Есть ли у нас в городе практикующие психологи?
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Есть ли у нас в городе практикующие психологи?
Подскажите, есть ли у нас в городе практикующие психологи?
Последний раз редактировалось enigma64 05 дек 2013 23:31, всего редактировалось 2 раза.
Причина: название темы должно содержать суть всей темы
Причина: название темы должно содержать суть всей темы
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Есть ли у нас в городе практикующие психологи?
Нет!
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Есть ли у нас в городе практикующие психологи?
какие психологи могут быть в городе, где есть такие учреждения, как 3 пескаря и т.д. ?
там все..психо_логи :dw:
потом эти "психологи"..из таких "заведений" канеш..стекаюцца в "родные стены "..и учат тех, кто по какому то недоразумению считает себя дипломированными психологами..как нужно..психологировать :DRINK_ONE: :dt:
поэтому специальность психолога у нас долго будет типа буклета...если не всегда
там все..психо_логи :dw:
потом эти "психологи"..из таких "заведений" канеш..стекаюцца в "родные стены "..и учат тех, кто по какому то недоразумению считает себя дипломированными психологами..как нужно..психологировать :DRINK_ONE: :dt:
поэтому специальность психолога у нас долго будет типа буклета...если не всегда
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Есть ли у нас в городе практикующие психологи?
Дорогой pofigist, у вас, конечно, богатый словарный запас и необъятное чувство юмора, но иногда ведь нужно начинать соображать, где можно поюморить, а где не стОит.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Есть ли у нас в городе практикующие психологи?
это мои не основные недостатки
есть и масса других,не менее недостойных :du_ma_et:
касетельнопсихпомощи...
вы и сами это утвердили несколькими постами выше, отрицательной модальной частицей...
есть и масса других,не менее недостойных :du_ma_et:
касетельнопсихпомощи...
вы и сами это утвердили несколькими постами выше, отрицательной модальной частицей...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас


