3000тр
звонить 8904 522 36 22
http://savepic.ru/5739471.jpg
Тех данные
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6079771
Тех данные усилителя
http://magnitola.ru/Prology-Club-CA-200-p-7050.html
Входная чувствительность: 0,1-8,0 В
Габариты: 328 х 60 х 246 мм
Максимальная мощность в ...
Найдено 64 результата
- 01 сен 2014 17:21
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Prology 1250 (Сабв. + Усил. + Пров.)
- Ответы: 0
- Просмотры: 555
- 07 дек 2013 13:24
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продам спец одежду!
- Ответы: 0
- Просмотры: 624
- 24 ноя 2013 22:41
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Куплю гараж в тарасово
- Ответы: 3
- Просмотры: 1290
Re: Куплю гараж в тарасово
в какую сумму ?
- 21 окт 2013 18:09
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Миксер автобетоносмеситель???
- Ответы: 0
- Просмотры: 662
Миксер автобетоносмеситель???
Подскажите номер у кого можно заказать раствор бетона по Курчатову!
- 17 окт 2013 22:51
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продам деньги СССР (много).
- Ответы: 5
- Просмотры: 1366
Re: Продам деньги СССР (много).
http://vk.com/world_of_coins тут оценят !или на молоток одним лотом все с рубля на 7 дней ставь!
- 09 окт 2013 11:33
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: ищу ведьму =))
- Ответы: 24
- Просмотры: 7836
Re: ищу ведьму =))
В Дичне за мостом в этом район есть бабушка по ходу то что вам нужно!точного адреса не знаю ну у местных можно спросить они должны знать!
- 04 окт 2013 00:38
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Монета ( Екатерина II. 5 копеек. 1773. е.м.)
- Ответы: 8
- Просмотры: 1874
Re: Монета ( Екатерина II. 5 копеек. 1773. е.м.)
300 максимум
- 22 сен 2013 18:08
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Куплю картофель
- Ответы: 10
- Просмотры: 2201
Re: Куплю картофель
На Урожайном рынке можно купить по 7 р за кг можно и поторговаться !
- 16 авг 2013 23:20
- Форум: Автомобильный
- Тема: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).
- Ответы: 52
- Просмотры: 8515
- 14 июл 2013 22:54
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: куплю проволоку
- Ответы: 2
- Просмотры: 858
Re: куплю проволоку
напиши в лс сколько нужно и для каких целей нужно?Doza46 писал(а):сегодня оббежал все имеющиеся... нашел только у актая диаметром 0.8, но мне это не подошло...хотя бы 1.2 а больше лучше...
- 21 июн 2013 14:23
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Куплю акустику (Амфитон, Электроника, Корвет, S30 и т.д.)
- Ответы: 4
- Просмотры: 1194
Куплю акустику (Амфитон, Электроника, Корвет, S30 и т.д.)
просто хочу слушать звук который нравится!старый писал(а):офф, но ради интереса... зачем это нужно?
скупать в количестве ни чего не собираюсь ну а если и будет много предложений смогу помочь продать людям которые именно занимаются этим!
- 19 июн 2013 08:07
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Куплю акустику (Амфитон, Электроника, Корвет, S30 и т.д.)
- Ответы: 4
- Просмотры: 1194
Куплю акустику (Амфитон, Электроника, Корвет, S30 и т.д.)
Куплю напольную акустику Амфитон ,Электроника ,Корвет,s30-50-70-90 и тд! также интересуют винтажные магнитолы усилители!


- 03 мар 2013 00:07
- Форум: Автомобильный
- Тема: Сварка кузова!
- Ответы: 12
- Просмотры: 4315
Re: Сварка кузова!
Ты сам выставил работу... соответственно с ценой определился. Это как на базаре лежат яблоки, продавец говорит покупайте яблоки, но цену не говорит, ждет когда спросят а потом ругается с клиентом яблоки разные бывают и стоят по разному.
То, что стоимость работ может быть разная я понимаю четко и ...
- 27 фев 2013 19:32
- Форум: Автомобильный
- Тема: Сварка кузова!
- Ответы: 12
- Просмотры: 4315
Re: Сварка кузова!
Да стоматологу и звонить не надо если только для того чтобы записаться на приём можно позвонить так как у любой нормальной клиники есть прайс лист на выполняющие им услуги вот пример http://dent46.ru/3/ а вы я как вижу о цене и говорить боитесь :ts_ss: не знаю правда почему :du_ma_et: может боитесь ...
- 27 фев 2013 09:33
- Форум: Автомобильный
- Тема: Сварка кузова!
- Ответы: 12
- Просмотры: 4315
Re: Сварка кузова!
Радуют такие ответы... Спрашиваешь сколько стоит а в ответ "это дешевле, это красное, это железное, а это дорогое, но когда гуси летят в трубу, что направлена вниз то это будет дороже!" и ни слова в цифрах.
Порог сколько стоит? Стакан переварить? Лонжерон? Арку колес?[/quote]
порог стоит от 1800 ...
Порог сколько стоит? Стакан переварить? Лонжерон? Арку колес?[/quote]
порог стоит от 1800 ...
- 27 фев 2013 09:26
- Форум: Автомобильный
- Тема: Сварка кузова!
- Ответы: 12
- Просмотры: 4315
Re: Сварка кузова!
Вы стоматологу позвоните и скажите - слышь, ты мне мозги не парь, скажи сколько мне денег брать, зуб сколько стоит ? Нормальный специалист вышлет нахер и будет прав.
К чему порог варить, если там сгнило всё нафиг. Бывает пороги срезают - а там днище только с виду есть и держится на честном слове ...
К чему порог варить, если там сгнило всё нафиг. Бывает пороги срезают - а там днище только с виду есть и держится на честном слове ...
- 22 фев 2013 22:20
- Форум: Автомобильный
- Тема: Сварка кузова!
- Ответы: 12
- Просмотры: 4315
Re: Сварка кузова!
Цены какие ? Сколько стоит например переварить днище ваз 2109 ?
все зависит от состояния дина!нужно смотреть в живую и уже оценивать!
когда начинаешь смотреть дно с низа авто можно увидеть небольшие очаги ржавчины которые в итоге нужно проваривать ,а после того как снимешь ковер можно увидеть еще ...
все зависит от состояния дина!нужно смотреть в живую и уже оценивать!
когда начинаешь смотреть дно с низа авто можно увидеть небольшие очаги ржавчины которые в итоге нужно проваривать ,а после того как снимешь ковер можно увидеть еще ...
- 22 фев 2013 21:49
- Форум: Автомобильный
- Тема: Сварка кузова!
- Ответы: 12
- Просмотры: 4315
Сварка кузова!
Предлагаю услуги по проварке обработки кузова !
некоторые примеры работ







некоторые примеры работ







- 18 фев 2013 22:29
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Услуги сварщика!
- Ответы: 2
- Просмотры: 1031
Re: Услуги сварщика!
- 14 фев 2013 19:24
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продам гараж напротив МСЧ 125
- Ответы: 7
- Просмотры: 1286
Re: Продам гараж напротив МСЧ 125
зря сомневаешься !почему за облачной за гараж 150 тыс !по видимому тебе будет проще и дешевле хранить картошку в тарасово чем на против мсч !










