
Модератор: dwamanky




я такую же возьму, если можно закажи и мне ! :ya-za:Myaso писал(а):такой набор: http://www.sfam.ru/shop/tovar.php?id=2577
Никто не хочет заказать? в понедельник буду заказ делать.
Так они работают как отражатели да и только.АВС писал(а):На дорогах к перилам (где есть) или на километровых столбах приклеены, ночью хорошо светятся такие прямоугольнички. Отодрать, ножницами какую нужно фигурку вырезать. На фурах ещё клеят.. на одежде ГИБДД-шников
Дёшево и сердито!
P.S - ежели чего - я этого не говорил

