
chrome exe почему столько много открыто приложений
хотя в браузере 2 окна открыто
:ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:
что то понять не могу
Модератор: syned

чистони куки, историю,временные файлы инета..oldustas писал(а): Открыто всего 2 закладки - Яндекс домашняя страница и форум Курчатова. Много browse.exe!!!
а вот такGavrusha писал(а): лазею по chrom'y открываю вкладки и всплывает реклама в новом окне ..
Настройки и управление Google Chrome->Инструменты->Диспетчер задач. Смотрим какие процессы запускает Хром.oldustas писал(а): Открыто всего 2 закладки - Яндекс домашняя страница и форум Курчатова. Много browse.exe!!!