Хотя.... :du_ma_et:
Я люблю девушку
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Я люблю девушку
Фу....,какая меркантильность.
Хотя.... :du_ma_et:

Хотя.... :du_ma_et:
Re: Я люблю девушку
С миллионом и дурак сможет. Ты без миллиона попробуй...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Я люблю девушку
анегдот почти в тему миллионов и не только :
девушка встречается с субтильным заморышем...и постоянно ему пилит мосх : ты такой дохляк, тебя даж от ветра шатает, как ты меня защитишь, а на руки и не подымешь
ну, парня задело, сказал подруге, что пока не изменится , встречаться с ней не будет..
со спортзалов-бассейнов не вылазит, прошло некоторое время...
посмотрел молодец на себя в зеркало, набычился, и говорит...а нафига ты мне теперь нужна, с такими то бицепсами-трицепсами )))
девушка встречается с субтильным заморышем...и постоянно ему пилит мосх : ты такой дохляк, тебя даж от ветра шатает, как ты меня защитишь, а на руки и не подымешь
ну, парня задело, сказал подруге, что пока не изменится , встречаться с ней не будет..
со спортзалов-бассейнов не вылазит, прошло некоторое время...
посмотрел молодец на себя в зеркало, набычился, и говорит...а нафига ты мне теперь нужна, с такими то бицепсами-трицепсами )))
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
-
NatSolgalova
- Знаю что говорю

- Сообщения: 209
- Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
- Откуда: Курчатов-Москва
Re: Я люблю девушку
и не только одна она, такая очередь выстроится : выбирай - не хочуКатя писал(а):Заработай миллион долларов , она тебя сразу и полюбит.
зато честноserg_m писал(а):Фу....,какая меркантильность.
Хотя.... :du_ma_et:
![]()
![]()
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
Re: Я люблю девушку
Роман Орлов, ну чё получилось чё или нет?
Re: Я люблю девушку
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Re: Я люблю девушку
Рома Жёлудь уу 
Re: Я люблю девушку
Хотел было возразить, мол то что я слушаю - бред, эмоции явно дурные, ничего хорошего и т.п., а на самом-то деле... и тут подумал - вообщем на деле тоже всё плохо.any писал(а): ...
.....Потому что музыкальные пристрастия - безошибочный показатель уровня эмоционального развития человека.
....
Теперь пичалька
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Re: Я люблю девушку
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Re: Я люблю девушку
эпатажная подруга, с ангельским голоскомany писал(а): Лидию Ланч
ща таких в сэшэа нету..слишком сыто живут...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас




