Найдено 22 результата

Андрюха
20 фев 2013 20:39
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
Ответы: 96
Просмотры: 20970

Re: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?

Хочу пойти на теплоэнергетику или электроэнергетику, но почему-то мне все утверждают, что я буду слесарем :D Разъясните мне пожалуйста, ведь наверняка есть люди, которые оканчивали данные факультеты
Андрюха
06 фев 2013 22:12
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
Ответы: 96
Просмотры: 20970

Re: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?

Дак что мне выбрать, электроэнергетику или пойти на ядерные реакторы учиться?
Андрюха
26 янв 2013 19:57
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
Ответы: 96
Просмотры: 20970

Re: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?

Если у меня будет целевое направление, мне гарантируют работу на АЭС?
Андрюха
26 янв 2013 18:23
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
Ответы: 96
Просмотры: 20970

Re: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?

Я так понимаю, без блата без специальности, которая предназначена только для АЭС (например, эксплуатация АЭС), мне потенциально не светит занять какую-то высокую должность?
Андрюха
04 янв 2013 13:24
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
Ответы: 96
Просмотры: 20970

Re: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?

Это же Томск? Не, не вариант, лучше Москва или что-то рядом с ней)
Андрюха
02 янв 2013 21:56
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
Ответы: 96
Просмотры: 20970

Re: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?

Ну вот теперь всё стало на свои места :) Спасибо :)
Андрюха
02 янв 2013 20:35
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
Ответы: 96
Просмотры: 20970

Re: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?

Я так понял оплата в реакторном и турбинном одинаковая. Ну а вот закончу БГТУ, не будет ли у меня проблем с поиском работы на той же АЭС?
Андрюха
31 дек 2012 15:24
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
Ответы: 96
Просмотры: 20970

Re: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?

Я так и не пойму, если я иду на АЭС, то что лучше заканчивать, энергетику теплотехнологий или эксплуатацию АЭС?
Андрюха
31 дек 2012 14:08
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
Ответы: 96
Просмотры: 20970

Re: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?

В БГТУ есть "Энергетика теплотехнологий", как считаете, нормально?
Андрюха
30 дек 2012 23:28
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
Ответы: 96
Просмотры: 20970

Re: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?

В плане грамотности я поумнее родителей = А что, если в речи употреблять различные обороты и художественные средства, то сразу это обязательно мама или папа?

Ну и мы как-то отвлеклись от темы ...
Андрюха
30 дек 2012 23:20
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
Ответы: 96
Просмотры: 20970

Re: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?

Вы все ошибаетесь :D Даже не представляете, как мне смешно, и в то же самое время обидно, что думают так обо мне, пишу как мама :D
Андрюха
30 дек 2012 22:08
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
Ответы: 96
Просмотры: 20970

Re: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?

Отец говорит, что ВИУРом сложно стать, так как там места освобождаются только если кто-то на пенсию уйдёт и т.п., поэтому, на мой взгляд, лучше идти на электроснабжение и всё :) Как вы думаете, наверное мест меньше в реакторном цехе, как считаете?
Андрюха
30 дек 2012 21:51
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
Ответы: 96
Просмотры: 20970

Re: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?

Вопрос остаётся актуальным: Вот я держу в голове вариант с поступлением в БГТУ на электроснабжение или энергетику теплотехнологий, но так же есть и обнинский с эксплуатацией АЭС. Мне вот интересно, куда мне лучше подастся, где я буду денежек получать больше, с чего я буду начинать, и вообще, где ...
Андрюха
30 дек 2012 20:47
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
Ответы: 96
Просмотры: 20970

Re: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?

Понятно :) Вот я держу в голове вариант с поступлением в БГТУ на электроснабжение или энергетику теплотехнологий, но так же есть и обнинский с эксплуатацией АЭС. Мне вот интересно, куда мне лучше подастся, где я буду денежек получать больше, с чего я буду начинать, и вообще, где больше шансов на ...
Андрюха
29 дек 2012 20:02
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?
Ответы: 96
Просмотры: 20970

Re: Где и на кого учиться, чтобы работать на АЭС?

Старый, а конкретное название направления не подскажите?) И вообще где этому ближе всего научиться? :D И в чём преимущества?
Ну лучше уж сразу очно закончить :) В общем, пока что складывается мнение, что лучше всего поступать в Обнинск. И ещё вопросик, неужели правда, что всего 4 года на ...

Перейти к расширенному поиску