У кого как с отоплением?
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
У кого как с отоплением?
Что-то батареи еле теплые
У всех так?
Re: У кого как с отоплением?
у тех , у кого нет общедомовых приблуд- не дотронешься
на улице плюсовая температура ( + погрешности "приборов ") , ждите морозов на след.неделе до - 17 ночью..возможно дадут сигнал, на клапана :du_ma_et:
на улице плюсовая температура ( + погрешности "приборов ") , ждите морозов на след.неделе до - 17 ночью..возможно дадут сигнал, на клапана :du_ma_et:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: У кого как с отоплением?
Экономика должна быть экономной 
Re: У кого как с отоплением?
для кого ? ну лан в совковые времена экономили для "братьев наших меньших ", а сейчас ДЛЯ КОГО ?Владимир ТТ писал(а):Экономика должна быть экономной
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: У кого как с отоплением?
Все батареи холодные, т.к. отключены
Вполне хватает тепла от стояков.
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: У кого как с отоплением?
Видимо, для "б-О-льших"pofigist писал(а):...ну лан в совковые времена экономили для "братьев наших меньших ", а сейчас ДЛЯ КОГО ?
Re: У кого как с отоплением?
батареи в некоторых комнатах перекрыты так тепла хватает , а вот в зале жара , окна открыты )) , короче все замечательно )) 
Re: У кого как с отоплением?
На кухне на днях повесили только батарею-без нее красота и теплышко.
Re: У кого как с отоплением?
Согласен! Каждый год хочу в варить вентили (для перекрытия кипятка) да так и живу 11 лет.Ролд писал(а):Все батареи холодные, т.к. отключеныВполне хватает тепла от стояков.
Re: У кого как с отоплением?
+1 :ts_ss: стыдно, но лень, денег жалко, некогда, и т.д...Gazda писал(а):Согласен! Каждый год хочу в варить вентили (для перекрытия кипятка) да так и живу 11 лет.Ролд писал(а):Все батареи холодные, т.к. отключеныВполне хватает тепла от стояков.
пс.по теме - окна открыты, жара.
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: У кого как с отоплением?
в спальне выключил совсем, ибо ооочень жарко :)
Re: У кого как с отоплением?
Вот кто у нас закалится и выживет, когда наступит "конец света" и повсюду отключат свет и тепло... :)Stalker писал(а):Что-то батареи еле теплыеУ всех так?
P.S.
У меня тоже отключены батареи... Может подать заявление, чтобы мне платили за транзит тепла в другие квартиры?
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!





