ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
22-11-2012

американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
что в лукашевке сегодня была за авария ?! никто , ничего не слышал ? не знает ?!
вроде вот щас , часов в 12 ночи ..
вроде вот щас , часов в 12 ночи ..
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Ситроен с Приорой возле теплиц. Двое с переломами, все живы.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
До 15, иномарка - Nissan Almera (вроде как). Все живы. Вроде все)Albanec :D писал(а):Кто-нибудь знает подробности аварии в Дичне, которая произошла сегодня приблизительно после 15 часов?
Ехал в Курск в это время.. пассажирская Газель и какая-то иномарка столкнулись.. повреждения у обоих машин очень значительные...
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
http://zalil.ru/34033085
[tube]hEAW5F42Gow[/tube]
[tube]hEAW5F42Gow[/tube]
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Водителя Приоры сегодня похоронили, а водитель Ситроена в реанимации.Ролд писал(а):Ситроен с Приорой возле теплиц. Двое с переломами, все живы.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
На пешеходном переходе сбили мужчину.
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Жудкое ДТП под г. Курчатов 23.12.12 14:30
Что произошло, есть очевидцы ?
[tube]Ph534poWT4s[/tube]
[tube]Ph534poWT4s[/tube]
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
В Мерине был один водитель, в Тойоте водитель + пассажир на переднем сиденье + пассажир за водителем - это 100%. Были ли еще пассажиры в Тойоте - хз, т.к. она была сильно затонирована, а задняя левая дверь не открывалась.Baal писал(а):Сколько всего людей было в Тойоте и в Мерине?
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Официальная информация МЧС
ДТП с гибелью 23.12.2012 г. Курчатовский р-н автодорога Курск- Рыльск 41 км.
Столкновение 2-х л/а: «Мерседес» г/н М731НР46 вод. Кулешев С.С. 1985 г/р и «Тойота» г/н М137ТУ46 вод. Сердюков А.И. 1988 г/р. Погибли 2 человека. Пострадал 1 человек. Погибшие: Сердюков А.И. и Кулешев С.С. доставлены в морг г. Курчатова. Пострадавший Рудаков П.А. 1985 г/р с ОЧМТ доставлен в МСЧ-125.
ДТП с гибелью 23.12.2012 г. Курчатовский р-н автодорога Курск- Рыльск 41 км.
Столкновение 2-х л/а: «Мерседес» г/н М731НР46 вод. Кулешев С.С. 1985 г/р и «Тойота» г/н М137ТУ46 вод. Сердюков А.И. 1988 г/р. Погибли 2 человека. Пострадал 1 человек. Погибшие: Сердюков А.И. и Кулешев С.С. доставлены в морг г. Курчатова. Пострадавший Рудаков П.А. 1985 г/р с ОЧМТ доставлен в МСЧ-125.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Странно, я видел серебристую ВАЗ 2110 справа съехавшую на половину кузова в кювет, но не видел повреждена она была или нет!
Водитель Мерседеса погиб, он же вроде дышал (шел пар) когда его накрывали (видно на видео как накрывали его)?
Водитель Мерседеса погиб, он же вроде дышал (шел пар) когда его накрывали (видно на видео как накрывали его)?
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Какая то неверная официальная информация. Вроде в "Мерса" номер 137, а не у "Тойоты"WildCat писал(а):Официальная информация МЧС
ДТП с гибелью 23.12.2012 г. Курчатовский р-н автодорога Курск- Рыльск 41 км.
Столкновение 2-х л/а: «Мерседес» г/н М731НР46 вод. Кулешев С.С. 1985 г/р и «Тойота» г/н М137ТУ46 вод. Сердюков А.И. 1988 г/р. Погибли 2 человека. Пострадал 1 человек. Погибшие: Сердюков А.И. и Кулешев С.С. доставлены в морг г. Курчатова. Пострадавший Рудаков П.А. 1985 г/р с ОЧМТ доставлен в МСЧ-125.
