21 декабря 2012 года.
Re: 21 декабря 2012 года.
Блин, меньше часа до конца, а никаких всадников апокалипсиса пока не наблюдается. Ничего там про альтернативный конец света не известно ? Типо 21-ого все ждут, 22-ого все ржут, 23-ого когда никто не ждал конетс ?
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: 21 декабря 2012 года.
евроврус еще один сценарий предложил http://ru.euronews.com/2012/12/20/end-o ... -save-you/Родогор писал(а): Ничего там про альтернативный конец света не известно ?
на 11:11ч по гринвичу, это около 13:13 вроде по нашему))
Re: 21 декабря 2012 года.
Ну хоть что-то. Будем надеяться и ждать
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Re: 21 декабря 2012 года.
нас надули. Расходимсо
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Re: 21 декабря 2012 года.
ну и? мля, я в цирюльню не пошёл, чтобы не получилось, что пол шевелюры остригли и свет кончился...
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: 21 декабря 2012 года.
не, рано еще, ждем 13:13, а потом да, разойдемся))Родогор писал(а):нас надули. Расходимсо
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: 21 декабря 2012 года.
параноики , идите запасы воды сливайте, соль , спички- продавайте обратно )
И к новому году закупайтесь )
http://www.dg-yug.ru/a/2012/12/21/Vo_sk ... t_konec_sv
И к новому году закупайтесь )
http://www.dg-yug.ru/a/2012/12/21/Vo_sk ... t_konec_sv
Re: 21 декабря 2012 года.
Тут вообщем на работе заказ поступил, но я чо-то затупил и не успел откликнуться
Описание заказа
Нужен опытный верстальщик и создатель планет. Поскольку нашей земле скоро прийдет конец, нужно сверстать новую, забэкапить человечество и перенести на новую. Сделать это нужно срочно (а не как в прошлый раз за 7 дней) и качественно (чтобы каждой тваре по заслугам, а не по паре). И незаметно для человечества.
Форма оплаты: наличный расчёт
Описание заказа
Нужен опытный верстальщик и создатель планет. Поскольку нашей земле скоро прийдет конец, нужно сверстать новую, забэкапить человечество и перенести на новую. Сделать это нужно срочно (а не как в прошлый раз за 7 дней) и качественно (чтобы каждой тваре по заслугам, а не по паре). И незаметно для человечества.
Форма оплаты: наличный расчёт
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Re: 21 декабря 2012 года.
Будет все......, но через 13 дней
Re: 21 декабря 2012 года.
Опять мои надежды не оправдались.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Re: 21 декабря 2012 года.
Этот далайлама должен ответить перед обчеством! Я, понимаешь ли, харчей на работу натащил - а получил облом! :dw:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: 21 декабря 2012 года.
Ну и где ЭТО? Обещали - предоставьте!!! Ну , а что молчат его почитатели, которые заварили эту "кашу"? Где у них совесть? А, мы им так верили...АВС писал(а):Этот далайлама должен ответить перед обчеством! Я, понимаешь ли, харчей на работу натащил - а получил облом! :dw:
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: 21 декабря 2012 года.
свет 2 раза моргнул в квартире , у друга в другом доме- тоже самое)))
ахахаха
ахахаха
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: 21 декабря 2012 года.
а потом воду холодную отключилиemperio46 писал(а):свет 2 раза моргнул в квартире , у друга в другом доме- тоже самое)))
ахахаха
Так что, не зря всё таки готовились))))))))
Re: 21 декабря 2012 года.
эт энергетики баловались.." мимо тещиного дома я бес шуток не хожу, или кабель перережу, иль рубильник отключу " :dt:
параздник всё же..типа :DRINK_ONE:
параздник всё же..типа :DRINK_ONE:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас


