Мировой халифат не за горами?

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Мировой халифат не за горами?

Непрочитанное сообщение spectre »

Бывалый писал(а):Да уж... До чего иногда атеисты бывают дремучими... Говоря о христианстве, путают настоящее время со средними веками... кроме того не понимают разницы между радикальным исламом и традиционным...
Чтобы разрядить обстановку, анекдот в тему:

"- Я вам рассказываю о сотворении мира, а твоя родословная меня не интересует!"
Кто даст гарантию, что оружием которым так хорошо убивали раньше, не станут убивать сейчас?

Ислам гроша ломанного не стоит без поддержки запада. В жизнь не поверю, что запад при своей мощи не справился с "радикалами исламскими". Бред сивой кобылы. Война - это отличный способ получения денег, особенно когда война далеко от "дома" деньгозаробатователя. ВАША вера показала, что имея хорошие щит, меч, доспехи, заставить поверить в кого угодно - легко. А пока... пока... всё это выгодно, все эти война... Выгодны западу, да и часто выгодны России... Куда-то надо девать горячие головы, где-то надо проверять оружие...

А анекдот ТУПОЙ. Я не отрицаю возможности того, что мы эволюционировали из обезьян(достаточно не глупые животные, порой даже умнее некоторых людей), не исключаю, что нас могли создать (галактика как бы большая, а про вселенную я вообще молчу...). Но каждый думает ровно на столько, на сколько его ум способен "обхватить". Если для ВАМ трудно представить, что по мимо земли есть другие планеты, звёзды, созвездия, галактики - какбЭ это ВАШИ проблемы, живите в СВОЁМ мирке, и в мир других нос не суйте, время сожжения прошло, теперь те кто НЕ верит, может и сдачу дать...
Пока, не доказано, что мы точно эволюционировали из обезьян, и не доказано, что кто-то приложил свою кривую лапу к нашему созданию - не стоит нести чушь.

Ну а опять же пока... продолжайте поклоняться солнцу (как и многие тысячи лет, то Ра, то Род, то тд, то тп), почитать предков (предков надо помнить, но не иконизировать(хз как это слово пишется)... хотя каждому своё.)

Сегодня надо убить радикальных исламистов, завтра традиционных, после завтра буддисты чем-то не угодят, через недельку приступите к "фильтрации" католиков, атеистов(я не о тех кто как стадо придурков оскверняют храмы - то мрази, я о тех, кто не верит библиям дословно) 146% будете варить в котлах, а закончится - сожжением тех, у кого крестики на шее меньше, не из того золота... и тд и тп...

Проблем несколько, точно знаю а) проблема в фанатизме людей, б) проблема в алчности людей, другие проблемы пока меркнут...

PS Бывалый, когда решишь начать репрессии во благо своей веры, начни со своей семья, а то вдруг через пару поколений родится ребёнок, который будет мыслить куда шире. Он же тоже будет угрозой для твоей "веры".
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Мировой халифат не за горами?

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Господин атеист! Кто ж призывает к репрессиям? Не нужно мне приписывать то, что я не говорил… Моя вера, православная, как раз против них, как и традиционная христианская, традиционный ислам, буддизм и т.д. Вопрос в другом... Если где-то появляются представители, проповедующих ислам, то они начинают диктовать свои условия, как только их масса достигает некой критической численности. И не только у нас. Так сейчас происходит на Западе, во Франции и Бельгии в частности. Правда, во Франции с ними пока разобрались, а вот в Бельгии даже Рождественскую елку запретили в угоду им... В Германии тоже назревает конфликт и из-за них растёт поддержка неофашистов...
Вы живете в своем мирке - это Ваше право... Только потом не на кого будет пенять, если в недалеком будущем проснетесь в исламском государстве... А, чтобы, хотя бы отдаленно, понять, что это такое, не поленитесь съездить в любую республику Северного Кавказа и побеседовать с местными на тему отсутствия Аллаха... Вот там-то и пустил корни нетрадиционный, а радикальный ислам...
А, насчет репрессий, так это к большевикам, бооольшим атеистам, развязавших террор и гонения на церковь и верущих...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Мировой халифат не за горами?

Непрочитанное сообщение Родогор »

А я как всегда с оффтопом.

