чтобы хоть как то отделить реально высокопоставленных чиновников и нуворишей от людей, последнее послание президента парламенту назидательно утверждает, что автомобиль в России по прежнему всё таки не средство передвижения, а
роскошь
ну и шо терь делать с ройсом 1989 г.в. ,с v8 от ГАЗ 53 ? кувалду для него купить серебряннуюю..и с духом экстаза :MOIL:
шутко канеш..ройс просто корыто..заднеприводное
ПЫ СЫ
здравый смысл всё таки победил..татарский
