сколько у тебя было на счету на момент подключения ( может ты со старого счета переводил)? Вообще странно, позвони в абон отдел уточниDeathMan писал(а):ноябрь был до 30 числа, и нет такого тарифа за 213руб. 60коп. что то непонятная какая то была должность равная непонятной сумме, при тарифе за 350 руб.!
Оптика от Ростелеком
Правила форума
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Re: Оптика Ростелеком
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Оптика Ростелеком
Старого у меня не было, только что звонил, они не чего толком не сказали, бред какой то несли...
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Оптика Ростелеком
Снова, отрубили ночью WAN соединение (соответственно интернет тоже пропал) и только в районе 9 часов включили !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Оптика Ростелеком
мне вот только что подключили, на счету -180р, так как оплата кредитная, то это минуснули оплату за домашний телефон + минуснут интернет 550 р, в конце месяца будет -730 рублей, придет квитанция и нужно будет оплатить декабрь)DeathMan писал(а):Вопрос в том, от куда у меня там - 201.60 коп. оказалось ?Murderer писал(а):Счёт на момент первого числа, должен составлять 0 рублей или + но не минус, у тебя там могло быть -2 рубля вот и рубанули
Re: Оптика Ростелеком
вопрос такой - у меня щас в личном кабинете висит
Текущий тарифный план:
Временный, до появления трафика.
сколько пришлось кому ждать, что бы на заказанный т. план перешло?.
upd:

Текущий тарифный план:
Временный, до появления трафика.
сколько пришлось кому ждать, что бы на заказанный т. план перешло?.
upd:

Re: Оптика Ростелеком
если тебя только что подключили, то ждать надо авторизации около 1.5-2 часа)
Re: Оптика Ростелеком
да уже прошлаMurderer писал(а):если тебя только что подключили, то ждать надо авторизации около 1.5-2 часа)
Re: Оптика Ростелеком
попробуй расторгни договор, и создай новую заявку на Снежный тариф, только зарегестрируй новый договор на другого человека (мама, папа, брат, сестра и т.д.)Murderer писал(а):DeathMan писал(а): а к снежному отказались подключать так как не новый абонент типа))
Итог переключения таков
http://www.speedtest.net
они обязаны прийти и подключить новый тариф, тем более кабель у тебя уже есть
Re: Оптика Ростелеком
качество конечно еще гавноватое, 2 раза за вечер падал
Re: Оптика Ростелеком
Интернета нет, телевидение работает.
Re: Оптика Ростелеком
3-е падение за вечер
Re: Оптика Ростелеком
в курске у людей тоже падало!
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Оптика Ростелеком
на дсл инете то же самое :de_vil:
Re: Оптика Ростелеком
+1 раза 2-3 падал, коннект не поднимался. ADSL интернет
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Оптика Ростелеком
задолбали уже блин :evil: :-x и фиг дозвонишься: "пожалуйста, подождите, оператор ответит на ваш звонок в течение 15 минут"
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Оптика Ростелеком
Aleco, у тебя настройка при подключении Ростелекома через роутер !
Re: Оптика Ростелеком
Aleco, не понятно зачем отключать 6 протокол.
Без него домашняя группа не пашет, да и всё остальное какие-то сомнительные манипуляции))
Без него домашняя группа не пашет, да и всё остальное какие-то сомнительные манипуляции))
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Оптика Ростелеком
Обрывы продолжаются, на ADSL, набрался терпения, подождал 15мин на линии, дозвонился, сказали - в Курске авария, ждать когда починят.







