Найдено 15 результатов

Perec46
19 окт 2012 11:54
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материалов.
Ответы: 22
Просмотры: 3377

Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало

Ты в курсе что такое вакуумная инфузия? И ты в курсе каких результатов ей добиваются? если нет, то посмотри по какой технологии сделанны болиды Ф1 Ты даже по такой технологии работаешь? :sh_ok:
Ну капот хоть покажи..
Я ничего не добиваюсь, я просто посоветовал не делать капоты, вот и всё.
P.S ...
Perec46
19 окт 2012 11:52
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материалов.
Ответы: 22
Просмотры: 3377

Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало

А насчёт болидов Ф1 - капотов, дверей там не замечал. Там по моему сделано монолитно. Да и не рассчитаны там корпуса на 3-5-10 лет эксплуатации. там могут корпус и после каждой гонки менять.
И температура под капотом летом под 100 градусов - явно выше, чем в багажнике.
Как поведёт себя материал ...
Perec46
18 окт 2012 15:18
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материалов.
Ответы: 22
Просмотры: 3377

Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало

эпоксидным компаундом, который при застывании крепче сварки И легко разобьётся простым молотком.
Не разобъется. Проверено. Послушай. что ты хочешь услышать тут? я вот только не пойму. Ты добиваешься что ли что бы я тебе провел тесты в реальном времени? Откуда ты знаешь как это все будет? Ты в ...
Perec46
18 окт 2012 15:11
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материалов.
Ответы: 22
Просмотры: 3377

Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало

Стенки сабвуфера скреплены по всем своим граням, его хоть бросай - ничего не будет. (это про те, что делаются ящиками). А если просто фигурная перегородка - то там и ломаться то нечему. А вот капот - крепится к кузову лишь в 2-х точках и впереди одна.
Капоты, как я понял, ты ещё не делал. Ну тогда ...
Perec46
18 окт 2012 11:21
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материалов.
Ответы: 22
Просмотры: 3377

Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало

Сабвуферы ещё можно делать, а вот капоты - не стоит. Ими всё время хлопают. Через пару лет растрескается (по такой технологии ещё при Союзе пытались делать - не выдерживают погодных условий. (правда использовали стеклоткань и эпоксидную смолу (эбокситку-по народному)).
Вы сами себе противоречите ...
Perec46
16 окт 2012 23:24
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материалов.
Ответы: 22
Просмотры: 3377

Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало

Gruvi писал(а):а как ведёт себя при ударах ? (авариях)
трескается. Поддается ремонту легко.
DeathMan писал(а):а что на счет фото ?
http://www.drive2.ru/users/custom-garage/
Perec46
16 окт 2012 17:40
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материалов.
Ответы: 22
Просмотры: 3377

Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало

АВС писал(а):А как впоследствии на солнце - не поведёт через пару лет?
Нет. Все делается из стекломата различной плотности и структуры. Составные части склеиваются эпоксидным компаундом. Срок службы в разы больше чем у металлических аналогов
Perec46
15 окт 2012 21:21
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материалов.
Ответы: 22
Просмотры: 3377

Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало

Gruvi писал(а):А какой капот нужен и на какое время?
ну суть в чем. если ты предоставишь свой капот на создание матрицы. то получишь легенький со скидкой в 50%)

Матрица делается в течении 5-8 дней
Perec46
15 окт 2012 12:39
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материалов.
Ответы: 22
Просмотры: 3377

Re: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материало

Родогор писал(а):А со сплошным поликарбонатом или акриловым стеклом работаешь ? Нужно сделать стёкла фар.
Работаю со стеклотканью, углетканью (100% карбон).
Perec46
14 окт 2012 16:27
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материалов.
Ответы: 22
Просмотры: 3377

Изготовлю на заказ кузовные з/ч из композитных материалов.

Изготовлю на заказ точные копии кузовных панелей и зч на любые Автомобили.

Подскажите как фотки выкладывать=)

Так же, кто предоставит свой капот под создание матрицы скидка 50%
Perec46
11 окт 2012 08:45
Форум: Объявления о продаже
Тема: Карбон 3D, алмазная крошка, хром
Ответы: 7
Просмотры: 1415

Re: Карбон 3D, алмазная крошка, хром

Ну я и не говорю про наличие пленки, какое мин. кол-во можно заказать такой пленки и сколько стоит погонный метр ? Фото образцов, работ и т.д. можно посмотреть по ссылкам:
http://vk.com/plenka46public
http://vk.com/exclusiveauto46 У меня вКонтакте сайт закрыт, есть ли фото с другого ресурса ...
Perec46
10 окт 2012 23:19
Форум: Объявления о продаже
Тема: Карбон 3D, алмазная крошка, хром
Ответы: 7
Просмотры: 1415

Re: Карбон 3D, алмазная крошка, хром

Фото образцов, работ и т.д. можно посмотреть по ссылкам:
http://vk.com/plenka46public
http://vk.com/exclusiveauto46 Хотелось бы спросить, сколь будет стоить сделать пластик дверей (декоративная отделка внутри салона, заводская) Ford Focus 2 (рестайл) мене гремучими ?
И интересна стоимость п.м ...
Perec46
10 окт 2012 23:17
Форум: Объявления о продаже
Тема: Карбон 3D, алмазная крошка, хром
Ответы: 7
Просмотры: 1415

Re: Карбон 3D, алмазная крошка, хром

DeathMan писал(а):Фото образцов желательно бы увидеть ! И немного разделом обшиблись !
Извините, думал моя тема к авто тематике относится.
Gruvi писал(а):алмазная крошка - тема, как будет выглядеть панель в машине под ней интересно?
Алмазной крошкой в основном Кузов клеют. Салон ни разу не видел что бы ей тянули
Perec46
10 окт 2012 09:03
Форум: Объявления о продаже
Тема: Карбон 3D, алмазная крошка, хром
Ответы: 7
Просмотры: 1415

Карбон 3D, алмазная крошка, хром

Чтож друзья. В Курске открылся единственный магазин виниловой пленки. Причем Не такой как в Автомаркете46. Хорошая качественная пленка. Любые цета в наличии и на заказ.

Карбон 3D AirFree ширина 1.52м. — 650р. за п.м.

Алмазная крошка AirFree ширина 1.52м — 1050р. за п.м.

Хром AirFree ширина 1.52м ...

Перейти к расширенному поиску