправки?Reich писал(а):это было еще летом
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
Год заправляюсь на газпроме и только, до этого на тнк: на тнк авто троило при прогреве (обороты прыгали с 1000 до 1500), после перехода на газпром - все в норме - расход при смене заправки не изменился по БК, бензин 95, авто новое Peugeot 308 - газпромом доволен!!! и всем советую!!!
Писали выше что в морозы проблемы из=за бенза --- проблемы у вас с авто!!!
Писали выше что в морозы проблемы из=за бенза --- проблемы у вас с авто!!!
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
а мне запах на газпроме не понравился. когда заправлялся 92м, такая вонь шла при заправке! на тнк как-то полегче дышится)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
Сегодня залил АКЦИОННЫХ 10 литров 98 бензина !
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
Поздравляю! Только замечу, что ТНК с их Карбоном мне уже вторую сотню литров бесплатного бензина заливает.DeathMan писал(а):Сегодня залил АКЦИОННЫХ 10 литров 98 бензина !
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
я тож десяточку сегодня ТНК залил
Карбон рулит))
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
не понял что за акция ?
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
Залил полный бак 92пульсар машина встала :( возвращаюсь на газпром.
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
я кормлю машину 95-м.
с лета заправлялся на газпроме, почитав здесь про тнк, залил его литров 30 в пустой бак - разницы никакой не почувствовал. выкатав бензин от тнк поехал пору дней назад снова на газпром и залил 30л 98-го..... снова никакой разницы, что 95 от тнк, что 95 от газпрома, что 98 от газпрома - одинаково, заводится, едет, разгоняется... :dw:
с лета заправлялся на газпроме, почитав здесь про тнк, залил его литров 30 в пустой бак - разницы никакой не почувствовал. выкатав бензин от тнк поехал пору дней назад снова на газпром и залил 30л 98-го..... снова никакой разницы, что 95 от тнк, что 95 от газпрома, что 98 от газпрома - одинаково, заводится, едет, разгоняется... :dw:
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
А ты летом заправь и сразу разницу почуешь, я ощущал когда заливал 95 после 92 в газпроме, друг заливал 98 летом, говорил расход реально меньше у него бортовик как и у меня, я постоянно контролировал расход и если комп не врет то реально расход уменьшается. Это факт. Собственно и газ и тнк продают евро 5.
п.с.
Зимой машину прогреваешь расход увеличивается и по этому бес толку заливать 98.
у меня транспорт от лады я вообще 92 лью и мне хорошо.
п.с.
Зимой машину прогреваешь расход увеличивается и по этому бес толку заливать 98.
у меня транспорт от лады я вообще 92 лью и мне хорошо.
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
вот динамика на 92 и 95 от любой заправки отличается. это я когда в сибирь осенью гонял, так туда ехал на 95. назад думаю буду экономить, спалив бак 95 я залил бак 92, ну и собственно передумал экономить, не та динамика когда идёшь на обгон штук 5 фурКолумб писал(а):А ты летом заправь и сразу разницу почуешь, я ощущал когда заливал 95 после 92 в газпроме,
никогда не контролировал расход топлива, пофиг что 10 литров, что 12. главное динамика чтобы былаКолумб писал(а): друг заливал 98 летом, говорил расход реально меньше у него бортовик как и у меня, я постоянно контролировал расход
да вроде как у нас в рашке евро 5 идёт только на экспорт, максимум что продают так это евро 4.Колумб писал(а):Собственно и газ и тнк продают евро 5.
вот зачем мне этот евро 4 или 5? мне бы евро 2 в самый раз
мало того, я её завожу минут за 10 до "поездки", чтобы выйти и сесть уже в относительно тёплую машину. а автозапуск при -20 я вообще не отключаюКолумб писал(а):Зимой машину прогреваешь расход увеличивается и по этому бес толку заливать 98
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
На "Газпроме" до АИ-98 класс бензина макс ЕВРО-3 (АИ-92; АИ-95)! Только АИ-98 Евро-5!
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
Херня этот 98 от газпрома, пока сегодня 0,5 ацетона от эдика с рынка не залил в бак, где было 30л этого 98 машина не ехала. Вот щас чувствуется, что нормального топлива набодяжил
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
Инжектор мыли в каком году последний раз? На диагностику когда последний раз заезжали?
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
не помню когда последний раз то мыл, наверное года 2 назад. осенью форсунки снимал, со стороны распыла грязи не было, не думаю что и внутри тоже есть какие то отложения. на диагностику давно не заезжал, да и чё туда ехать то, если машина нормально едет, джеки чан молчит, самодиакности ка тоже молчит. я говорю что пофиг какой бензин, но с ацетоном гораздо лучше.