Бывалый писал(а):А что делать с теми, кто покрывает лихоимцев, разрушающих военную мощь России? А, что делать с теми, кто спустил на тормозах "игорное дело"? И с теми, кто, согласно должности, должен был следить за тем, чтобы это не происходило?
Рассея, одним словом...
А что если.......... предателей родины всхе на фонарных столбах повесить ? :-)
Рассказ-утопия с yaplakal.com
В дверь постучали.
-Товарищ майор, разрешите. Задержанный Гельшман доставлен.
Конвойный лейтенант отступил в сторону и в кабинет вбежал невысокого роста, чуть полноватый мужчина лет пятидесяти. Изящное кашемировое пальто было распахнуто. Под пальто был виден дорогой костюм . В кабинете почувствовался легкий аромат хорошего парфюма.
-Какого хрена, вы себе позволяете!- Лицо человека было перекошено злобой с губ слетали капельки слюны, но человек этого не замечал- он был переполнен злобой.
-Ты отдаешь себе отчет, майор, что ты делаешь. Ты знаешь кто я такой? Нет, ты еще не знаешь в какое дерьмо ты вляпался, майор.
-Проходите Михаил Абрамович, присаживайтесь.- Майор был спокоен. Легкая улыбка тронула его губы.
-Чего ты лыбишься?! Кто вам позволил хватать меня? У меня самолет через сорок минут. Поэтому в ваших интересах извиниться и доставить меня как можно быстрее в аэропорт.
-Мы в курсе вашей поездки Михаил Абрамович. Да вы присаживайтесь. И ознакомьтесь вот с этой бумагой. Майор был невозмутим.
-Чего ты мне здесь тычешь. Нет, майор, ты еще не знаешь кто я. Ты еще ноги мне целовать будешь. Один звонок и вас всех отсюда на улицу, вместо дворников. Но на предложенный стул сел и выхватил из рук следователя бумагу.
-Я майор Комитета Государственной Безопасности Иванов Сергей Петрович. Буду вести ваше дело. Следователь внимательно смотрел на задержанного.
-Какое, на хрен, дело. Ты чего мелешь, майор. Я не понимаю. Это что за постановление такое? Ты чего бредишь? Какой еше комитет государственной безопасности? Да один звонок и от тебя мокрого места не останется.
-Пожалуйста, следователь подвинул телефон к задержанному, звоните.
Мужчина схватил трубку и быстро стал набирать номер. Набрав номер и ожидая ответа, он гневно смотрел на майора. Трубку на том конце провода долго не брали. Наконец-то там ответили.
-Соедините меня с Борисом Альбертовичем! Скажите, что звонит Гельшман и это срочно! -Михаил Абрамович злорадно заулыбался. Но по мере того, что он слышал в трубке, улыбка сходила с его лица.
-Черт знает что!!! -Он бросил трубку, но тут же опять схватил и принялся судорожно набирать номер. По этому номеру ответили быстрее. Но услышанное явно не понравилось Гельшману. Он резко нажал на отбой и принялся снова набирать номер. Но здесь ни кто не стал отвечать. Михаил Абрамович набирал и набирал все новые номера, но выслушав ответ быстро давал отбой.
Следователь со слабой улыбкой, откинувшись на спинку стула, следил за действиями Гельшмана.
Румянец у того, с каждым набранным номером, сходил с лица. На лбу выступили бисеренки пота.
-Я вижу вы закончили, Михаил Абрамович. Вы ознакомились с документом, который я вам давал. Так вот- это ордер на ваш арест. Вот вам ручка и лист бумаги. Я прошу вас сейчас не торопясь все изложить на бумаге. Весь ваш жизненный путь, начиная с 1989 года. Как, когда и с кем основывали свой первый кооператив. Кому, куда сколько платили, кто вас «крышевал» и так далее. Потом перестройка и все последующие годы. Где, куда, кому, сколько и с кем. На отдельном листе, я прошу вас, чтоб вы описали всё чем владеете вы и ваша семья, а так же, что было куплено и записано на дальних родственников. Банки и номера счетов. В принципе мы и так владеем всей информацией, но хотелось бы дать вам шанс. Следователь подвинул к задержанному стопочку листов и ручку.
-Что это такое? Я ни чего не понимаю, что все это значит? Я ни чего писать не собираюсь. И без адвоката не собираюсь с вами разговаривать. И Михаил Абрамович демонстративно отвернулся к окну.
-Вы да, пожалуйста, посидите, подумайте, посмотрите в окно. А я вам сейчас все расскажу.
Пять дней назад к власти в стране пришли совершенно новые люди. Люди честные, люди, которым не безразлична судьба нашей страны. Люди, которые не запятнали себя темными делишками и различными махинациями с гос.бюджетами и разворовыванием и растаскиванием всего, что должно принадлежать всему народу России. Пусть это немного пафосно, но это так.
