Найдено 16 результатов
- 05 сен 2012 21:40
- Форум: Ростелеком
- Тема: Оптика от Ростелеком
- Ответы: 504
- Просмотры: 72297
Re: Оптика домолинк
на Садовой 17 тоже шкаф серого цвета повесили
- 11 авг 2010 22:20
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Авторские фильмы по игре Half Life 2
- Ответы: 4
- Просмотры: 1382
Re: Авторские фильмы по игре Half Life 2
этот клип уже пол ютуба заполонил))Fenberry писал(а):мыз.клип 80-ых )).
- 11 авг 2010 11:14
- Форум: Юмор
- Тема: Эффект памяти зрения
- Ответы: 2
- Просмотры: 1264
Re: Эффект памяти зрения
:shock: круто
- 01 авг 2010 15:41
- Форум: Видео – обсуждения
- Тема: Чернобыль:Последнее предупреждение
- Ответы: 6
- Просмотры: 6383
Чернобыль:Последнее предупреждение
http://kino.guru.ua/images/film/27054.jpg
год 1991
страна США, Великобритания, СССР
режиссер : Энтони Пейдж
сценарий : Роберт Питер Гэйл, Томас Хаузер, Эрнест Киной
директор фильма : Филип Бэрри мл., Роджер Гимбл, Кеннет Локкер, ...
оператор : Рэй Гуд
композитор : Билли Голденберг
жанр : драма ...
год 1991
страна США, Великобритания, СССР
режиссер : Энтони Пейдж
сценарий : Роберт Питер Гэйл, Томас Хаузер, Эрнест Киной
директор фильма : Филип Бэрри мл., Роджер Гимбл, Кеннет Локкер, ...
оператор : Рэй Гуд
композитор : Билли Голденберг
жанр : драма ...
- 30 июн 2010 08:25
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Прогноз погоды - голосом
- Ответы: 4
- Просмотры: 1007
Re: Прогноз погоды - голосом
"Метеонова расскажет о погоде в КУрчтве..." 
- 04 апр 2010 19:48
- Форум: МТС (бывший ТВКиК)
- Тема: не могу зайти в форум
- Ответы: 18
- Просмотры: 3070
Re: не могу зайти в форум
Та же проблема,не могу зайти на форум уже 4 дня
- 03 апр 2010 19:08
- Форум: Юмор
- Тема: Твоё имя на янонском))
- Ответы: 8
- Просмотры: 9465
Re: Твоё имя на янонском))
rinkatakame
- 03 апр 2010 17:19
- Форум: Фильмы (новинки, обзоры, любимые)
- Тема: Подскажите как называется фильм
- Ответы: 3
- Просмотры: 1552
Re: Подскажите как называется фильм
Спасибо))фильм называется Марабунта)только с годом немного ошибся,фильм 1997 года))
тему закройте :Nezloy054:
тему закройте :Nezloy054:
- 03 апр 2010 13:03
- Форум: Фильмы (новинки, обзоры, любимые)
- Тема: Подскажите как называется фильм
- Ответы: 3
- Просмотры: 1552
Подскажите как называется фильм
Подскажите пожалуйста как называется фильм где муравьи пожирали людей)фильм вроде 2000-2005 года) :Nezloy028:
- 23 янв 2010 16:07
- Форум: Женский раздел
- Тема: MobileBank
- Ответы: 2
- Просмотры: 1290
Re: MobileBank
Есть в Сбербанке такая услуга( для тех кто получает денюфку на карточку )MobileBank. Благодаря ей на твой моб.телефон приходит смс-уведомление о пополнении счёта,снятия средств и тд.. Ну так вот) У мужа всё нормально) А на мой телефон почему то не приходят смс. Карточке 2 месяца, но за них не ...
- 21 янв 2010 19:08
- Форум: Юмор
- Тема: Акинатор - Интернет гений)
- Ответы: 8
- Просмотры: 2271
Re: Акинатор - Интернет гений)
ахахаStalker писал(а):жмите всегда "Не знаю", до упора)), а как будет первая картинка - нажмите "Нет" и продолжайте дальше нажимать "Не знаю"![]()
- 29 ноя 2009 18:09
- Форум: ПО, софт
- Тема: Ищу прогу на подобии MobiMB
- Ответы: 0
- Просмотры: 627
Ищу прогу на подобии MobiMB
поделитесь прогой для просмотра скрытых папок в телефоне (Nokia)
- 06 ноя 2009 10:37
- Форум: Юмор
- Тема: Перевод на китайский и обратно))
- Ответы: 20
- Просмотры: 4871
Re: Перевод на китайский и обратно))
Раз, два, три, четыре, пять
Вышел Зайчик погулять.
Вдруг охотник выбегает -
Прямо в Зайчика стреляет:
Пиф-паф!
Ой-ой-ой!
Умирает Зайка мой...
Принесли его домой-
Оказался он живой!
Перевод:
Один, два, три, четыре, пять. Кролика из ходьбы. Вдруг охотник выбегает, на кроликов съемки.
Государство ...
Вышел Зайчик погулять.
Вдруг охотник выбегает -
Прямо в Зайчика стреляет:
Пиф-паф!
Ой-ой-ой!
Умирает Зайка мой...
Принесли его домой-
Оказался он живой!
Перевод:
Один, два, три, четыре, пять. Кролика из ходьбы. Вдруг охотник выбегает, на кроликов съемки.
Государство ...
- 06 окт 2009 18:13
- Форум: Электрорадиотехника
- Тема: Замена катушки индуктивности в MP3 плеере
- Ответы: 3
- Просмотры: 1574
Re: Замена катушки индуктивности в MP3 плеере
Не знает никто что-ли?А то плеер выкидывать жалко 
- 05 окт 2009 14:32
- Форум: Электрорадиотехника
- Тема: Замена катушки индуктивности в MP3 плеере
- Ответы: 3
- Просмотры: 1574
Замена катушки индуктивности в MP3 плеере
где у нас в Курчатове могут поменять катушку индуктивности на цифровом mp3 плеере,и сколько это будит стоить?
- 22 июл 2009 23:40
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Очередной выброс на АЭС??!!
- Ответы: 28
- Просмотры: 5824
Re: Очередной выброс на АЭС??!!
Опять гримело... :Nezloy028: