О курятине и о курятине. Опрос.
Модератор: Бывалый
О курятине и о курятине. Опрос.
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Re: О курятине и о курятине. Опрос.
Извините за оффтоп, any сколько лет сколько зим прошло 
Re: О курятине и о курятине. Опрос.
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Re: О курятине и о курятине. Опрос.
Any, с возвращением! Было скучно!
P.S. Своих выращивать не хочу или не умею, но охотно бы покупал фермерских, если бы их цена не превышала... 150 руб.
P.S. Своих выращивать не хочу или не умею, но охотно бы покупал фермерских, если бы их цена не превышала... 150 руб.
Re: О курятине и о курятине. Опрос.
залезла в морозилку.any писал(а): Почем нынче курятина
На счет 250 руб. - хорошее и стоит дороже. Чего обсуждать. Хоть про водку возьми, хоть про автомобиль.
Домашние яйца раза в 2 дороже магазинных обычно бывают.
Я, например, картошку на даче не ради экономии выращиваю, а потому что вкусная и купить такую трудно.
Так что дерзай! Сейчас у тебя тут еще и потенциальные покупатели появятся.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: О курятине и о курятине. Опрос.
Вот ещё можно дерзать на этом поприще, будет актуально Россиян оставят без самогонаzelenina писал(а): Так что дерзай! Сейчас у тебя тут еще и потенциальные покупатели появятся.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: О курятине и о курятине. Опрос.
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Re: О курятине и о курятине. Опрос.
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Re: О курятине и о курятине. Опрос.
Черт с ней, с коноплёй и курятиной!
any, ты вернулас! :pri_vet:-: :pri_vet:-:
any, ты вернулас! :pri_vet:-: :pri_vet:-:
Re: О курятине и о курятине. Опрос.
ни у кого больше гугля не блокирует данную страницу форума ?

пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: О курятине и о курятине. Опрос.
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Re: О курятине и о курятине. Опрос.
Комбикорм по оптовым ценам или розничным? Бройлеры много едят и быстро растут, обычные - меньше едят и долго растут. Может затраты считали как для бройлеров, а время роста - как для обычных, потому и получилось 250р.?any писал(а): узнала цены на комбикорм, подсчитала почем у меня получится килограмм курятины - и прифигела... ну никак дешевле 250 рублей за кило не выходит
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: О курятине и о курятине. Опрос.
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Re: О курятине и о курятине. Опрос.
"Чтобы корова меньше ела и давала больше молока, её надо меньше кормить и больше доить"!
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.




