Найдено 22 результата
- 20 фев 2013 20:39
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
- Ответы: 96
- Просмотры: 20970
Re: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
Хочу пойти на теплоэнергетику или электроэнергетику, но почему-то мне все утверждают, что я буду слесарем :D Разъясните мне пожалуйста, ведь наверняка есть люди, которые оканчивали данные факультеты
- 08 фев 2013 22:17
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
- Ответы: 96
- Просмотры: 20970
Re: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
Не хочу я на программера, плохо у меня с этим :)
- 06 фев 2013 22:12
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
- Ответы: 96
- Просмотры: 20970
Re: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
Дак что мне выбрать, электроэнергетику или пойти на ядерные реакторы учиться?
- 26 янв 2013 19:57
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
- Ответы: 96
- Просмотры: 20970
Re: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
Если у меня будет целевое направление, мне гарантируют работу на АЭС?
- 26 янв 2013 18:23
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
- Ответы: 96
- Просмотры: 20970
Re: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
Я так понимаю, без блата без специальности, которая предназначена только для АЭС (например, эксплуатация АЭС), мне потенциально не светит занять какую-то высокую должность?
- 06 янв 2013 12:58
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
- Ответы: 96
- Просмотры: 20970
Re: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
Doza46, а что непонятного?
- 05 янв 2013 22:07
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
- Ответы: 96
- Просмотры: 20970
Re: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
Не думаю, что этот институт лучше того же МИФИ)
- 04 янв 2013 13:24
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
- Ответы: 96
- Просмотры: 20970
Re: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
Это же Томск? Не, не вариант, лучше Москва или что-то рядом с ней)
- 02 янв 2013 21:56
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
- Ответы: 96
- Просмотры: 20970
Re: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
Ну вот теперь всё стало на свои места :) Спасибо :)
- 02 янв 2013 20:35
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
- Ответы: 96
- Просмотры: 20970
Re: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
Я так понял оплата в реакторном и турбинном одинаковая. Ну а вот закончу БГТУ, не будет ли у меня проблем с поиском работы на той же АЭС?
- 31 дек 2012 15:24
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
- Ответы: 96
- Просмотры: 20970
Re: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
Я так и не пойму, если я иду на АЭС, то что лучше заканчивать, энергетику теплотехнологий или эксплуатацию АЭС?
- 31 дек 2012 14:08
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
- Ответы: 96
- Просмотры: 20970
Re: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
В БГТУ есть "Энергетика теплотехнологий", как считаете, нормально?
- 30 дек 2012 23:28
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
- Ответы: 96
- Просмотры: 20970
Re: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
В плане грамотности я поумнее родителей = А что, если в речи употреблять различные обороты и художественные средства, то сразу это обязательно мама или папа?
Ну и мы как-то отвлеклись от темы ...
Ну и мы как-то отвлеклись от темы ...
- 30 дек 2012 23:20
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
- Ответы: 96
- Просмотры: 20970
Re: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
Вы все ошибаетесь :D Даже не представляете, как мне смешно, и в то же самое время обидно, что думают так обо мне, пишу как мама :D
- 30 дек 2012 22:29
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
- Ответы: 96
- Просмотры: 20970
Re: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
Я так понимаю, ВИУРом лучше всего быть на АЭС?)
- 30 дек 2012 22:08
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
- Ответы: 96
- Просмотры: 20970
Re: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
Отец говорит, что ВИУРом сложно стать, так как там места освобождаются только если кто-то на пенсию уйдёт и т.п., поэтому, на мой взгляд, лучше идти на электроснабжение и всё :) Как вы думаете, наверное мест меньше в реакторном цехе, как считаете?
- 30 дек 2012 21:51
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
- Ответы: 96
- Просмотры: 20970
Re: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
Вопрос остаётся актуальным: Вот я держу в голове вариант с поступлением в БГТУ на электроснабжение или энергетику теплотехнологий, но так же есть и обнинский с эксплуатацией АЭС. Мне вот интересно, куда мне лучше подастся, где я буду денежек получать больше, с чего я буду начинать, и вообще, где ...
- 30 дек 2012 21:09
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
- Ответы: 96
- Просмотры: 20970
Re: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
pofigist, боюсь опровергнуть твоё предположение :D
- 30 дек 2012 20:47
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
- Ответы: 96
- Просмотры: 20970
Re: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
Понятно :) Вот я держу в голове вариант с поступлением в БГТУ на электроснабжение или энергетику теплотехнологий, но так же есть и обнинский с эксплуатацией АЭС. Мне вот интересно, куда мне лучше подастся, где я буду денежек получать больше, с чего я буду начинать, и вообще, где больше шансов на ...
- 29 дек 2012 20:02
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
- Ответы: 96
- Просмотры: 20970
Re: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
Старый, а конкретное название направления не подскажите?) И вообще где этому ближе всего научиться? :D И в чём преимущества?
Ну лучше уж сразу очно закончить :) В общем, пока что складывается мнение, что лучше всего поступать в Обнинск. И ещё вопросик, неужели правда, что всего 4 года на ...
Ну лучше уж сразу очно закончить :) В общем, пока что складывается мнение, что лучше всего поступать в Обнинск. И ещё вопросик, неужели правда, что всего 4 года на ...