Я заметил, что первым вы набрали телефон Бориса Альбертовича Белуцкого. Первого зама министра. Правильно? Можете ни как не реагировать. Просто слушайте. Вот внутренний приказ. Не желаете взглянуть? Ну как хотите. Я вам его зачитаю. Таак отсюда. За проведение внутренней политики, идущей в разрез с мнением трудового народа. За хищения денег из государственного бюджета в особо крупных размерах, за полнейший развал в вверенном секторе. За халатность. Верховный суд России приговаривает Бориса Альбертовича Белуцкого к высшей мере социальной зашиты государства -расстрелу. Далее в списке еще шестьдесят фамилий. Вы их наверняка каждый день видели по телевизору. Так далее. Приговор обжалованию не подлежит. Приведен в исполнение вчера в 18-00. От себя скажу, что имущество всех бывших чиновников, а так же их счета в различных банках, в том числе и за рубежом, арестованы и переданы в казну государства. Зарубежная недвижимость- арестована по решению суда и будет продана на аукционах, деньги так же поступят на счета государства. Продолжать? Следователь взглянул на задержанного.
Лицо у Михаила Абрамовича было бледно в красных пятнах. Он до конца не верил, что такое может быть. Все, что угодно. С кем угодно, но только не с ним. Бред. Сон. Не может быть. Это шутка друзей. Гельшман судорожно соображал, что делать. Тут лицо его просветлело.
-Мне нужно позвонить!
-Опять? Какой вы неугомонный. Звоните.
Михаил Абрамович, аккуратно нажимая кнопки, набрал номер. Он набрал только ему известный номер. Номер очень «важного» человека, который крышевал не только его бизнес, но и контролировал почти половину центральной части России. Свой человек мог многое.
«уж он то разберется в чем дело быстро»
Но в трубке резануло: «Телефон абонента заблокирован»
Майор все с такой же легкой улыбкой следил за задержанным
-Сейчас, вы, наверно набирали номер Куваева Игоря Станиславовича?
Михаил Абрамович судорожно сглотул.
-Куваев Игорь Станиславович. Больше известен, в определенных кругах, как «Игорь-Кувалда». Рецидивист. Вор в законе. Контролировал преступный бизнес так же и в нашем городе. Эдакий посредник между преступным миром и властными структурами. Да это был очень авторитетный гражданин.
-П-п-почему был? От волнения Михаил Абрамович не заметил как стал заикаться.
Следователь оставался спокоен. Он взглянул на задержанного и сказал:
-Нет его больше потому что? И вообще воров больше нет. Нам понадобилось всего сутки, чтоб провести зачистку. А так как все они попадали под особый приказ Верховного комиссара Народной безопасности, то все подлежали немедленному уничтожению. К вашему сведению, это касается и всех кто осужден на сроки более пятнадцати лет и имеющие третий срок и более. Хватит народу кормить этих дармоедов. Ну как, будете писать?
Гельшман бледный молча отвернулся к окну. Мысли путались в его голове. Он просто не понимал, просто не укладывалось в голове. Как так, еще вчера он довольный жизнью, владелец большого строительного бизнеса и кучи фирм, где он был соучредителем. Только недавно получил крупный гос.контракт. аванс был переведен вовремя и уже разошелся. Часть «откатил» чиновнику (пусть много, но контракт того стоит), часть «нужным» людям, остальное, через оффшоры ушло на свои счета. Еще вчера все было так хорошо и замечательно. Жена с детьми на курорте уже месяц не вылезает. Ну и пусть там спокойнее. Старший сын здесь накуролесил. Пришлось отправлять, от греха подальше, учиться в Англию. Пусть там и живет. Спокойнее. Денег хватит. А тут этот бред. Арест какой то. Комитеты, комиссары. Бред!
Из задумчивости его вывел голос следователя.
-Вы как, еще не надумали писать? Так и будете смотреть в окно.
Михаил Абрамович все еще не мог собраться с мыслями.
Следователь вышел из за стола и подошел к окну. За окном была осень. Редкий моросящий дождь стучал по стеклу. Начинало смеркаться.
-А, вот это вам должно быть интересно. Подойдите к окну, взгляните. Может теперь поймете, что все серьезнее, чем вы думаете. Вставайте, вставайте.
Гельшман Михаил Абрамович нехотя поднялся и подошел к окну в следующий момент он буквально вжался в стекло. Рот его открылся и раздался глухой хрип.
В это время из здания, в сопровождении нескольких людей в штатском, вышла заплаканная женщина средних лет. Одной рукой она вела девочку лет 8, другой она катила чемодан на колесиках. У девочки за плечами был смешной рюкзачок.
- Нина! Ни-и-и-на! Анечка!,- Лицо Гельшмана перекосилось. Он застучал ладонью по стеклу.-Ни-и-иНа!
Женщина на улице словно услышала и повернула заплаканное лицо, шаря глазами по окнам. В это время к ним подъехал микроавтобус с затемненными стеклами. Мужчина, сопровождающий женщину с ребенком, что то сказал ей и указал на микроавтобус. Женщина, еще раз беспомощно оглянулась на окна, кивнула и помогла девочке залезть внутрь.
-Вы не смеете! Сейчас же отпустите их! Немедленно! Гельшман рванулся к майору и схватил за лацканы пиджака.
Майор отступил на шаг и с силой ударил Михаила Абрамовича по ушам. Тот взвизгнул, схватился за уши и медленно сполз на пол.
Он медленно приходил в себя.
-Ну вот вы уже и в себя пришли. Вставайте Гельшман. Не юродствуйте. Я вижу- у вас веки дрожат. Вставайте и садитесь. Будем продолжать.
Гельшман тяжело поднялся с пола. Сел на стул.