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Курская область. Под Курчатовом столкнулись две иномарки, погибли два человека
Вчера примерно в 14.22 на 42-м километре автодороги «Курск-Рыльск» в Курчатовском районе Курской области произошло ДТП, унесшее две человеческие жизни.
24-летний водитель «Тойоты марк 2», по предварительным данным, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем «Мерседес-бенц 230», которым управлял 27-летний водитель. В результате аварии водитель и 27-летний пассажир «Тойоты» погибли. А водитель «Мерседес» с переломами и пассажир 35-летний пассажир «Тойоты»с ушибами и ссадинами были доставлены в больницу.
Газета «Друг для друга»
Вчера примерно в 14.22 на 42-м километре автодороги «Курск-Рыльск» в Курчатовском районе Курской области произошло ДТП, унесшее две человеческие жизни.
24-летний водитель «Тойоты марк 2», по предварительным данным, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем «Мерседес-бенц 230», которым управлял 27-летний водитель. В результате аварии водитель и 27-летний пассажир «Тойоты» погибли. А водитель «Мерседес» с переломами и пассажир 35-летний пассажир «Тойоты»с ушибами и ссадинами были доставлены в больницу.
Газета «Друг для друга»
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Трагедия произошла в минувшее воскресенье, 23 декабря, в Курчатовском районе Курской области.
Днем на 42-м километре автодороги "Курск-Рыльск" автомобиль "Тойота марк 2» по непонятным причинам выехал на встречную полосу. В этот момент и произошло столкновение лоб в лоб с "Мерседес-бенц 230", который ехал навстречу.
Итог этой аварии трагичен. 24-летний водитель и 27-летний пассажир "Тойоты марк 2" погибли на месте до прибытия «скорой». Водитель и пассажир «Мерседес» чудом остались живы, но пострадали, они сейчас находятся в больнице. У водителя «Мерседеса» - переломы, пассажир отделался ушибами и ссадинами
данные у всех разные............в газете в каждой из машин умер человек, а здесь только в тайоте и кому верить
Днем на 42-м километре автодороги "Курск-Рыльск" автомобиль "Тойота марк 2» по непонятным причинам выехал на встречную полосу. В этот момент и произошло столкновение лоб в лоб с "Мерседес-бенц 230", который ехал навстречу.
Итог этой аварии трагичен. 24-летний водитель и 27-летний пассажир "Тойоты марк 2" погибли на месте до прибытия «скорой». Водитель и пассажир «Мерседес» чудом остались живы, но пострадали, они сейчас находятся в больнице. У водителя «Мерседеса» - переломы, пассажир отделался ушибами и ссадинами
данные у всех разные............в газете в каждой из машин умер человек, а здесь только в тайоте и кому верить
-
NatSolgalova
- Знаю что говорю

- Сообщения: 209
- Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
- Откуда: Курчатов-Москва
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
в соц сети "одноклассники" г-н Жданов Евгений, друг погибшего Андрея Сердюкова, просит помочь семье погибшего. Вот такой текст в статусе :ДРУЗЬЯ!!! ТОВАРИШИ!!! И ПРОСТО ВСЕ КТО ЖИВЁТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ!!! 23.12.12г. произошла страшная авария!!! ПОГИБЛИ ХОРОШИЕ РЕБЯТА!!! ОДНОГО Я ЗНАЛ ЛИЧНО (СЕРДЮКОВ АНДРЕЙ) ЕСЛИ ВАМ НЕ СЛОЖНО!!! ПОМОГИТЕ В ЭТУ ТРУДНУЮ МИНУТУ ЕГО РОДИТЕЛЯМ И БРАТУ ЖЕНЕ!!! РОДИТЕЛИ ЖИВУТ НА ЭНЕРГЕТИКОВ-1, КВ-55 НЕБОЛЬШАЯ ДЕНЮШКА В ДАННЫЙ МОМЕНТ ИМ НЕ ПОМЕШАЕТ!!! ТОЛЬКО ПОМАГАЙТЕ ОРГАНИЗОВАННО!!! У ЛЮДЕЙ ГОРЕ!!! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Сегодня слышал что неподалеку от того же места снова произошло ДТП !







