Какой из них наш? "Ростелеком" или "Ростелеком ОАО (Центр)"?

Жилсервис, на Гайдара.Gavrusha писал(а):а где вы платили за квартиру ?!
интересно чего это перестали принимать ?!
В 14-тиэтажке. Не узнавал. На почте и в банках, так написано на неработающей кассе Ростелекома.Gavrusha писал(а):в 14 этажке ?
а почему перестали принимать ? не узнавали ?
теперь на почте платить что ли за телефон?!
Который с улицыстарый »
на сбербанке с банкомата которой почти чё на улице можно телефон оплатить или только с терминала который внутри здания?
Вот это уже лучше!!Я все кредиты из дома оплачиваю,теперь и за телефон удобненько!!Ролд писал(а):Теперь буду платить здесь:
https://paycard.rt.ru/

+1 и ещё куча возможностей по оплате в интернете в том числе покупки на ebay !wintyx писал(а):пользуйтесь qiwi очень удобно. мне нравится