-Куда вы их повезли? Жену и дочь.
-Ваша жена и дочь будут принудительно выселены, скорее всего, куда нибудь на алтай или в сибирь или еще куда нибудь. Россия большая страна. Рабочие руки везде потребуются. Вы когда отсидите свой срок и отработаете на благо нашей страны, сможете найти их. Ну так как? Будете писать?
Михаил Абрамович сидел и тупо смотрел в одну точку.
-Какой же вы все таки тяжелый человек. Ни чем вас не проймешь. Думаете всё чего нибудь сохранить? Так это же не ваше. А, Михаил Абрамович? Это все было украдено у народа. И наша задача сейчас вернуть всё. Молчите?
Как же с вами тяжело. Но я добьюсь своего.
-Бить будете? Гельшман поднял глаза на следователя.
-Что вы, бросьте. У нас же не 37год. Хотя, нужно признаться, вас бы в 37-м как класс вывели сразу. И то, что вы сделали с великой страной, было бы не возможно в принципе. Пойдемте прогуляемся с вами.
-К-куда вы меня?
-Да не бойтесь вы. Пока ничего страшного. Только такая «дружеская»,так сказать, прогулка.
Майор подошел к двери и распахнул ее. Гельшман поднялся и вышел в коридор.
На встречу вышел конвоир.
-Проводите нас до 307.- Сказал ему майор.
Они шли совсем недолго по тихим и пустынным коридорам. Справа и слева находились либо камеры либо кабинеты. Гельшман боялся смотреть по сторонам. Наконец конвоир остановился около дверей.
-Открывайте!
Конвоир зазвенел ключами и открыл внешнюю дверь. За ней была еще одна сваренная из толстых металлических прутьев. За дверьми была обычная камера-одиночка. Серый пол, серый потолок, стены покрашены масляной краской. Под потолком горела тусклая лампочка. На деревянном топчане сидел молодой человек. Он сидел обхватив голову руками. Когда в замке зазвенели ключи, он поднял голову и в надежде посмотрел на дверь.
-Папа?!
-Игорь! Сын!
Дверь, стены, потолок, пол- все закружилось в глазах у Михаила Абрамовича. Он потерял сознание.
Пришел он в себя от того, что мужчина в белом халате совал под нос ватку с чем то остро пахнущим. Голова жутко болела.
-Воды? Майор наклонился и посмотрел в глаза Гельшману. Какой вы впечатлительный Михаил Абрамович. Поднимайтесь. Продолжим.
Гельшман поднял голову. Он опять был в кабинете следователя. На полу. Тяжело поднялся. Коленки предательски дрожали. Он выпил предложенный стакан с водой.
-Игорь. Как он у вас оказался? Он же должен учиться в Англии?
-Вы наверно нас за дураков держите? Вы думаете, отправили своего Игорька в Англию и все шито-крыто? Все забудется? Все его преступления?
-Он ни чего такого не совершал!
-Хорошо. Почитаем выдержки из следственного дела. Так-так-так, вот:- Игорь Михайлович Гельшман 1993 года рождения 12 мая 2011года, находясь за рулем автомобиля марки «Порш Кайен»,который, к стати вы ему подарили на 18-ти летие, в состоянии алкогольного опьянения, совершил выезд на полосу встречного движения. Где столкнулся с автомобилем марки «Лада». Потом автомобиль Гельшмана отбросило на пешеходный тротуар, где он совершил наезд на группу граждан. В результате этого преступления двое пострадавших скончалось еще до приезда скорой. И еще трое на всю жизнь остались инвалидами.
-Но позвольте,был же суд. И Игоря полностью оправдали. Мы принесли свои извинения и выплатили пострадавшим компенсацию!
- Да бросьте вы! Мы знаем как проходило следствие и сколько вы заплатили судье. Вы кстати не хотите побеседовать с судьей? Он не далеко от нас- тоже заключен под стражу. Не хотите? Тогда продолжим. Свидетелей, по данному делу, вы запугали. А сколько, как вы говорите, выплатили пострадавшим- лучше не смешите. Вам самому-то не смешно? Вы только на операцию для своей любимой собаки потратили в три раза больше. Да, что говорить хороший подарок вы сынишке сделали! Потом вы решили отправить его куда подальше из страны. Но, как видите, мы и там его достали. Теперь следствие по его делу будет пересмотрено и продолжено.
-Что с ним будет?- Гельшман вытер вспотевший лоб рукавом своего дорогого пиджака.
-После следствия и определения вины Игоря Михайловича судом, будет определено справедливое наказание. Я думаю, не меньше 10 лет исправительных работ. Погибших уже не вернешь, а вот другим пострадавшим, если потребуется пересадка органов, то донором будет ваш Игорь. Да, да вы не ослышались. Око за око- как говориться. Ну, и от вас много будет зависеть.
Гельшман всхлипнул и поспешно пододвинулся к столу.
-Я все напишу. Все, все. Честно!
-Не сомневаюсь Михаил Абрамович. Вы пишите. Не буду вам мешать- майор вышел из за стола и подошел к окну. За окном уже стемнело. Косой дождь все так же уныло стучал в окно. Капельки влаги стекали по стеклу, оставляя длинные дорожки. «Ну вот и еще один «созрел». Сколько же их еще нужно найти и выловить. Завтра новый день и новый арестованный. Работать не переработать»
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Мировой халифат не за горами?

