Найдено 64 результата

kit
01 сен 2014 17:21
Форум: Объявления о продаже
Тема: Prology 1250 (Сабв. + Усил. + Пров.)
Ответы: 0
Просмотры: 555

Prology 1250 (Сабв. + Усил. + Пров.)

3000тр

звонить 8904 522 36 22

http://savepic.ru/5739471.jpg

Тех данные
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6079771

Тех данные усилителя
http://magnitola.ru/Prology-Club-CA-200-p-7050.html
Входная чувствительность: 0,1-8,0 В
Габариты: 328 х 60 х 246 мм
Максимальная мощность в ...
kit
07 дек 2013 13:24
Форум: Объявления о продаже
Тема: Продам спец одежду!
Ответы: 0
Просмотры: 624

Продам спец одежду!

Предлагаю 2 сварочных костюма один зимний теплый !
1 костюм летний размер 56 58 рост 170 176 цена600р
2 костюм зимний рост 182 188 цена 1400р
8 904 520 14 42
ИзображениеИзображениеИзображение
kit
24 ноя 2013 22:41
Форум: Объявления о покупке
Тема: Куплю гараж в тарасово
Ответы: 3
Просмотры: 1290

Re: Куплю гараж в тарасово

в какую сумму ?
kit
21 окт 2013 18:09
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Миксер автобетоносмеситель???
Ответы: 0
Просмотры: 662

Миксер автобетоносмеситель???

Подскажите номер у кого можно заказать раствор бетона по Курчатову!
kit
17 окт 2013 22:51
Форум: Объявления о продаже
Тема: Продам деньги СССР (много).
Ответы: 5
Просмотры: 1366

Re: Продам деньги СССР (много).

Gazda писал(а):Продам деньги СССР, не считал но на вскидку много. 10 руб около 300шт., 25 руб около 100, 1 руб около 150шт. Неохото считать!
Называйте вашу цену.
Изображение
http://vk.com/world_of_coins тут оценят !или на молоток одним лотом все с рубля на 7 дней ставь!
kit
09 окт 2013 11:33
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: ищу ведьму =))
Ответы: 24
Просмотры: 7836

Re: ищу ведьму =))

В Дичне за мостом в этом район есть бабушка по ходу то что вам нужно!точного адреса не знаю ну у местных можно спросить они должны знать!
kit
22 сен 2013 18:08
Форум: Объявления о покупке
Тема: Куплю картофель
Ответы: 10
Просмотры: 2201

Re: Куплю картофель

На Урожайном рынке можно купить по 7 р за кг можно и поторговаться !
kit
16 авг 2013 23:20
Форум: Автомобильный
Тема: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).
Ответы: 52
Просмотры: 8515

Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).

мне вот такой стиль нравится ,хорошо что есть еще люди которые следят за старенькими ВАЗами !
Изображение Изображение Изображение
kit
14 июл 2013 22:54
Форум: Объявления о покупке
Тема: куплю проволоку
Ответы: 2
Просмотры: 858

Re: куплю проволоку

Doza46 писал(а):сегодня оббежал все имеющиеся... нашел только у актая диаметром 0.8, но мне это не подошло...хотя бы 1.2 а больше лучше...
напиши в лс сколько нужно и для каких целей нужно?
kit
21 июн 2013 14:23
Форум: Объявления о покупке
Тема: Куплю акустику (Амфитон, Электроника, Корвет, S30 и т.д.)
Ответы: 4
Просмотры: 1194

Куплю акустику (Амфитон, Электроника, Корвет, S30 и т.д.)

старый писал(а):офф, но ради интереса... зачем это нужно?
просто хочу слушать звук который нравится!
скупать в количестве ни чего не собираюсь ну а если и будет много предложений смогу помочь продать людям которые именно занимаются этим!
kit
19 июн 2013 08:07
Форум: Объявления о покупке
Тема: Куплю акустику (Амфитон, Электроника, Корвет, S30 и т.д.)
Ответы: 4
Просмотры: 1194

Куплю акустику (Амфитон, Электроника, Корвет, S30 и т.д.)

Куплю напольную акустику Амфитон ,Электроника ,Корвет,s30-50-70-90 и тд! также интересуют винтажные магнитолы усилители!
Изображение
kit
03 мар 2013 00:07
Форум: Автомобильный
Тема: Сварка кузова!
Ответы: 12
Просмотры: 4315

Re: Сварка кузова!



Ты сам выставил работу... соответственно с ценой определился. Это как на базаре лежат яблоки, продавец говорит покупайте яблоки, но цену не говорит, ждет когда спросят а потом ругается с клиентом яблоки разные бывают и стоят по разному.
То, что стоимость работ может быть разная я понимаю четко и ...
kit
27 фев 2013 19:32
Форум: Автомобильный
Тема: Сварка кузова!
Ответы: 12
Просмотры: 4315

Re: Сварка кузова!

Да стоматологу и звонить не надо если только для того чтобы записаться на приём можно позвонить так как у любой нормальной клиники есть прайс лист на выполняющие им услуги вот пример http://dent46.ru/3/ а вы я как вижу о цене и говорить боитесь :ts_ss: не знаю правда почему :du_ma_et: может боитесь ...
kit
27 фев 2013 09:33
Форум: Автомобильный
Тема: Сварка кузова!
Ответы: 12
Просмотры: 4315

Re: Сварка кузова!

Радуют такие ответы... Спрашиваешь сколько стоит а в ответ "это дешевле, это красное, это железное, а это дорогое, но когда гуси летят в трубу, что направлена вниз то это будет дороже!" и ни слова в цифрах.
Порог сколько стоит? Стакан переварить? Лонжерон? Арку колес?[/quote]

порог стоит от 1800 ...
kit
27 фев 2013 09:26
Форум: Автомобильный
Тема: Сварка кузова!
Ответы: 12
Просмотры: 4315

Re: Сварка кузова!

Вы стоматологу позвоните и скажите - слышь, ты мне мозги не парь, скажи сколько мне денег брать, зуб сколько стоит ? Нормальный специалист вышлет нахер и будет прав.

К чему порог варить, если там сгнило всё нафиг. Бывает пороги срезают - а там днище только с виду есть и держится на честном слове ...
kit
22 фев 2013 22:20
Форум: Автомобильный
Тема: Сварка кузова!
Ответы: 12
Просмотры: 4315

Re: Сварка кузова!

Цены какие ? Сколько стоит например переварить днище ваз 2109 ?
все зависит от состояния дина!нужно смотреть в живую и уже оценивать!
когда начинаешь смотреть дно с низа авто можно увидеть небольшие очаги ржавчины которые в итоге нужно проваривать ,а после того как снимешь ковер можно увидеть еще ...
kit
22 фев 2013 21:49
Форум: Автомобильный
Тема: Сварка кузова!
Ответы: 12
Просмотры: 4315

Сварка кузова!

Предлагаю услуги по проварке обработки кузова !
некоторые примеры работ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
kit
18 фев 2013 22:29
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Услуги сварщика!
Ответы: 2
Просмотры: 1031

Re: Услуги сварщика!

Ремонт лодок!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
kit
14 фев 2013 19:24
Форум: Объявления о продаже
Тема: Продам гараж напротив МСЧ 125
Ответы: 7
Просмотры: 1286

Re: Продам гараж напротив МСЧ 125

зря сомневаешься !почему за облачной за гараж 150 тыс !по видимому тебе будет проще и дешевле хранить картошку в тарасово чем на против мсч !

Перейти к расширенному поиску