Непрочитанное сообщение pofigist »

Родогор писал(а):
А что если.......... предателей родины всхе на фонарных столбах повесить ? :-)
столбов уже не хватит :ne_vi_del: для этого придется допилить остатки читинской и карельской тайг :MOIL: , которую "патриоты" дружно пилили вместе с "предателями ," неуклонно повышая личное благосостояние :BOSS:

и "вещальщиков"
к тому же неизвестно, кто кого перевешает, вопрос ритричский, "предатели" -"патриотов " , али же навыворот :dw:
страна уже давно фифты/фифты

так что это не наш путь :-):
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Мировой халифат не за горами?

Непрочитанное сообщение spectre »

Бывалый писал(а):а вот в Бельгии даже Рождественскую елку запретили в угоду им...
Вот ... сравнил тоже мне показатель. Вот если бы в США это произошло - тогда бы и надо было задуматься.
Критическая масса говоришь? Да без проблем, земля и так тесная, что там с какими-то нерусями делиться. Кто за очередной крестовый поход? Только на моих условиях, ок? 1) Этим и займётесь ВЫ, благоверные христиане, других нечестивых впутывать не будете. 2) Коль возьмётесь за дело - вырезайте ВСЕХ мусульман(женщин, детей, стариков), так сказать вашу "заразу" на корню. 3) создадите себе отдельное государство, и будете там жить.

А вообще, как я уже сказал - с большим мечём можно склонить к любой религии.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Мировой халифат не за горами?

Непрочитанное сообщение Бывалый »

С Вами трудно вести дискуссию, так как Вы видите то, что хотите видеть и извращаете чужие слова так, как Вам видится решение проблемы... Еще раз настоятельно советую поехать на Кавказ и провести дискуссию: есть ли Аллах... По возвращению - поговорим, если, конечно, останетесь живы...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Мировой халифат не за горами?

Непрочитанное сообщение spectre »

Бывалый писал(а):С Вами трудно вести дискуссию, так как Вы видите то, что хотите видеть и извращаете чужие слова так, как Вам видится решение проблемы... Еще раз настоятельно советую поехать на Кавказ и провести дискуссию: есть ли Аллах... По возвращению - поговорим, если, конечно, останетесь живы...
Всё будет зависеть от размера калибра за спиной. Это веками проверено.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Мировой халифат не за горами?

Непрочитанное сообщение Бывалый »

spectre писал(а): Всё будет зависеть от размера калибра за спиной. Это веками проверено.
Во как? Так, значит, "мочить" все-таки Вы собираетесь? :-)
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Мировой халифат не за горами?

Непрочитанное сообщение spectre »

Бывалый писал(а):
spectre писал(а): Всё будет зависеть от размера калибра за спиной. Это веками проверено.
Во как? Так, значит, "мочить" все-таки Вы собираетесь? :-)
Зачем мочить? Они тоже люди, они тоже испытывают страх. За их же аллаха умирают фанатики, коих везде хватает, в любых религиях. А когда кто-то придёт в их(твой,мой) дом, с большим стволом, и наставит их на (твоих,моих) близких, вера становиться не такой уж и значительной. В первые минуты войны в атаку идут фанатики(если трусливо по кустам не ныкаются), а потом уже обороняются те, кто пытается защитить своих родных. Но вопрос в другом, зачем мне спрашивать про их аллаха? Он мне не нужен, верят - пусть верят, человек без веры(вера в бога, вера в себя и тд) - не человек. Также я им не советую приходить ко мне в дом, и доказывать что аллах есть...

А мочить... было бы кого, зачем на нашей планете всегда придумают.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Мировой халифат не за горами?

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Забавный стишок о вечном "мочении":

На излете века,
Взял и ниспроверг,
Злого человека,
Добрый человек.

Из гранатомета
Шлеп его, козла!
Стало быть, добро-то
Посильнее зла. (с)
:-):
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Мировой халифат не за горами?

Непрочитанное сообщение spectre »

Ага, а если не растягивать на многосточек: "прав тот, кто выжил".
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Мировой халифат не за горами?

Непрочитанное сообщение pofigist »

тот кто убивает дракона, сам становится..драконом
закон природы
нет абсолютного зла и тем более абсолютного добра
всё относительно наших сиюминутных ,чисто меркантильных желаний
т.к. само желание, любое желание-зло,ибо оно что то меняет ,или пытается менять
а любое нарушение гармонии-приводит к нарушению равновесия
и кто знает, куда приведут те, или иные изменения
и кому станет лучше , а кому хуже ?
Последний раз редактировалось pofigist 11 дек 2012 11:22, всего редактировалось 1 раз.
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Мировой халифат не за горами?

Непрочитанное сообщение spectre »

Вот почему администрация форума не прикрутит модуль "спасибо"?
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Мировой халифат не за горами?

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

pofigist писал(а):тот кто убивает дракона, сам становится..драконом
закон природы
нет абсолютного зла и тем более абсолютного добра
всё относительно наших сиюминутных ,чисто меркантильных желаний
т.к. само желание, любое желание-зло,ибо оно что то меняет ,или пытается менять
а любое нарушение гармонии-приводит к нарушению равновесия
и кто знает, куда приведут те, или иные изменения
и кому станет лучше , а кому хуже ?
Уважаемый pofigist, не поясните - вот spectre, видимо, на Ваши слова пожелал сказать: "Спасибо", и тем нарушил гармонию. :-):
В какую сторону качнулся маятник: к добру или ко злу? Стало ли Вам от этого лучше? Если да, то кому тогда стало хуже? И что получит в замен "спасибо" spectre, ну, в плане меркантильности... :-):
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Мировой халифат не за горами?

Непрочитанное сообщение pofigist »

Владимир ТТ писал(а): на Ваши слова пожелал сказать: "Спасибо", и тем нарушил гармонию. :-)::
не факт, что "на наши " :ne_vi_del:
потому и нет смайлика "спасибо ", дабы не нарушать :mi_ga_et:
аккордеон :se_lya_ne: :-)
и всем хорошо :dan_ser:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Мировой халифат не за горами?

Непрочитанное сообщение АВС »

Экстремисты в своем заявлении также призвали боевиков в Сирии "нападать на посольства Украины и России сейчас и в будущем, объявить войну всем украинцам, русским и иранцам официально, не позволить ни одному украинцу, русскому или иранцу покинуть живым Сирию, а также нападать на их объекты за границей".
РИА Новости http://ria.ru/arab_sy/20121213/91460752 ... z2EvOxNKzT
"Посольство Украины, посольство России, граждане этих стран, а также иранцы отныне будут добычей и целью для всех наших сил. Мы призываем не выпускать ни украинца, ни русского, ни иранца живыми из Сирии, — заявили в своем видеообращении террористы. — Это мы заявляем в ответ на заявление МИД Украины о шпионке с Украины Анхар Кочневой, которая носила оружие и была переводчиком для российских офицеров".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=982577
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Мировой халифат не за горами?

Непрочитанное сообщение spectre »

АВС писал(а):
Экстремисты в своем заявлении также призвали боевиков в Сирии "нападать на посольства Украины и России сейчас и в будущем, объявить войну всем украинцам, русским и иранцам официально, не позволить ни одному украинцу, русскому или иранцу покинуть живым Сирию, а также нападать на их объекты за границей".
РИА Новости http://ria.ru/arab_sy/20121213/91460752 ... z2EvOxNKzT
"Посольство Украины, посольство России, граждане этих стран, а также иранцы отныне будут добычей и целью для всех наших сил. Мы призываем не выпускать ни украинца, ни русского, ни иранца живыми из Сирии, — заявили в своем видеообращении террористы. — Это мы заявляем в ответ на заявление МИД Украины о шпионке с Украины Анхар Кочневой, которая носила оружие и была переводчиком для российских офицеров".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=982577
Заколебаются гомно ложками хапать. Хотя я не удивлён в этом шаге. Ну ни разу. Грузины тоже напали на Русских миротворцев, опы до сих пор зудят. Только это не решение этих экстремистов, без своих покровителей они ничтожества, букашки, которых при желании можно просто раздавить.

Всё это стадо террористов - просто чьи то марионетки, ведь мусульман так легко убедить в чём-то уповая на веру... Да и не только мусульман...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Мировой халифат не за горами?

Непрочитанное сообщение АВС »

Я к тому, что сколько им не помогай, а ..."...всё равно в лес смотрит".
spectre писал(а):Заколебаются гомно ложками хапать. ..
- думаешь наши что то решительное предпримут для спасения своих граждан?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Мировой халифат не за горами?

Непрочитанное сообщение spectre »

АВС писал(а):Я к тому, что сколько им не помогай, а ..."...всё равно в лес смотрит".
spectre писал(а):Заколебаются гомно ложками хапать. ..
- думаешь наши что то решительное предпримут для спасения своих граждан?
Думаешь нет? Я думаю да. Тем более наши ученые на таких конфликтах. Южная Осетия тому подтверждение. Не всё было гладко, но планы США полетели прахом, ну только не надо говорить что там США не причём, они это сами даже признали... А уж на ближнем востоке США ох как при делах... Там интересы куда больше чем интересы религии.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Мировой халифат не за горами?

Непрочитанное сообщение Бывалый »

АВС писал(а):Я к тому, что сколько им не помогай, а ..."...всё равно в лес смотрит".
spectre писал(а):Заколебаются гомно ложками хапать. ..
- думаешь наши что то решительное предпримут для спасения своих граждан?
Аж два раза... Ливия тому пример... Достаточно вспомнить, как наших спецов сдавали... Это вам не "загнивающая" Америка, которая, если что, всю свою военную мощь бросает на защиту своих граждан... И не, тем более, Израиль, который наказывает убийц своих граждан, не взирая ни на страну пребывания преступников, ни на время, прошедшее после преступления...
К ним можно относиться по-разному, но за ЭТО я их уважаю!
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»